14:15, 05.11.2013

«Берега моей мечты»: главные герои раскроют тайну гибели подлодки

5 ноября на канале «Россия-1» премьера приключенческой мелодрамы.

5 ноября на канале «Россия 1» премьера мелодрамы «Берега моей мечты».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В центре сюжета — офицер ВМФ Алексей Крылов (Анатолий Руденко) — отважный моряк, для которого честь и дружба не пустые слова.

Однажды после длительного плавания Алексей возвращается домой, где его ждет встреча с давней любовью — Леной Колмагоровой (Глафира Тарханова), память о которой главный герой хранил много лет. Долгожданная встреча с возлюбленной омрачается неожиданной новостью: Алексей узнает семейную тайну.  Оказывается  много лет назад он был отдан на воспитание чужим людям, а настоящие родители погибли: мать умерла при родах,  отец был командиром подводной лодки, которая в 80-х годах пропала без вести, а позже весь экипаж  обвинили в пособничестве врагу. В поисках правды и желая доказать, что его отец не предатель, а настоящей герой, Алексей решается на рискованную авантюру. В расследовании ему помогают его лучшие друзья — офицеры флота Сергей Апраксин (Алексей Анищенко), Виктор Храпов (Михаил Тарабукин)  и другие.

Главные роли в сериале исполняют: Анатолий Руденко, Глафира Тарханова, Ирина Розанова,  Василий Лановой,  Екатерина Васильева,  Вячеслав Разбегаев,  Алексей Анищенко,Михаил Тарабукин,  Юрий КузнецовЮрий БатуринАнатолий Котенев, Александр Пашков,  Елена Дудина, Леонид Громов.

 

Удастся ли Алексею найти подлодку и обрести настоящую любовь, вы узнаете, посмотрев сериал «Берега моей мечты» 5 ноября в 21:00 на телеканале «Россия 1».

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через