12:58, 05.10.2017

68-летняя Алла Пугачева удивила своей худобой гостей на юбилее подруги

Примадонна стала звездой торжества, проходившего в паназиатском ресторане Аркадия Новикова.

Сегодня в Instagram* Алла Пугачева трогательно поздравила свою подругу Алину Редель с 80-летием, опубликовав ретро-фото с именинницей: «Годы не убили в ней жизнелюбие, умение дружить и радоваться успехам других людей. Живи долго, АЛИНОЧКА, нам на радость». Вчера же вечером Примадонна блистала на юбилее Редель, который прошел в паназиатском ресторане Аркадия Новикова в центре Москвы. Алла Борисовна удивила всех своей стройностью и элегантностью. Максим Галкин** не мог не похвастаться, как роскошно выглядит супруга, и выложил снимок жены в своем микроблоге.

Кстати, поздравить Редель с юбилеем пришли не только Алла с Максимом, но и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди приглашенных были Филипп Киркоров, модельер Валентин Юдашкин с женой Мариной, телеведущая Арина Шарапова и др. Из Монако специально на 80-летие Алины Редель прилетел знаменитый кондитер Александр Селезнев.

Что Алине Редель подарили Алла Борисовна и Максим Галкин**, неизвестно. Возможно, звездная чета еще поделится этой информацией в соцсетях. Как, например, это было в случае с днем рождения их детей Гарри и Лизы. «С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года», — поздравила 18 сентября сына и дочь Алла Борисовна, выложив ролик, на котором Лиза и Гарри сняты вместе. Затем последовало видео, где дети показывают, что же им подарили. Гарри продемонстрировал камуфляжный костюм, а Лиза — ролики.

Кстати, именно Алина Редель, с которой Алла Пугачева дружит уже почти 40 лет, в свое время уговорила Примадонну прибегнуть к услугам суррогатной матери. В одном из интервью Пугачева призналась, что решилась на рождение детей именно благодаря Алине: «Алина практически за руку меня к врачам отвела. Уговорила…»

68-летняя Алла Пугачева удивила своей худобой гостей на юбилее Алины Редель

Алла Пугачева поделилась ретро-фото, где она запечатлена с Алиной Редель

Алла Пугачева и Алина Редель

Юбилей подруги Аллы Пугачевой Алины Редель

Читайте также:

Алла Пугачева отметила 68-летие в их с Максимом Галкиным** замке в кругу друзей

Пугачева и Галкин** роскошно украсили дом к Новому году

Максим Галкин** рассказал о семье, карьере и своем детстве Юрию Николаеву в программе «Честное слово»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через