17:22, 30.11.2015

Что посмотреть по ТВ с 30 ноября по 6 декабря

«Тихий Дон», «Тест на беременность», «Мой герой» и другие телепремьеры недели.

Главная премьера этой недели — новый многосерийный фильм Сергея Урсуляка «Тихий Дон» на канале «Россия 1». В это же время по будням повторяют сериал «Тест на беременность» на Первом. Также не пропустите новое реалити-шоу «Мужская работа» на канале «Че» и передачу «Мой герой» на ТВЦ.

НОВОСТЬ

О том, что еще посмотреть по ТВ на этой неделе, — в нашем обзоре.

«Тихий Дон» (с понедельника по четверг в 21:30 на канале «Россия 1»)

Многосерийный фильм Сергея Урсуляка является уже четвертой экранизацией знаменитого произведения Шолохова. «Тихий Дон» охватывает события Первой мировой войны, Октябрьской революции и Гражданской войны. Действие начинается в 1912 году. На фоне эпохальных событий начала ХХ века разворачивается история любви казака Григория Мелехова (Евгений Ткачук) и замужней красавицы Аксиньи Астаховой (Полина Чернышова). Исторический перелом, разрушивший древний уклад донского казачества, совпал с трагическим переломом и в личной жизни Григория.

Читайте также: «Тихий Дон»: Никита Ефремов, Сергей Маковецкий и Евгений Ткачук снимаются в новой экранизации

«Тест на беременность» (в понедельник в 21:30, во вторник в 21:35, в среду в 21:35, в четверг в 22:00 на Первом канале)

Первый канал повторяет сериал «Тест на беременность», который рассказывает о буднях акушеров. Герои драмы, согласно своему профессиональному долгу, ежедневно помогают появиться на свет новым людям. В центре истории — молодой акушер Наталья Бахметьева (Светлана Иванова). Из-за личной драмы она переезжает из Москвы в Санкт-Петербург, где становится заведующей акушерским отделением экспериментального научно-медицинского центра. 

«Мой герой» (в среду, 2 декабря, в 13:40 на ТВЦ)

Актриса, певица и директор театра на Таганке Ирина Апексимова стала гостьей Татьяны Устиновой в программе «Мой герой». О детстве на берегах Волги, провалах на вступительных экзаменах и совместном спасении с Владимиром Машковым она расскажет ведущей Татьяне Устиновой. Зрители узнают также, за что Ирина называет Олега Табакова деспотом и тираном, как Сергей Векслер спас актерскую карьеру Апексимовой и Владимира Машкова, из-за чего она отказалась от роли в фильме «Маленькая Вера», за что ругает дочь Дарью.

«Дед Мазаев и Зайцевы» (в пятницу, 4 декабря, в 19:40 на НТВ)

В небольшом российском городке живет супружеская чета Зайцевых — Боря (Ян Цапник) и Рита (Дарья Мороз). Им под сорок лет, детей нет, благополучия тоже. Работают они на местной фабрике женского белья. Коротая свой вечер перед телевизором, Зайцевы видят репортаж о деде Мазаеве (Владимир Меньшов), который может любого сделать зажиточным и счастливым. Посмотрев этот сюжет, Рита решает отправить мужа к деду Мазаеву…

«Юморина» (в пятницу, 4 декабря, в 21:00 на канале «Россия 1»)

Только лучшие из лучших — в главном юмористическом фестивале года «Юморина». Зрителей ждут новые пародии, миниатюры и монологи в исполнении любимых артистов. В шоу принимают участие: Игорь Маменко, Юрий Аскаров, Евгений Петросян, Елена Степаненко, Карен Аванесян, Клара Новикова и многие другие. Ведущие: Николай Басков и Нонна Гришаева.

«Голос», 4 сезон (в пятницу, 4 декабря, в 21:30 на Первом канале)

На шоу «Голос» закончились этапы слепых прослушиваний и поединков. Сейчас вовсю идут нокауты. Наставники — Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Баста и Александр Градский — выпускают на сцену по три участника от каждой команды. Одному из тройки солистов приходится покинуть проект. Право выбора остается за членами жюри. А в финале путем зрительского голосования определится лучший вокалист страны.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: архивы пресс-служб

Тихий Дон (2015)

Сериал режиссера Сергея Урсуляка («Ликвидация»,«Жизнь и судьба») на канале «Россия 1»,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Сериал «ГДР» на НТВ: погони, перестрелки, любовь, танцы и Горбачев
Евгений Ткачук поделился подробностями отношений с женой
Звезда «Папиных дочек. Новые» Вита Корниенко рассказала, как в сериал попал ее кубик Рубика
10 лучших сериалов фестиваля «Пилот»: аутические расстройства, просроченный тунец, исчезновения девочек и похождения маньяков
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через