15:00, 12.09.2014

Что смотреть на выходных, 12–14 сентября

«Артист», «Голос-3», «Ледниковый период», «Большие гонки», «Черно-белое», «Женские штучки».

В эти выходные зрителей канала НТВ ждет сразу несколько премьер: передачи «Женские штучки», «Мужское достоинство» и «Хорошо там, где мы есть!».

На Первом канале стартует новое мистическое шоу «Черно-белое», а также юбилейный, 10-й сезон программы «Большие гонки». Также на Первом выйдут два документальных фильма — о судьбе музыканта Владимира Спивакова и драматической жизни фигуристки Ирины Родниной.  

А еще не пропустите очередные выпуски шоу «Голос-3», «Артист» и «Ледниковый период».  

ПЯТНИЦА

«Артист» (по пятницам в 21:00 на канале «Россия-1»)

В пятницу на «России» выйдет второй выпуск нового шоу «Артист», ведущими которого стали Ольга Шелест и Владимир Яглыч. В качестве членов жюри на шоу приглашены Евгений Маргулис, Николай Фоменко, Лолита Милявская и Юлия Савичева. Впрочем, лучших исполнителей будут выбирать вовсе не они, а обычные зрители. На шоу «Артист» гости в студии впервые станут непосредствено участниками проекта.

Читайте также:

«Артист»: Фоменко помог Лолите с приложением, Маргулис — с бусами

«Артист»: Юлия Савичева и Николай Фоменко помогут выбрать лучших

«Голос-3» (по пятницам в 21:45 на Первом канале)

На этой неделе вы увидите второй выпуск третьего сезона шоу «Голос». По традиции наставники — Градский, Агутин, Пелагея и Билан — набирают команды в ходе «слепых» прослушиваний. Затем пройдут этапы поединков, нокаутов, живых концертов и зрительское голосование. Ведущий проекта, как и раньше, Дмитрий Нагиев. Прошлый выпуск преподнес зрителям сюрприз: на шоу выступил сам Иван Ургант. Но, к сожалению, его не взяли ни в одну команду. Чем же удивят создатели проекта в следующий раз?

Читайте также:

«Голос-3»: Иван Ургант провалил слепое прослушивание

Пелагея боится третьего сезона шоу «Голос»

На шоу «Голос-3», как в школе: Пелагею и Билана рассадили, чтобы не болтали

Дима Билан рассказал про слепые прослушивания в шоу «Голос»

СУББОТА

«Жизнь на кончиках пальцев. Владимир Спиваков» (в 10:55 на Первом канале)

Новый документальный фильм на Первом канале приурочен к юбилею Владимира Спивакова. В этом году музыканту исполняется 70 лет, созданному им камерному оркестру «Виртуозы Москвы» — 35 лет, основанному Спиваковым Международному благотворительному фонду – 20 лет. Спиваков не устает повторять, что главное в жизни — создать атмосферу любви и уважения вокруг себя. За эту позицию миролюбия в 2006 году дирижер был удостоен звания Артиста мира ЮНЕСКО.

«Женские штучки» (в 15:10 на НТВ)

На НТВ выходит новая информационно-развлекательная программа о женщинах и для женщин. Ведущие проекта  Яна Поплавская, Жанна Эппле и Надежда Грановская  вместе с героями сюжетов и гостями в студии ищут ответы на самые сокровенные женские вопросы, раскрывают маленькие женские хитрости и «звездные» секреты. В эфире проекта ведущие делятся своим личным опытом, а специалисты и эксперты в разных сферах жизни дают полезные советы и рекомендации.

Читайте также: «Женские штучки»: Поплавская, Эппле и Грановская раскроют секреты

«Тайны любви. «Мираж» женского счастья» (в 17:05 на НТВ)

Новый проект на канале НТВ расскажет о личной жизни легендарных артистов, известных певцов и композиторов, поэтов, режиссеров, спортсменов. В «Тайнах любви» кумиры всей страны поведают о самом сокровенном: как находили и теряли своих любимых, как им удавалось построить свое личное счастье и найти вторую половинку. Героини премьерного выпуска «Тайн любви» – легенды российского диско Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина и Светлана Разина.

«Мужское достоинство» (в 23:55 на НТВ)

С 13 сентября по субботам на канале НТВ будет выходить новая программа «Мужское достоинство». Ведущий передачи — истинный британец, влюбленный в Россию, Джон Уоррен, хорошо знакомый зрителям по программе «Поедем, поедим!» на НТВ. Джон и его очаровательные соведущие Настя, Дина и Олеся расскажут и покажут: кто же они — герои нашего времени, а также что такое идеальный мужчина в глазах нового поколения и кого можно считать примером для подражания.

Читайте также: «Мужское достоинство»: Джон Уоррен покажет героев нашего времени

«Ледниковый период» (по субботам в 18:15 на Первом канале)

Смотрите новый сезон шоу «Ледниковый период». Звезды кино, театра, телевидения и спорта снова сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. В новых выпусках среди постоянных членов жюри окажется и шоумен Михаил Галустян, который получил приз зрительских симпатий. На каток в этом сезоне выйдет блестящий актерский состав. Пропустили первый выпуск в прошлую субботу? Не беда! Подробности можете узнать в нашем обзоре.

Читайте также:

Самые яркие пары «Ледникового периода» за всю историю проекта

«Ледниковый период» 2014-2015: все пары нового сезона

«Ледниковый период-5», сезон 2014/2015: на скользкую дорожку ступили

«Ледниковый период», новый сезон: эксклюзивные фотографии с первых тренировок

«Что? Где? Когда?» (в 23:10 на Первом канале)

В субботу в прямом эфире на Первом канале покажут вторую игру сезона «Что? Где? Когда?». В передаче примет участие команда  Балаша Касумова. За нее играют: обладатели «Хрустальной совы» Юлия Лазарева** (Москва), Ровшан Аскеров (Баку), Михаил Скипский (Санкт-Петербург); двукратные обладатели «Хрустальной совы» Елизавета Овдеенко (Москва) и Дмитрий Авдеенко (Москва).

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Хорошо там, где мы есть!» (в 08:50 на НТВ)

С 14 сентября по воскресеньям в утреннем эфире канала НТВ будет выходить новая туристическая программа «Хорошо там, где мы есть!», посвященная доступным путешествиям по неожиданным маршрутам. Ведет программу Андрей Скворцов, дипломированный географ и климатолог, известный зрителям НТВ своими яркими прогнозами погоды. Герои программы — обычные жители России, повидавшие много стран, и готовые отправиться с помощью нашей передачи в интересное путешествие по неожиданному маршруту.

Читайте также: «Хорошо там, где мы есть!»: куда поехать отдыхать

«Ирина Роднина. Женщина с характером» (в 12:15 на Первом канале)

Смотрите новый документальный фильм, посвященный судьбе Ирины Родниной. 12 сентября 2014 года трехкратная олимпийская чемпионка отметит 65-летие. Мало кто знает, что «по ту сторону блестящего льда» великая спортсменка сталкивалась с сомнениями и болью, ошибками и предательством… В новом фильме будут представлены неизвестные обстоятельства спортивной биографии Ирины Родниной и ее драматичной личной жизни, рассказанные автором и другом Оксаной Пушкиной.

«Большие гонки» (в 16:15 на Первом канале)

Смотрите 10-й, юбилейный сезон шоу «Большие гонки». Шесть лучших сборных четырех великих континентов сойдутся в большой битве. В этом году «Большие гонки» впервые состоятся в Венгрии. В первой игре честь России отстаивает команда «Сами с усами», капитанами которой стали Леонид Якубович и Ефим Шифрин. Среди участников — Алика Смехова, Юлия Волкова, Денис Дорохов и другие. Ведущие проекта — Дмитрий Нагиев и Кирилл Набутов**.

«Черно-белое» (в 17:40 на Первом канале)

С 14 сентября по воскресеньям на Первом канале будет выходить новое мистическое шоу «Черно-белое». В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель зрители будут наблюдать за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные… Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду.

Читайте также: «Черно-белое»: самые сильные медиумы приступают к испытаниям

«Это мой дом!» (в 11:15 на канале Рен ТВ)

С 13 сентября по субботам утром на РЕН ТВ появится новое реалити-шоу «Это мой дом!», ведущим которого стал  Петр Фадеев. Зрителей ждет захватывающая, почти детективная игра, в которой герои программы соревнуются в смекалке и демонстрируют чувство юмора. Уникальный формат во многом напоминает популярную во всем мире игру «Мафия», придуманную в 80-х еще в СССР.

Читайте также: «Это мой дом»: Петр Фадеев предлагает проверить интуицию

«Белый тигр» (в 23:30 на Первом канале)

Действие картины происходит в конце Второй мировой войны, когда тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый тигр».  Неумолимо возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает противника и внезапно исчезает. Никто не может с уверенностью ни подтвердить, ни опровергнуть факт его существования.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Голос на Первом канале 3 сезон

Продолжение популярного проекта Первого канала «Голос».«Голос», 3-й сезон — это одно...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Слава разрушила брак? SHAMAN признался, почему снял обручальное кольцо
«Сердце рвется из груди»: SHAMAN удивил поклонников неожиданным образом
Вика Цыганова рассказала, какое влияние оказала на творческое становление SHAMAN
Яна Рудковская высказалась по поводу карьеры певца SHAMAN
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через