15:15, 14.07.2014

Что смотреть на неделе, 14–20 июля

«Станица», «Налет», «Курортная полиция», «Ясмин», «Летний фреш», «Моя большая семья».

Хотя летом телевидение редко радует нас премьерами сериалов и передач, на этой неделе все же выйдут весьма заметные новинки. Так, Первый канал покажет французский полицейский сериал «Налет». На НТВ стартует показ нового остросюжетного сериала «Курортная полиция». А канал «Домашний» выпустит в эфир передачу «Летний фреш», в которой зрители получат массу бесценных советов на все случаи жизни.

НОВОСТЬ

Что еще смотреть на этой неделе? Подробности в нашем обзоре.

ПРЕМЬЕРЫ

«Налет» (14–17 июля в 23:30 на Первом канале)

Смотрите многосерийный французский фильм «Налет». Главную роль в картине играет актер Жан-Юг Англад, известный по фильмам Люка Бессона  «Подземка» и  «Никита». Герой фильма — полицейский Эдди Каплан — вместе с друзьями-коллегами Уолером Морлигемом, Тео Вашевски и Роксаном Дельгадо расследует смерть одного из сотрудников подразделения полиции Парижа.


«Курортная полиция» (с понедельника по четверг в 21:50 на НТВ)

С 14 июля на НТВ начнется показ нового остросюжетного сериала «Курортная полиция». Картина расскажет о работе полицейских в курортной зоне. Герои фильма будут бороться с мелкими жуликами всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье. Главные роли исполняют Ирина Линдт, Андрей Стоянов, Юрий Кузнецов и Денис Васильев.

«Летний фреш» (в понедельник в 10:20, во вторник в 10:30, в среду в 10:35, в четверг в 10:40 на канале «Домашний»)

С 14 июля на канале «Домашний» выходит новая передача «Летний фреш». Зрители получат массу бесценных советов на все случаи жизни от четырех ведущих. Программа состоит из четырех рубрик: «Красота и здоровье», «Кулинария», «Мода и стиль», «Дачный декор». Каждый выпуск — новая тема: морской бриз, летний дождь, ромашка, яблоки, жара, фиалки и все, что связано с летом.

«Летний фреш»: четыре совета от модных ведущих

ПРОДОЛЖЕНИЯ

«Пока станица спит» (с понедельника по пятницу в 16:00 на канале «Россия-1»)

На этой неделе смотрите продолжение сериала «Пока станица спит». В новых сериях Алена и Грушенька поссорятся из-за Степана. А Илья заподозрит, что Алена скрывает свою любовную связь со Степаном. Что еще ждет героев? Предлагаем вам ознакомиться с анонсом серий.

«Джамайка» (с понедельника по пятницу в 15:00 на канале «Россия-1»)

Зрители канала «Россия» увидят продолжение сериала «Джамайка». В новых сериях Нинка проберется в дом, чтобы убить Наташу, но увидит в ее руке фото с Самгиной, на обратной стороне которого написано: «Мама и я». Что еще ждет героев? Читайте анонс на эту неделю.

«Большой вопрос» (18 июля в 23:00 на СТС)

В эту пятницу на канале СТС состоится финал шоу «Большой вопрос». Последний выпуск будет длиться час и соберет за столом лучших игроков первого сезона. Состав участников пока неизвестен — их выберут зрители на официальном сайте канала СТС. Победитель займет кресло постоянного игрока во втором сезоне.

ПОВТОРЫ

«Станица» (14-17 июля в 21:30, повтор — 15-18 июля в 12:20 на Первом канале)

Первый канал покажет повтор нашумевшего многосерийного фильма «Станица», в котором угадываются события, произошедшие в станице Кущевской. Действие картины разворачивается на Кубани в 2010 году. В центре истории — мужественная и справедливая Марина Горобец (Мария Шукшина). Женщина отправляется на поиски своей 16-летней дочери, но сталкивается с беззаконием в казачьей станице Лощинской. Смотрите анонс серий

«Ясмин» (15-18 июля в 15:15 на Первом канале)

На Первом канале покажут приключенческий фильм «Ясмин». Три русские девушки разного возраста, происхождения и социального статуса приезжают в Стамбул. Лена строит карьеру в отельном бизнесе, Маша бежит от запутанных отношений с мужем родной сестры, Ксюша едет к мужчине, в которого влюбилась на отдыхе. Все они сами не замечают, как втягиваются в интриги, достойные «1001 ночи».

«Моя большая семья» (14-17 июля в 21:00 на канале «Россия-1»)

На «России» выходит новый сериал «Моя большая семья». Картина расскажет о семье потомственных рабочих. Вся жизнь Самокрутовых связана с судостроительным заводом «Черноморец». Много лет завод возглавляет Николай Гусев (Борис Невзоров**), давний друг Самокрутовых и бескорыстно преданный своему делу человек. Однако у завода есть конкурент, который хочет разорить предприятие…

«Тайны следствия» (с понедельника по пятницу в 12:00 на канале «Россия-1»)

На этой неделе в дневном эфире канала «Россия» смотрите повтор популярного детективного сериала «Тайны следствия», главную роль в котором исполняет Анна Ковальчук. Ее героиня —  Мария Швецова, старший следователь районной прокуратуры Санкт-Петербурга — продолжает расследовать всевозможные преступления. Каждый день ей приходится сталкиваться с трудностями и опасностями. 

«Миссис Брэдли» (со вторника по четверг, 15-17 июля, в 16:00 на ТВЦ)

Когда мисс Марпл уже устала от расследований, а мисс Фишер еще никто не знал, балом правила миссис Брэдли — еще одна потрясающая леди-детектив. Познакомиться с ней поближе и насладиться тем, как она распутывает самые сложные дела, можно, посмотрев детективный сериал «Миссис Брэдли» на канале ТВЦ. Главную роль исполняет Дайана Ригг, которая сейчас снимается в сериале «Игра престолов».

«Робинзон» (с понедельника по четверг, 14-17 июля, в 19:45 на ТВЦ)

Сериал «Робинзон» — это история трех друзей, мечтающих с раннего детства о карьере морских офицеров. Перестройка в стране изменила не только мечту, но и жизненные ценности ребят. Сашу, Лешу и Вову судьба развела на долгие годы. Фильм снят по мотивам произведений Александра Покровского.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Станица

Сериал  «Станица» — 12-серийный фильм от режиссера Владимира Шевелькова («На край света»).«Станица»,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Дочки-матери: красивые и талантливые актрисы — Юлия Меньшова и Вера Алентова, Ксения и Ирина Алферовы, Анна и Маргарита Тереховы и другие
Самые яркие роли Марии Шукшиной
Владимир Шевельков: «Рождение детей — стресс для мужчины»
На канале «Россия-1» покажут церемонию вручения премии «Золотой орел»
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через