11:13, 02.10.2018

65-летняя Елена Степаненко на фоне развода с Евгением Петросяном серьезно заболела

Артистке даже пришлось отметить юбилейное шоу в Брянске.

В августе Елена Степаненко выступила инициатором развода с Евгением Петросяном. По информации ряда СМИ, артистка не смогла простить 73-летнему супругу многолетнюю связь с его 29-летней личной ассистенткой Татьяной Брухуновой, которая, по слухам, беременна от него. Сейчас Степаненко и Петросян стараются всячески оградить себя от излишнего внимания со стороны прессы. Юмористы не появляются даже на судебных заседаниях. Интересы пока еще законных супругов защищают их адвокаты.

НОВОСТЬ

Стоит отметить, что семейный скандал не помешал творческой деятельности популярных артистов. У Евгения Вагановича и Елены Григорьевны насыщенный гастрольный график. Но шумиха вокруг разлада в звездной семье все же дала о себе знать. Сегодня стало известно, что Елена Степаненко на фоне развода с супругом заболела. Из-за плохого самочувствия ей пришлось отменить свое юбилейное шоу в Брянске.

Брянская областная филармония, где должен был состояться концерт Елены Степаненко в минувшую субботу, в своем микроблоге в Instagram* разместила информацию, которая точно не обрадовала поклонников звезды. В сообщении сказано, что концерт отменяется по причине болезни артистки и перенос его не планируется. Все купленные билеты зрители могут сдать в кассы культурного учреждения.

Елена Степаненко

К слову, на фоне слухов о разводе билеты на концерты Елены Степаненко и Евгения Петросяна подорожали вдвое. Выступление одного из экс-супругов обходится организаторам в 700 тысяч рублей. Похоже, звездная чета больше не желает вместе выступать на одной сцене. Если до бракоразводного процесса на афишах грядущих мероприятий красовались имени и Степаненко, и Петросяна, то сейчас там значатся каждый из них с сольными программами.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Ранее выяснилось, что брак юмористов де-факто распался 15 лет назад. Однако камнем преткновения в деле Елены Григорьевны и Евгения Вагановича стали не старые обиды, а раздел имущества, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей. По словам адвоката Петросяна, юморист был готов предоставить экс-супруге 50 процентов собственности. Однако Степаненко отказалась от столь щедрого предложения. Она собирается отсудить у бывшего мужа 80 процентов. Примечательно, что спустя какое-то время адвокат Елены Степаненко опровергла эту информацию.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Кстати, за 32 года совместной жизни Евгений Петросян и Елена Степаненко обзавелись десятью апартаментами в столице. По слухам, две элитные квартиры стоимостью 300 миллионов рублей юморист подарил Татьяне Брухуновой. Представители Петросяна опровергли эту информацию, но на прошлой неделе появились доказательства того, что предполагаемая любовница Евгения Вагановича владеет недвижимостью в центре Москвы. Так, согласно документам Единого государственного реестра недвижимости, в апреле 2016 года Татьяна Брухунова стала владелицей двухкомнатной квартиры на Лесной улице в центре Москвы. Ее кадастровая стоимость составляет около двухсот миллионов рублей. В 2017 году за Брухуновой закрепилась элитная квартира на улице Трубецкой, стоимость которой по кадастру — 77 миллионов рублей. Рыночная стоимость этих двух квартир составляет примерно 280 миллионов рублей, сообщает «КП». Жители дома на улице Лесной рассказали, что иногда видели здесь Татьяну Брухунову в сопровождении Евгения Петросяна. От этого дома совсем недалеко до офиса комика на улице Фадеева: всего 15 минут пешком.

Читайте также:

73-летний Евгений Петросян впервые появился на телевидении после объявления о разводе

Елена Степаненко не пришла на опись их с Евгением Петросяном имущества

Адвокат Елены Степаненко обвинила Евгения Петросяна в травле артистки


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Елена Степаненко

Российская артистка эстрады, киноактриса, ведущая и певица Елена Степаненко.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна
Николай Лукинский объяснил, почему у Евгения Петросяна и Елены Степаненко не было детей
Адвокат раскрыла, достанется ли Елене Степаненко завещанное ей многомиллионное имущество

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через