18:03, 25.09.2017

54-летний Квентин Тарантино закатил шикарную вечеринку в честь своей помолвки с 33-летней возлюбленной

Режиссер пригласил своих старых друзей – мероприятие посетила Ума Турман, Брюс Уиллис, Самюэль Л. Джексон, и многие другие.

23 сентября в Нью-Йорке культовый режиссер Квентин Тарантино устроил грандиозную вечеринку в честь своей помолвки с израильской певицей Даниэлой Пик. На празднование пришли друзья постановщика, большую часть из которых составили звезды снятых Тарантино фильмов «Криминальное чтиво», «Бесславные ублюдки», «Убить Билла» и многих других.

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.

Среди приглашенных на вечеринку были замечены Самюэль Л. Джексон, Брюс Уиллис, Дайан Крюгер, а также давняя муза постановщика Ума Турман. Напомним, что Турман впервые снялась в фильме Тарантино в 1994 году в «Криминальном чтиве» и это принесло ей огромную популярность, а также номинацию на премию «Оскар». После этого актриса еще несколько раз сотрудничала с Тарантино и все это время СМИ упорно приписывали Квентину и его музе Турман роман, однако, не сложилось. Теперь же Ума посетила мероприятие в честь помолвки постановщика как его старый друг.

Со своей невестой Даниэллой Пик Квентин Тарантино познакомился еще в 2009 году на премьерном показе фильма Квентина «Бесславные ублюдки» в Израиле. Всего спустя две недели Тарантино и Пик вышли на красную дорожку в Лос-Анджелесе как пара. В тот раз их союз продлился недолго, однако ко всеобщему удивлению в 2016 Квентин и Даниэлла воссоединились. А совсем недавно стало известно, что 54-летний режиссер, который до этого еще ни разу не был женат сделал своей подруге сердца предложение.

Последняя режиссерская работа Тарантино – вестерн «Омерзительная восьмерка» был удостоен премии «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус» за музыку Эннио Морриконе.  Сейчас постановщик работает над триллером «Секта Семья», основанном на реальных событиях. 8 августа 1969 года музыкант Чарльз Мэнсон, выросший в неблагополучной семье и всегда имевший склонность к насилию приказал своим приятелям убить всех жильцов и гостей загородного дома в Лос-Анджелесе. В тот злополучный день там находилась актриса Шэрон Тейт – беременная жена режиссера Романа Полански, которая также погибла. Суд приговорил преступников к смертной казни, которая впоследствии была заменена на пожизненное заключение. Согласно слухам, Тарантино ведет переговоры с актерами Марго Робби, которую режиссер видит в роли Шэрон Тейт, Брэдом Питтом, Сэмюэлем Л. Джексоном и Дженнифер Лоуренс.

Квентин Тарантино и Даниэлла Пик


Даниэлла Пик


Квентин Тарантино и Даниэлла Пик

Ума Турман на помолвке Квентина Тарантино и Даниэллы Пик

Самюэль Л. Джексон на помолвке Квентина Тарантино и Даниэллы Пик

Читайте также:

54-летний Квентин Тарантино помолвлен с 33-летней израильской певицей

Квентин Тарантино снимет фильм о серийном убийце, от рук которого погибла беременная жена Романа Полански


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Квентин Тарантино

Оскароносный американский режиссер, сценарист, актер и продюсер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Проклятье Булгакова»: Евгений Цыганов признался, что не верил в успех картины «Мастер и Маргарита»
Самые ожидаемые российские фильмы 2024 года, которые стоит посмотреть
Стало известно, как выглядят персонажи фильма «Мастер и Маргарита»
Невосполнимые потери года: кто из звезд умер в 2023-м

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через