18:00, 26.06.2015

Что смотреть на выходных, 27–28 июня

«Отец Браун», «Московская сага», «Тайны нашего кино», «Танцуй!», «Родители», «Что? Где? Когда?».

В субботу утром смотрите документальный фильм, посвященный Инне Чуриковой на Первом канале. Вечером — финал шоу «Танцуй!», где назовут имя победителя.

НОВОСТЬ
Музыкальный критик примет участие в новом шоу канала.

В воскресенье не пропустите новое комедийное шоу «Родители» на «России», а также финал летних игр «Что? Где? Когда?».

О том, что еще интересного покажут на выходных — читайте в нашем обзоре.

СУББОТА

«Инна Чурикова. Не принцесса! Королевна!!!» (в 10:55 на Первом канале)

Документальный фильм «Инна Чурикова. Не принцесса! Королевна!!!», который выходит на Первом канале 27 июня в 10:55, посвящен известное актрисе. В фильме об актрисе расскажут ее друзья и коллеги: Никита Михалков, Андрон Кончаловский и другие. В картине будут использованы фото- и видеоматериалы из архивов театров «Ленком» и ТЮЗ, киностудии «Мосфильм» и личного архива Инны Чуриковой и Глеба Панфилова.

«Московская сага» (в субботу в 13:10, в воскресенье в 12:50 на Первом канале)

Сериал «Московская сага», снятый более десяти лет назад, повторяют на Первом канале. В субботу и воскресенье зрители увидят 9–16 серии. Фильм повествует о ключевых событиях российской истории начиная с 1925 года и до конца 50-х, показанных через историю одной интеллигентной московской семьи — врача Градова, его детей и внуков. Картина была снята по роману Василия Аксенова.

«Тайны нашего кино» (в 14:40 на телеканале ТВЦ)

В новом выпуске программы «Тайны нашего кино» ведущий Иван Усачев расскажет о том, что осталось за кадром комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Вы узнаете, почему Александр Демьяненко невзлюбил своего героя, за что режиссер рассердился на Евгения Моргунова, как решилась судьба Саахова и многое другое.

«ДОстояние РЕспублики» (в 19:00 на Первом канале)

Выпуск шоу «ДОстояние Республики» посвящен композитору, поэту и исполнителю Игорю Николаеву. Его песни знают, любят и с удовольствием слушают уже много лет. Николаев — автор около ста шлягеров и хитов из репертуара Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Наташи Королевой, Валерия Леонтьева, а также песен в собственном исполнении («Малиновое вино», «Бедный Моцарт», «Выпьем за любовь» и других).

«Танцуй!» (в 22:55 на Первом канале)

В очередном выпуске шоу «Танцуй!», который зрители Первого канала увидят в субботу, 27 июня, в 22:55, мы узнаем имя победителя. В большом гала-концерте финалисты проекта выступят со своими лучшими номерами. Ведущие — Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Родители» (в 11:10 на канале «Россия-1»)

Комедийное семейное шоу «Родители» можно смотреть всей семьей. Герои сериала семья из пяти человек. Их проблемы и радости близки всем родителям и детям. Мама Маша (Мария Порошина) и папа Саша (Александр Самойленко) воспитывают троих сыновей. Старшему Тимофею 16 лет. Для мамы с папой он, конечно, еще ребенок. Но сам Тимофей уже так не считает.

«Голосящий КиВиН» (в 17:45 на Первом канале)

Лучшие команды КВН встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь в одном месте собралось столько любителей пошутить.

«Отец Браун» (в 22:10 на ТВЦ)

Каких только сыщиков мы не видели. А вот детектива в рясе, пожалуй, припомнить сложно. Пробел этот восполняет милейший священник Браун — герой детективного сериала «Отец Браун», который будет идти на канале ТВЦ с 28 июня. На родине, в Великобритании, телесериал «Отец Браун» стартовал в начале 2013 года и прошел с большим успехом. Ведь классический английский детектив, да еще и снятый по серии рассказов Гилберта Кита Честертона не мог остаться незамеченным любителями загадочных историй.

«Что? Где? Когда?» (в 22:30 на Первом канале)

В финале летних игр, который зрители Первого канала увидят в воскресенье, за выход в зимние игры будет бороться команда Виктора Сиднева. Это одна из самых опытных команд клуба. В составе команды: магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Бриллиантовой совы», шестикратный обладатель «Хрустальной совы» Александр Друзь (Санкт-Петербург) и другие известные знатоки. 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: архивы пресс-служб

Инна Чурикова

Советская и российская актриса, народная артистка СССР (1991).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» одна воспитывает мальчиков-близнецов.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Телеведущий объяснил, почему все боятся влияния планеты в астрологии.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Александра Захарова рассказала, как складывается ее карьера в «Ленкоме» после судов с директором театра
Звезда сериалов Александр Симонец скончался на 62-м году жизни
Невосполнимые потери года: кто из звезд умер в 2023-м
Татьяна Васильева отреагировала на слухи о разногласиях с Инной Чуриковой
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через