13:04, 08.09.2014

«Брак по завещанию. Танцы на углях»: Татьяну Арнтгольц ждут новые испытания

Смотрите продолжение сериала на Первом канале.

На этой неделе смотрите продолжение нашумевшей  мелодрамы по оригинальному сценарию Ольги Гуровой «Брак по завещанию. Танцы на углях».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Режиссером стал Николай Борц. Он сменил Василия Серикова, работавшего над первыми двумя частями проекта. По словам создателей, хорошо знакомый с жанром мелодрамы молодой талантливый кинорежиссер Николай Борц придал динамику киноповествованию и осовременил киноязык сериала. Но самое важное было не потерять главного достоинства этого проекта — хорошие актерские работы.

В третьей части популярной мелодрамы Сандру в исполнении Татьяны Арнтгольц ждут новые испытания в вымышленной стране юго-восточной Азии Наронге.

«Вокруг нашей принцессы Танюши Арнгольц мы пытались создать свиту не менее сильную, чем она, — рассказывает режиссер фильма Николай Борц. — Эдуард Флеров и Андрей Финягин уже снимались во второй части проекта. Мы открыли потрясающего омского актера Давида Бродского, сыгравшего главного злодея Асада.  Его напарника Ясина сыграл актер Театра на Таганке Тимур Бадалбейли. В роли известного геологоразведчика снялся Анатолий Белый**. Таким мощным мужским составом мы окружили Таню Арнтгольц. Это редкий случай для сериала, когда мужской состав не уступает женскому».

«Брак по завещанию. Танцы на углях» снимался в России (в Москве) и в Таиланде. Действие фильма происходит в вымышленной стране Наронга, который чем-то похожа на Таиланд. Воэтому съемки в основном проходили в Бангкоке и Паттайе. А съемочная группа была на одну треть русская и на две трети — тайская. Конечно, команда волновалась, как все будут понимать друг друга. Но на удивление уже через неделю все понимали друг друга с полуслова.

Анонс серий на неделю

Понедельник, 1-я серия. Проходит год. Сандра регулярно летает в Лондон к дочери, Кора с Джеймсом навещают ее в Москве. Харпер, мечтающий вернуть Сандру, предлагает ей возглавить российский филиал корпорации. Приступив к работе, Сандра знакомится с исследованиями известного геологоразведчика Ильи Ковалева и пытается найти его контакты, чтобы начать с ним сотрудничество. Отношения Сандры с Сувориным дают трещину. Оба это понимают, но не решаются расстаться. И только новое секретное задание Суворина, связанное с его внедрением в террористическую группировку, вынуждает Костю принять непростое для себя решение…

Вторник, 2-я серия. Сандра тяжело переживает разрыв с Костей. Переехав к Ядвиге, она начинает хандрить. И только звонок Джеймса с сообщением о том, что российский филиал Корпорации открывается на следующей неделе, выдергивают ее из депрессии. Приехав в Москву, Джеймс узнает, что Сандра рассталась с Сувориным, и начинает строить планы на будущее. Ядвига знакомится с новым соседом по поселку и вытаскивает Сандру к нему на вечеринку. Выясняется, что сосед — тот самый Илья Ковалев. Илья начинает ухаживать за Сандрой…

Среда, 3-я серия. Из Лондона Сандра вместе с Джеймсом вылетает в Наронг на нефтяной тендер. Туда же едет и Ковалев, приглашенный на работу основным конкурентом Харпера — Асадом Навруллой. Илья не знает, что Сандра в Наронге. Джеймс начинает ухаживать за бывшей женой. Тем временем Наврулла через своего человека Ясина «вербует» начальника охраны Харпера. Джеймс и Сандра знакомятся с Навруллой. Тот понимает, что перед ним сильный противник. Он придумывает хитроумный план по устранению соперника. В гостинице Сандра видит Илью Ковалева…

Четверг, 4-я серия. Во время празднования своего дня рождения Джеймс делает Сандре предложение, но получает вежливый отказ. Сандра и Илья проводят много времени вместе. Джеймс застает их в отеле и, потеряв над собой контроль, уезжает на машине и напивается. Утром он не появляется. Сандра вынуждена выступать на первом туре тендера вместо него. Корпорация Харперов выходит во второй тур. Сандра рада победе. Приехавший следователь сообщает ей печальное известие…

Пятница, 5-я серия. Джеймса обвиняют в убийстве и хранении наркотиков. За такое преступление по законам Наронга ему грозит смертная казнь. Из Лондона срочно прилетает Лиз с лучшими адвокатами, готовая на все ради освобождения сына. Но вскоре выясняется, что сделать ничего нельзя. Лиз становится плохо с сердцем. Сандра в отчаянии, она не знает, как помочь Джеймсу. Илья пытается ее ободрить. Поразмыслив, Сандра начинает действовать самостоятельно…

Читайте также:

«Брак по завещанию — 2»: Арнтгольц борется за свою дочь

«Брак по завещанию. Танцы на углях»: мужчины Татьяны Арнтгольц

Смотрите сериал «Брак по завещанию. Танцы на углях» с понедельника по пятницу, 8-12 сентября, в 15:15 на Первом канале.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: Первый канал

Брак по завещанию — 3: Танцы на углях

«Брак по завещанию — 3: Танцы на углях» — продолжение российского...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Первый канал покажет мелодраму «Любовь по приказу» с Полиной Сыркиной и Александром Моховым
Самые рейтинговые отечественные сериалы 2014 года
Что смотреть на неделе, 8-14 сентября
«Голос. Дети»: вопросы телезрителей
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через