15:34, 05.12.2013

Анжелика Варум станет защитником «Модного приговора»

Популярная певица на время заменит Надежду Бабкину.

Продюсеры  «Модного приговора»  предложили  Анжелике Варум  попробовать свои силы в качестве ведущей декабрьских выпусков программы. Популярная певица дала свое согласие, и уже совсем скоро предстанет перед зрителями в новом для себя амплуа. Впрочем, никакого диссонанса на съемочной площадке не возникло. Создатели шоу утверждают, что певица смотрелась в кадре очень гармонично. А защиту героинь «Модного приговора» супруга  Леонида Агутина строила весьма лаконично и точно.                    

НОВОСТЬ

На протяжении 16 выпусков Анжелика Варум будет давать советы своим подопечным, поможет им  разобраться не только в одежде, но и в личной жизни. Раскроет певица и свои секреты красоты.    

Кстати, приход Анжелики совпал с давно обещанным изменением в рубрике «Модные советы», которые дают Эвелина Хромченко и Александр Васильев. В декабрьских выпусках актуальные тренды зимы представят не профессиональные модели, а совершенно обычные представительницы прекрасного пола, прошедшие кастинг.      

Но не только этими сюрпризами порадуют продюсеры программы: во всех предновогодних выпусках помимо звездных ведущих примут участие одни из самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Кто именно? Пока их имена держатся в секрете.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через