14:44, 04.07.2018

51-летняя Татьяна Лазарева** уже два года не живет с Михаилом Шацем**

Телеведущая призналась, что они с мужем разъехались по разным странам.

Татьяна Лазарева** и Михаил Шац** долгое время считались образцовой парой российского шоу-бизнеса. Но, как стало известно сегодня, они вот уже два года живут в разных странах. Татьяна вместе с 11-летней дочерью Тоней переехала в Испанию, а Михаил продолжает жить в Москве.

На прошлой неделе Лазарева** стала гостем очередного выпуска YouTube-канала «А поговорить?». Во время интервью телеведущая сообщила, что о разводе с Шацем** речи не идет. Просто во время очередного отпуска Татьяна влюбилась в Марбелью и захотела там остаться.

«У меня работы и там, и тут нет. Я уж лучше тут буду. Тем более в Москве я не найду школу, которая меня устроит как мать. Я собрала всех и сказала: «Остаюсь здесь». И все такие: «Ну, окей». Все, кроме Михаила. Он говорит: «А я, мама? Я что буду делать?» – рассказала Лазарева**.

51-летняя Татьяна Лазарева** уже два года не живет с Михаилом Шацем**

Татьяна Лазарева** и Михаил Шац**

Несмотря на то, что супруги не живут вместе, Лазарева** называет Щаца самым близким человеком в жизни. Телеведущая говорит, что они с мужем приняли интересное решение: когда Татьяна найдет работу в Москве, они смогут поменяться местами.

Брак с Михаилом Шацем** стал для Лазаревой** вторым. С первым мужем, учеником своих родителей, Татьяна рассталась через месяц совместной жизни. Несмотря на то, что Лазарева** и Шац** были знакомы еще со времен КВН, где играли в одной команде, девушка долго не обращала внимания на невысокого коллегу. Однако молодой человек продолжал быть рядом в трудные моменты, и в 1998 году Татьяна приняла приглашение выйти замуж. В браке у пары родилось две дочери – Софья (1998 год) и Тоня (2006 год).

51-летняя Татьяна Лазарева** уже два года не живет с Михаилом Шацем**

Татьяна Лазарева** и Михаил Шац**

Напомним, что в начале месяца Тятьяна Лазарева** призналась, что страдает язвенным колитом. Диагноз ей поставили еще в 2014 году, но долгое время телеведущая скрывала болезнь. По словам Татьяны, она стеснялась признаться общественности, поэтому делала вид, что проблемы нет. Татьяна Лазарева** рассказала, что после постановки диагноза ей предложили оформить инвалидность. В ответ телеведущая лишь посмеялась, подумав: «Ну какая инвалидность». Правда, сейчас она стала понимать, что болезнь на самом деле очень тяжелая, да и ситуация с инвалидностью в стране не лучше.

Читайте также:

Страдающая неизлечимым заболеванием Татьяна Лазарева** отказывается оформлять инвалидность

«Это мой ребеной?!» Татьяна Лазарева** продолжает объединять семьи

Лазарева** и Шац** решили делать «Телевидение на коленке»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через