18:30, 08.12.2013

Анонсы сериалов

Чего ждать от сериалов с 09 Декабря по 15 Декабря.

На неделе с 09 по 15 Декабря полюбившиеся сериалы порадуют неожиданными поворотами сюжета. К графу Воронцову из «Тайн Института благородных девиц» вернется память, доктор Тырса из одноименного сериала на «Домашнем» соберет команду суперпрофессионалов, Леонид Воронин начнет подрабатывать менеджером по продажам, а Казанцев из «Молодежки» покажет все, на что способен. На Вистерия лейн поселится новая семья, череда исчезновений потрясет город в «Пропавших без вести», а детективы из «Следа» узнают, кому помешал народный целитель.

НОВОСТЬ

 «Тайны Института благородных девиц» на канале «Россия 1».  Понедельник – пятница в 15.00

– Воспитанницы заинтригованы откровениями Лизы о том, что цыган Олеко – ее родной брат. Родион Муромцев берется найти доказательства.

– Доктор констатирует ухудшение состояния здоровья Вишневецкого. Всеми уважаемый князь явно не в себе: к нему приходят страшные видения. Строптивая княжна Меньшикова получает хороший урок от мадам Соколовой. Великий князь Константин Николаевич просит Платона взять на себя заботы о графе Воронцове.

– На каторге Орлов рассказывает о гибели графа Воронцова, чем радует бандита Узатиса: теперь все ее враги мертвы. Муромцев раскрывает все секреты о пропаже ребенка князей Вишневецких.

– Японец Акира дает Вишневецкому чудесное снадобье. Лекарство возвращает князю молодость и силу. Платон забирает графа Воронцова из госпиталя. Он не оставляет надежды вернуть лучшего друга к нормальной жизни и восстановить его память.

– Авдотья показывает Воронцову снимок, где он запечатлен со своей супругой Софьей. Увидев портрет жены, граф все вспоминает. Воспитанницы Института благородных девиц сообщают Эжени невероятную новость: ее возлюбленный Олеко – не цыган, а наследник знатного рода.

 «Доктор Тырса» на «Домашнем».  Понедельник – четверг в 20.00

По инициативе Олимпийского комитета в одной из московских клиник при кафедре спортивной медицины создано Отделение спортивной и балетной травмы, специализирующееся на лечении высококлассных спортсменов и артистов балета. Врачи отделения должны как можно быстрее и эффективнее возвращать в строй спортсменов и артистов, выступления которых приносят стране рекорды, медали, престижные премии. Заведующим назначается доктор Тырса — выдающийся хирург-травматолог и отличный диагност. Он собирает команду, куда входят генетик, специалист по инструментальной диагностике, специалист по клиническим анализам и массажист.

 «Воронины» на СТС. Понедельник – пятница в 18.30

– Благотворительность – дело добровольное, вот только Вера так не считает и отправляет Костю принять участие в акции «Протяни руку помощи».

– Леонид Воронин начал подрабатывать продажей систем безопасности для квартир. И одними из первых его клиентов стали Костя и Вера.

– Маша выручила Костю и Веру в непростой ситуации, и они решают, что девочка уже достаточно взрослая, чтобы сидеть с Филей и Кирей.

– Полицейский – опасная профессия, поэтому Галина, узнав, что Леня хочет уволиться, испытывает огромную радость и облегчение. Но обстоятельства меняются...

– Костя очень любит футбол. Но кто бы мог подумать, что из-за него Косте и Вере придется сыграть вторую свадьбу.

 «Отчаянные домохозяйки» на «Домашнем». Суббота – воскресенье в 18.00

– К Солисам переезжает племянница Карлоса Анна. Том поступает в университет. Портер запрещает отцу здороваться с ним в университетском городке. Линетт подозревает, что у нее рак. И диагноз, который выносит ей доктор после осмотра, звучит как приговор. Майк просматривает видео, которое оставил для него Дэйв.

– Майк женится на Сьюзан несмотря на отчаянные попытки Кэтрин сорвать венчание. На Вистериа Лейн поселяется семья Боулен – Ник, Энджи и их сын Дэнни. Джули возвращается в родительский дом. Линетт во время посещения врача делится с пациентами жизненным опытом. Джули становится жертвой покушения.

 «Пропавшие без вести» на РЕН ТВ. Понедельник – четверг в 19.30

– Студентка Татьяна направлялась к отцу-полицейскому для какого-то срочного доверительного разговора. Может, причина ее исчезновения именно в этом? Или в том, что Татьяна помогала своему парню завязать с торговлей наркотиками?

– Тридцатидвухлетний финансовый аналитик Денис Портнов внезапно исчезает. Его похитили или он как-то связан с еще одним исчезновением? Ведь пропал сын криминального авторитета…

– Боксер, а ныне детский тренер Алексей Свешников, пропадает. Возможно, виноваты строптивые подростки, которые за что-то мстят Алексею? Или к его к исчезновению причастен шурин, невзлюбивший Свешникова?

 «Молодежка» на СТС.  Понедельник – четверг в 21.00

– Антипов снова обнадеживает Юлю новую надежду. Пономареву выпадает шанс исполнить свою мечту. Лена и Марина придумывают хитроумный план, как заманить Диму в сети.

– Романенко узнает истинную цену дружбе Казанцева. Вмешательство родных заставляет Пономарева сделать правильный выбор.

– Возвращение Кострова омрачается неприятным известием. Казанцев находит возможность исправить положение, а Егор показывает команде, что такое настоящий капитан.

– У Романенко появляется возможность публично заявить о себе. Желая вразумить Макеева, Васген вынужден использовать запрещенный прием. Финал превращается для «Медведей» в очень трудное испытание. Казанцев показывает все, на что он способен, и с неожиданной стороны проявляет себя Калинин.

 (По материалам «Панорамы ТВ»)


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: pandada
  • Фото: пресс-службы телеканалов

Доктор Тырса

«Доктор Тырса» — новый многосерийный телевизионный сериал о гениальном спортивном...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Светлана Иванова рассказала, после какого фильма захотела стать актрисой
Нелли Уварова кардинально сменила имидж для съемок в новом сезоне сериала «Содержанки»
Появились подробности нового сезона сериала «Содержанки» с участием Нелли Уваровой
Умер звезда фильма «Час Волкова» Максим Пинскер
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На Кинопоиске состоится премьера сериала «Спойлер» 10:12, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через