18:20, 03.08.2018

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Мы собрали самых ярких представительниц профессии, которые были настолько недовольны собой, что решились лечь под нож хирурга в юном возрасте.

Все знают, что профессия актера максимально публична. Буквально за каждым шагом звезд киноэкранов следят. А уж если знаменитость решает измениться внешне и сделать пластическую операцию, то такой шаг гарантирует попадание в топ новостей. Впрочем, многие звезды, прибегшие к услугам хирургов, не хотят подобной славы и предпочитают не афишировать свои операции. Но все точки над i расставляют архивные фотографии. В нашем обзоре – 15 голливудских актрис, которые сделали пластику еще до 25 лет и до сих пор умалчивают об этом, но снимки тогда и сейчас говорят сами за себя.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Лиза Кудроу, 53 года

Звезда культового сериала «Друзья» Лиза Кудроу решилась на операцию еще в подростковом возрасте. Будущая актриса сделала ринопластику в возрасте 16 лет и искренне считает, что последствия этого решения отразились на всех сторонах ее жизни, конечно же, включая карьеру, в лучшую сторону.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Лиза Кудроу сейчас

Читайте также:

«Друзья» не вместе: сольные роли актеров в других сериалах

Американские сериалы о том, как снимают американские сериалы и шоу

Памела Андерсон, 51 год

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон известна своим выдающимся бюстом. Во многом благодаря этой части тела модель и актриса удерживала титул секс-символа Америки. Меж тем первая пластическая операция звезды оказалась не такой значительной, как можно было бы подумать: бюст Памелы увеличился с 3-го размера до 4-го. Это потом понеслась череда нескончаемых хирургических вмешательств, за которыми не всегда могли уследить даже таблоиды. Андерсон то решалась уменьшить грудь в период моды на натуральную красоту, то снова меняла свое мнение. Кстати, после первой же операции Памела, заявлявшая о том, что больше ничего не собирается в себе менять, прибегла к помощи хирургов, чтобы подкорректировать лицо.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Памела Андерсон

Читайте также:

51-летняя Памела Андерсон познакомила молодого жениха со своей мамой

Канал «Россия 1» запускает развлекательное шоу с участием Памелы Андерсон

Дженнифер Энистон, 49 лет

Дженнифер Энистон получила мировую известность после выхода сериала «Друзья». Шоу быстро стало культовым, и Энистон, которая стала едва ли не кумиром поколения, решила, что настал подходящий момент для ринопластики. Впервые к хирургам актриса обратилась, когда снималась в первых сезонах «Друзей», но итоговый результат вмешательства ее не устроил. Тем не менее, Энистон не решалась вновь ложиться под нож на протяжении 12 лет. Впрочем, вторую операцию звезда оценила по достоинству и, хотя и заявила, что сделала ее по медицинским показаниям, эксперты не могли не заметить изменившуюся форму носа актрисы.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Дженнифер Энистон

Читайте также:

В ответ на критику за нежелание иметь детей 49-летняя Дженнифер Энистон намекнула на проблемы со здоровьем

СМИ приписали 49-летней Дженнифер Энистон роман сразу с двумя поклонниками

Гвинет Пэлтроу, 45 лет

Гвинет Пэлтроу, которая в последние годы активно ратует за здоровый образ жизни и частенько перегибает палку в этом стремлении, в начале карьеры также пользовалась услугами пластических хирургов. Например, будущая звезда сузила переносицу. Кроме того, Гвинет несколько раз колола ботокс. Этот эксперимент, правда, оказался неудачным, и Пэлтроу несколько раз заявляла в интервью, что больше на него не пойдет, поскольку ей как актрисе нужно подвижное лицо, а не застывшая маска. В зарубежных СМИ пишут, что несколько лет назад Гвинет скорректировала форму скул и подбородка, а с ботокса перешла на гиалуроновую кислоту, с помощью которой в косметологии и хирургии проводится контурная пластика.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Гвинет Пэлтроу

Читайте также:

Журнал Гвинет Пэлтроу о нетрадиционной медицине закрыт издательством из-за недостоверности публикуемых фактов

Гвинет Пэлтроу показала себя во время беременности полностью раздетой

Анджелина Джоли, 43 года

Слухи о том, что на заре своей карьеры к помощи пластических хирургов прибегла и главная звезда Голливуда Анджелина Джоли, ходят уже давно. Разумеется, актриса их практически не комментирует (исключениями являются удаление груди и ринопластика). Но это именно тот случай, когда снимки оказываются красноречивее любых слов. Если взглянуть на фото Анджелины в юности и сравнить их с теми, которые были сделаны после того, как к актрисе пришла слава, можно заметить немало изменений, коснувшихся не только носа. Так, звезда вероятнее всего сделала пластику скул, подтяжку лица и операцию по установлению импланта в подбородок.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Анджелина Джоли

Читайте также:

После развода с Брэдом Питтом 43-летняя Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка

Анджелина Джоли разругалась с женой Джорджа Клуни

Дрю Бэрримор, 43 года

Дрю Бэрримор в 90-х годах уменьшила грудь. Актриса призналась, что устала от повышенного внимания мужчин и других психологических проблем, связанных с пышным бюстом. Дрю сочла свои выдающиеся формы минусом, а не плюсом, заявив, что всегда выглядела толще, чем была, и отметив, что ее часто игнорировали, поскольку в первую очередь обращали внимание на грудь.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Дрю Бэрримор

Читайте также:

Сыгравшие в «Ангелах Чарли» 43-летняя Дрю Бэрримор и 45-летняя Кэмерон Диаз поделились фото без макияжа

Дрю Бэрримор после развода проводит время с детьми и собаками

Скарлетт Йоханссон, 33 года

Скарлетт Йоханссон, получившая статус одной из самых востребованных красоток Голливуда, прославилась тем, что уменьшила грудь. По признанию актрисы, ей надоело, что ее ценят не за талант, а за внешность. Но увлечение (впрочем, крайне умеренное) пластикой началось много лет назад – в юности актриса исправила форму носа, что определенно удачно сказалось не только на ее внешности, но и на карьере.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Скарлетт Йоханссон

Читайте также:

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли после жесткой критики в свой адрес

Возлюбленный Скарлетт Йоханссон стал объектом шуток на собственном дне рождения

Кира Найтли, 33 года

Кира Найтли начала сниматься очень рано. Впервые на больших экранах она появилась в возрасте семи лет, а в 14 попала на съемочную площадку «Звездных войн». По-настоящему прорывной для актрисы стала роль во франшизе «Пираты Карибского моря», в первой части которой она снялась в возрасте всего 18 лет. Эксперты отмечают, что в юности Кира сделала ринопластику, при этом выбрав отличного специалиста с золотыми руками. Вмешательство осталось едва заметным, но все же благоприятно повлияло на черты лица актрисы. А вот прибегнуть к пластике груди Кира категорически отказывается, даже несмотря на критику за маленький размер – своей фигурой Найтли вполне довольна.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Кира Найтли

Читайте также:

Кира Найтли призналась, что не снимается в современных фильмах из-за сцен насилия над женскими персонажами

Кира Найтли, Хелен Миррен и Микки Рурк получили роли в альманахе «Берлин, я люблю тебя»

Меган Фокс, 32 года

Меган Фокс, получившая статус секс-символа после выхода на экраны первых «Трансформеров», действительно выглядела в франшизе как голливудская дива. Но вот за несколько лет до этого успеха актриса не могла похвастаться такой броской внешностью. А потому прибегла к помощи хирургов. Так, в зарубежных СМИ можно найти информацию, что Фокс трижды делала ринопластику, в результате все-таки добившись идеальной формы носа. Кроме того, Меган увеличивала грудь и губы, делала пластику подбородка и несколько раз делала инъекции ботокса.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Меган Фокс

Линдси Лохан, 32 года

На внешности Линдси Лохан не могли не отразиться ее бесконечные кутежи и злоупотребление запрещенными веществами. Следы испытания славой на собственном лице актриса попыталась исправить с помощью пластики. По данным журналистов, Лохан занялась своим внешним видом после выхода из реабилитационного центра. Она увеличила губы и, судя по всему, увлеклась уколами ботокса. Началась же эта история много лет назад: известно, что впервые Линдси прибегла к помощи пластических хирургов в 17 лет, причем разрешение на операцию по увеличению груди и деньги на ее проведение ей дала собственная мать. После этого последовала ринопластика, ну, а дальше погоня за красотой не сбавляла обороты.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Линдси Лохан

Блейк Лайвли, 30 лет

Из простой миловидной девушки Блейк Лайвли быстро превратилась в роскошную голливудскую диву и заполучила в мужья не меньшего красавчика – Райана Рейнольдса. Такой резкий скачок карьеры многие объясняют тем, что Блейк в юном возрасте прибегла к услугам пластических хирургов. Эксперты считают, что девушка делала ринопластику и подтяжку лица. Кроме того, несколько месяцев назад многие журналисты и поклонники актрисы заподозрили, что она решилась увеличить грудь.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Блейк Лайвли

Кейли Куоко, 30 лет

Звезда сериала «Теория Большого взрыва» Кейли Куоко решилась на увеличение груди еще на заре своей карьеры. Этот шаг актриса до сих пор называет лучшим и правильным в своей жизни, и то и дело подтверждает слова действием, примеряя соблазнительные наряды для многочисленных фотоссесий.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Кейли Куоко

Румер Уиллис, 29 лет

Старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур достались фирменные черты звездных родителей. Но, как ни странно, именно из-за этого внешность актрисы и критикуют чаще всего. Правда, в случае с Румер природа все же взяла свое: девушке достались «допластические» черты ее матери, которые дочь знаменитых актеров также предпочла скорректировать. Девушка признавалась, что ее часто травили и оскорбляли, что и стало причиной, по которой она решилась лечь под нож хирурга. В итоге Румер увеличила губы и грудь, изменила форму подбородка и носа, а также сделала липосакцию.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Румер Уиллис

Белла Торн, 20 лет

Звезда канала Disney Белла Торн впервые прибегла к услугам пластических хирургов очень рано: операцию по увеличению губ актриса сделала в 16 лет, пластику носа — в 17. Чуть позже последовало увеличение груди и ягодиц. Впрочем, популярность к девушке пришла еще раньше – Торн прославил сериал «Танцевальная лихорадка», в котором она снималась с 13 лет. Видимо, пристальное внимание публики все же наложило свой отпечаток не только на внешность, но и на характер актрисы – так, недавно ее выставили из отеля за употребление наркотиков.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Белла Торн

Ариэль Уинтер, 20 лет

Еще одна актриса, которая воспользовалась помощью хирургов в очень раннем возрасте – Ариэль Уинтер. В 17 лет девушка уменьшила грудь, причем сделала это исключительно из практических соображений. Звезда сериала «Американская семейка» в отличие от многих своих коллег рассказала о хирургическом вмешательстве публично. Она призналась, что просто не могла нормально передвигаться, будучи была девочкой-подростком с грудью шестого размера, а потому легла под нож без лишних раздумий.

15 голливудских актрис, которые сделали пластику до 25 лет

Ариэль Уинтер

Читайте также:

Актрисы, которые сыграли свои лучшие роли, будучи беременными


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анджелина Джоли

Оскароносная американская актриса, режиссёр, сценарист, продюсер. Посол доброй воли ООН....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Самые ожидаемые зарубежные сериалы 2024 года
Российские и зарубежные сериалы февраля 2024 года: что обязательно стоит смотреть
«Это далеко от правды»: Милош Бикович резко высказался о работе Анджелины Джоли
«Мои дети ходят к психологам»: Агата Муцениеце заговорила о смене профессии
Гороскоп на рабочую неделю 15 — 19 апреля для всех знаков зодиака 18:00, 14.04.2024
«Битва экстрасенсов» 24-й сезон 4-й выпуск: Максим Левин пробовал силы в дуэли и изгонял нечисть из проклятого дома 21:00, 13.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через