17:45, 17.01.2014

«Брак по завещанию. Танцы на углях»: мужчины Татьяны Арнтгольц

Первый канал покажет заключительную серию популярной мелодрамы «Брак по завещанию. Танцы на углях».

Сегодня Первый канал покажет заключительную серию популярной мелодрамы «Брак по завещанию. Танцы на углях». Наконец-то мы узнаем, с кем останется Сандра и удастся ли ей освободить Джеймса. «Вокруг ТВ» отвечает на главные вопросы телезрителей о полюбившемся фильме. 

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

1. Кто исполняет главные мужские роли?

Режиссер фильма Николай Борц хотел окружить главную героиню фильма сильной свитой, которая была бы ей под стать:

«Таким мощным мужским составом мы окружили Таню Арнтгольц. Это редкий случай для сериала, когда мужской состав не уступает женскому. Эдуард Флеров и Андрей Финягин уже снимались во второй части проекта. Мы открыли потрясающего омского актера Давида Бродского, сыгравшего главного злодея Асада.  Его напарника Ясина сыграл актер театра на Таганке Тимур Бадалбейли. В роли известного геологоразведчика снялся Анатолий Белый**».

Илья Ковалев — Анатолий Белый**

Анатолий Белый** хорошо знаком российскому зрителю: он сыграл гипнотизера Алексея Незнамова в сериале «Вангелия»,  Ханина в мелодраме «Стальной бабочке», Влада Константинова в остросюжетном фильме  «Метро».

Был женат на Марине Голуб. В сентябре прошлого года женился на дизайнере Инессе Москвичевой, с которой воспитывает троих детей: общих Максима и Викторию и дочку Инны Екатерину. О своих чадах он рассказал журналу HELLO!:

«На днях Инна сказала: «Поражаюсь, ты так хотел мальчика, и я тоже. Родился мальчик. Второй раз мы мечтали о девочке, и раз… появилась девочка! Я очень хотел сына — это правда. А когда родилась Вика, меня все поздравляли и говорили: «Толя, ты еще почувствуешь, поймешь, как прекрасно быть отцом именно дочки!» Катя почти сразу стала называть меня папой, хотя ей тогда было уже восемь лет. Конечно, мы с ней иногда воюем: у нее переходный возраст, идет процесс самоутверждения, она бывает упрямой, ленится — мы заставляем ее читать книжки, еще что-то делать. Но при всем этом она нам очень помогает, постоянно возится с младшими детьми».

Джеймс Харпер — Андрей Финягин

Андрей Финягин уже 12 лет играет в Московском театре юного зрителя, однако это не мешает ему иметь богатую фильмографию: в его послужном списке около тридцати ролей в сериалах и кино. Помимо главной роли в «Браке по завещанию» Финягин сыграл в «Цыганках», «Оплачено смертью», «Была любовь».

Константин Суворин — Павел Делонг

Польский и российский актер театра и кино Павел Делонг активно снимается в кино с 1993 года. У него на счету более 50 кинокартин. Российские зрители хорошо знаю Павла по таким фильмам, как «Искупление», «Жена Штирлица», «Двое», «Выйти замуж за генерала» и другим. Первым фильмом Павла стала всемирно известная драма «Список Шиндлера». Делонг жил в Кракове на тот момент и, узнав о проекте  Спилберга, решил, что просто обязан получить роль в его картине. Своего он добился, и пусть небольшая, но роль ему все же досталась, став важной вехой на творческом пути актера.

Павел Делонг: «Я считаю, что актер не должен быть простым исполнителем, поэтому на площадке всегда стараюсь предлагать интересные решения со своей стороны, которые режиссеры очень часто принимают».

Асад Наврулла — Давид Бродский

Давид родился в Алма-Ате, работает в Омском академическом театре драмы. Женат, воспитывает дочь Кристину (студентка Санкт-Петербургской академии театрального искусства) и сына Александра. Давид — представитель актерской династии: его мать служит в Омском музыкальном театре, отец — в Свердловском театре оперетты, жена Илона — Омском театре драмы, дочь — в петербургском Театре на Фонтанке. 

Вот что Бродский говорит о своем герое:

 

«Я играю сына  арабского шейха. В общем, я главный злодей, представляю темные силы. В результате я даже полюбил своего персонажа, мне он понравился: не такой уж он и злодей».

 

Работать с московскими коллегами Давиду Бродскому было комфортно: «Я не почувствовал никакой звездности со стороны Толи Белого, Тани Арнтгольц, с которыми я достаточно много времени провел на съемочной площадке. Когда тебе после очередного дубля аплодирует вся съемочная группа, это дорогого стоит! Это даже не поклон в театре. Я испытал это несколько раз на своих дублях».

Ясин — Тимур Бадалбейли

Тимур родился в Москве, и уже 20 лет работает в Театре на Таганке. Он дебютировал ролью Коровьева в «Мастере и Маргарите» и сейчас участвует в спектаклях «Антигона», «Арабески», «Евгений Онегин», «Добрый человек из Сезуана» и других. Что касается телевидения и кино, то Бадалбейли начал свою «сериальную» карьеру с «Границы. Таежный роман», продолжил «Криминальными играми» и «Террором в стиле ретро», последние роли в кино – Борис в «Интимных местах» и Виталий в «Московских сумерках».

Кадр из фильма «Московские сумерки»

2. Где снимался фильм?

Действие фильма «Брак по завещанию. Танцы на углях» происходит в вымышленной стране юго-восточной Азии Наронге. Съемки проходили в Таиланде в Паттайе и Бангкоке. Съемочная группа на две трети состояла из тайцев. Стало ли это проблемой? Абсолютно нет.  

«Конечно, мы волновались, как мы будем понимать друг друга, но на удивление уже через неделю понимали друг друга с полуслова и полужеста, — рассказывает режиссер фильма Николай Борц.  — У многих  из них есть опыт работы в Голливуде. Мой второй режиссер, например, работал с Оливером Стоуном. И это был лучший второй режиссер, которого я когда-либо встречал: спокойный, веселый, все заранее предвидящий на два-три шага вперед. Мы очень сдружились с тайской съемочной группой и очень по ним скучаем».

3. Кто снял фильм?

Первую часть мелодрамы снимали по романам Елены Жариновой «Брак по завещанию» и «Развод с магнатом», вторая же и третья части фильма созданы по оригинальному сценарию Ольги Гуровой. Режиссером «Танцев на углях» стал Николай Борц, ранее работавший над сериалами «Морские дьяволы», «Дорожный патруль» и «Предел. Кровь с молоком». 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: pandada
  • Фото: Первый канал

Брак по завещанию — 3: Танцы на углях

«Брак по завещанию — 3: Танцы на углях» — продолжение российского...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Первый канал покажет мелодраму «Любовь по приказу» с Полиной Сыркиной и Александром Моховым
Самые рейтинговые отечественные сериалы 2014 года
Что смотреть на неделе, 8-14 сентября
«Брак по завещанию. Танцы на углях»: Татьяну Арнтгольц ждут новые испытания
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через