19:53, 17.08.2010

Будина против Хауса

Со следующей недели канал «Россия 1» решил штурмовать рейтинги двумя новыми проектами — «Земский доктор» и «Настоящая жизнь».

Со следующей недели канал «Россия 1» решил штурмовать рейтинги двумя новыми проектами — «Земский доктор» и «Настоящая жизнь».

После  триумфа «Доктора Хауса» каждый канал решил обзавестись собственным медицинским проектом. На ТНТ зажигает Охлобыстин с «Интернами»,  а на «России 1» Ольга Будина продолжит вспахивать врачебное поле.  Зрители помнят, как она играла гениального гинеколога в сериале «Личная жизнь доктора Селивановой». Теперь ей предстоит сыграть «Земского доктора»  в одноименном сериале.  Говорят, слоган   «Земского доктора» спорит со слоганом «Доктора Хауса». Если  Хью Лори цинично говорит в камеру: «Все врут», то Будина станет говорить: «Всё лечится» .

А  еще с 23 августа и  каждый день в 14.45 на „России 1“ начнет выходить программа  «Настоящая жизнь». Вести ее будет актер Эммануил Виторган, который попытается на глазах у зрителей реконструировать  события прошлого. По жанру – это докудрама: приблизительно в том же жанре работает Леонид Якубович в проекте Первого канала «Последние 24 часа»  — когда  героев неких драматических событий играют  внешне похожие на них актеры, а пленка при этом специально состарена, чтобы создать впечатление архивной съемки. 

На канале „Россия 1“ обещают, что премьерный проект  будет весьма эмоциональным. Ну а в том, что Виторган справится с ролью  сопереживающего рассказчика, нет никаких сомнений – его собственная «настоящая жизнь»  насыщена такими драматическими поворотами, что безучастным к чужой беде он уже просто не может оставаться.

.

 

 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Будина

Российская актриса, телеведущая и общественный деятель.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
20-летняя звезда «Закрытой школы» Луиза-Габриэла Бровина поделилась подробностями свадьбы с 18-летним блогером
20-летняя звезда «Закрытой школы» Луиза-Габриэла Бровина вышла замуж
Николай Басков записал песню к премьере сериала «Земский доктор. Восемь лет спустя»
«Откажитесь от крупных покупок!»: гороскоп с 15 по 21 мая

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через