18:23, 16.10.2015

Что посмотреть по телевизору в выходные, 17–18 октября

«Метод», «Такое кино!», «Самая прекрасная женщина», «Магаззино», «Вместе с дельфинами» и другие проекты.

В субботу не пропустите новый комедийный сериал об армейских буднях «Ботаны» на канале «ЗВЕЗДА», социальный проект канала «Пятница!» «Магаззино» и премьеру реалити-шоу «Самая прекрасная женщина» на «Ю».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В воскресенье смотрите сериал «Метод» на Первом канале и фильм-концерт, посвященный Евгению Петросяну, на канале «Россия 1».

О том, что еще посмотреть по телевизору в выходные, читайте в нашем обзоре.

СУББОТА

«Маргарита Терехова. Отцы и дети» (в 10:55 на Первом канале)

Документальный фильм расскажет драматическую историю в жизни всеми известной актрисы. Сын Маргариты Тереховой Александр Терехов за свои 34 года слышал много разных версий о том, чей он на самом деле сын — Андрея Тарковского, Игоря Талькова, Александра Кайдановского… Пришло время узнать, кто его настоящий отец. Саша шел к этому давно. Через обиду, сомнения и прощение.

«Ботаны» (в 11:00 на телеканале «ЗВЕЗДА»)

С 17 октября в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» стартует новый комедийный сериал «Ботаны». По замыслу создателей сериала основные действия происходят в вымышленном подразделении воинской части, специализация которого — современные технологии. Героями фильма стали хакеры — юные гении в области информационных технологий. Именно на них выходит старший лейтенант Орлов, который набирает призывников по всей России в экспериментальную научную роту.

«Эдита Пьеха. Русский акцент» (в 11:20 на канале «Россия 1»)

Фильм «Русский акцент», который выйдет на канале «Россия 1» в субботу, расскажет историю отчаяния, любви, победы и предательства самой неординарной звезды отечественной эстрады. Эдита Пьеха откроет перед зрителями неизвестные страницы своей биографии и поделится самым сокровенным.

«Такое кино!» (в 12:30 на ТНТ)

Харизматичный наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель занял место третьего судьи в программе «Такое кино!». Постоянные зрители шоу могут задаться вопросом: откуда в программе «Такое кино!» жюри? Дело в том, что новый выпуск передачи будет радикально отличаться от остальных. Ведь, узнав о предстоящем визите Мигеля, Андрей Родных и Полина Максимова решили принять его в стиле шоу «ТАНЦЫ».

«Ковчег Марка» (в 17:25 на канале ТВЦ)

Детектив «Ковчег Марка», снятый по роману Татьяны Устиновой, рассказывает о группе альпинистов, которая попадает в буран. К ним на помощь приходит Марк Ледогоров, который провожает их на свой кордон, или Ковчег, как привык его называть. Вскоре в Ковчеге происходит убийство. Марк уверен: альпинисты что-то скрывают. А те в свою очередь не доверяют Ледогорову. Они задумываются, почему кордон не обозначен ни на одной карте, а его хозяин стреляет, как снайпер?

«Самая прекрасная женщина» (в 18:30 на телеканале «Ю»)

Новое реалити-шоу, которое стартует на канале «Ю» с 17 октября, докажет, что истинная красота не в пропорциях и параметрах человека, а внутри каждого из нас. Ведущий проекта Влад Лисовец расскажет, как важно принять и полюбить себя, чтобы стать по-настоящему счастливой. Героинями реалити стали обыкновенные девушки России. Их выбирали не по внешности и не по социальному статусу.

«Магаззино» (в 19:00 на канале «Пятница!»)

В эту субботу состоится премьера нового социального проекта «Магаззино». «Младший брат» «Ревизорро» встает на тропу войны с грязью на прилавках, просроченными продуктами и недобросовестными продавцами. Вслед за Еленой Летучей по городам России отправляется Александр Молочко. Вместе с командой «Магаззино» он проверит городские рынки, крупные сетевые магазины, а также торговые точки шаговой доступности.

«Вместе с дельфинами» (в 19:00 на Первом канале)

В третьем выпуске шоу произойдут замены на скамейке жюри: место Татьяны Тарасовой займет Ирина Роднина, а Ефима Шифрина сменит Леонид Якубович. Задания для участников усложняются. Выступать они теперь будут четверками: по два человека и по два дельфина в одной команде. Каждой команде предстоит подготовить танцевально-трюковой номер с двумя обязательными элементами: прыжком в воду с вышки, а также синхронным проездом конкурсантов на спинах дельфинов.

«Шанс» (в 20:45 на канале «Россия 1»)

Главную роль в художественном фильме сыграла Полина Стрельникова. Ее героиню Женю Стрельникову ждет непростая судьба. Как многие девчонки из деревни, она приехала покорять Москву, а вскоре оказалась беременной и брошенной на произвол судьбы. Женя уже готова вернуться домой, но судьба уготовила ей страшное испытание. Героиня оказывается втянутой в криминальную историю.

«ТАНЦЫ», 2 сезон (в 21:30 на ТНТ)

На ТНТ пройдет второй кастинг в Москве. У танцовщиков будет последний шанс побороться за место в самом масштабном танцевальном проекте страны. Конкуренция зашкаливает, ведь жюри проекта видели представителей всех стилей и направлений — их уже очень сложно чем-то удивить. Однако в Москву приехали участники со всей страны, и они готовы бороться до конца.   

«Что? Где? Когда?» (в 23:00 в прямом эфире на Первом канале)

В субботу в прямом эфире на Первом канале выйдет четвертая игра сезона «Что? Где? Когда?». На этот раз против телезрителей будет играть команда Константина Рудера. В составе команды: Егор Барданов (Ижевск), Евгений Фионов (Санкт-Петербург), Александра Золотова (Заречный, Свердловская область), Никита Баринов (Саров), Ильдар Низамов (Саров).

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Улыбка длиною в жизнь» (в 15:40 на канале «Россия-1»)

В этом году легендарный юморист Евгений Петросян отметил 70-летие. К юбилею артиста на канале «Россия 1» идет фильм-концерт «Улыбка длиною в жизнь». Поскольку любой юбилей, а 70-летний тем более — это всегда повод рассказать о жизни артиста, о его работах разных лет, поэтому каждый фильм охватывает определённый жизненный период со своими событиями, трудностями, успехами. Во втором фильме речь пойдёт о самых активных творческих годах юбиляра, когда и сформировалась его так называемая творческая кухня.

«Будущее совершенное» (в 18:00 на канале «Россия 1»)

Новая мелодрама «Будущее совершенное» расскажет историю женщины по имени Ольга (ее роль исполнила Юлия Жигалина). Главная героиня живет припеваючи: у нее есть хорошая работа, любимый муж и радужные перспективы. Но в одночасье всё рухнуло: однажды в семье происходит несчастье с сыном. А дальше  как снежный ком. Казалось, удача оставила её наедине с горькой судьбой. Но Ольга не опускает руки  она любит и ждёт. И счастье приходит к ней.

«Метод» (в 23:00 на Первом канале)

Триллер «Метод», который спродюсировали Александр Цекало и Константин Эрнст, расскажет о следователе Родионе Меглине (Константин Хабенский). Он единственный в своем роде специалист с самой высокой раскрываемостью серийных преступлений и человек с особенными наклонностями. Понять и перенять «метод Меглина» хочет выпускница юрфака Есеня Стеклова (Паулина Андреева) она просится к нему в стажеры.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: архивы пресс-служб

Метод (2015)

Детективно-криминальный сериал Первого канала с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Дочь Александра Лазарева-младшего раскрыла подробности работы с Ирадой Зейналовой над своим новым проектом
Зепюр Брутян, Любовь Аксенова, Паулина Андреева, Вера Алентова – кто еще сменил паспортные данные или взял псевдоним
Стартовали съемки сериала «Отмороженные» со Светланой Ивановой и Яном Цапником в главных ролях
В онлайн-кинотеатре Иви стартует мистический сериал «13 клиническая»
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через