10:51, 22.09.2017

68-летний Валерий Леонтьев хочет покинуть сцену

Певец признаётся, что устал от напряжённого графика.

Один из самых эпатажных исполнителей на российской эстраде Валерий Леонтьев в этом году отметит 45-летие музыкальной карьеры. 68-летний певец признаётся, что плотный рабочий график его вымотал, и он грезит об уходе со сцены. Но, к счастью для поклонников, ненадолго. По примеру звёздных коллег (Иосифа Кобзона и Аллы Пугачёвой, например) Леонтьев планирует после очередных гастролей взять тайм-аут на пару лет.

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.

«Человек должен отдыхать. Алла (Пугачёва. — Прим. ред.) брала паузу на два года, потом вернулась и много хорошего натворила. Значит, перерыв пошел на пользу. А я пока думаю. Чувствую, что загнал себя», — рассказывает народный артист России изданию «СтарХит». Однако, Валерия Леонтьева не отпускает на покой чувство долга перед собой и публикой: «Зная, что афиши висят в городах, я не могу взять и отменить все. Держаться в тонусе помогают такие важные черты для артиста, как самолюбие и уверенность в себе. Эти качества заставляют выходить на сцену при любых погоде и настроении».

Популярный певец признаётся, что отвлечься от работы ему помогают друзья и любимая супруга Людмила Исакович. По словам Леонтьева, он постоянен в симпатиях и антипатиях, поэтому круг его общения неизменен уже на протяжении многих лет. Примечательно, что с женой они уже долгие годы живут на две страны. «Мы привыкли. Ей нравится в Штатах, а у меня работа здесь. Люся часто прилетает в Россию, чтобы побыть рядом, а порой и навести порядок в моей московской квартире – времени на бытовуху катастрофически не хватает. Мы каждый день общаемся по Скайпу или Ватсапу. Жить надо с человеком, который принесет узелок в больницу и тюрьму. Люся как раз такая — верная и любящая», — восхищается супругой Валерий Леонтьев. Также певец отметил, что супруга обязательно будет сопровождать его во время всего тура по Америке, который запланирован на октябрь этого года.

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович

Валерий Леонтьев и Алла Пугачёва

Читайте также:

Валерий Леонтьев: «Я получил прививку против гламура»

Валерий Леонтьев обустроил на вилле в Майами огород

Валерий Леонтьев, член жюри шоу «Главная сцена», 2 сезон, раскрыл секрет крепкого брака


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Валерий Леонтьев

Российский певец и композитор, заслуженный артист Украинской ССР (1987), народный...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно о разногласиях Светланы Моргуновой и Аллы Пугачевой
Раскрыла карты: Кристина Орбакайте сделала неожиданное заявление
«Называли “королева Ленинградки”»: Клава Кока шокировала признанием о занятиях юности
Наташу Королеву и зрителей возмутило поведение Сергея Соседова в шоу «Суперстар»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через