16:30, 24.08.2020

Стал известен гонорар Анастасии Ивлеевой за съемки в шоу «Орел и Решка»

Телеведущая получит оплату за каждую серию и за рекламные интеграции.

27 июля телеведущая Анастасия Ивлеева спровоцировала слухи о своем возможном возвращении в шоу «Орел и решка». Блогер попросила подписчиков своего микроблога в Instagram* написать хештег #настюшкуврешку в комментариях под публикацией телеканала «Пятница!». Анастасия в шутку заявила, что если удастся набрать 500 тысяч отметок, то она вернется в проект. Однако поклонники всерьез начали бороться за появление Ивлеевой в «Орле и решке». Необходимое количество комментариев набралось за несколько часов.

НОВОСТЬ

Представители «Пятницы!» заявили, что комментарии в их микроблоге в Instagram* появлялись молниеносно, со скоростью 10 тысяч в минуту. Руководство телеканала прислушалось к желанию зрителей и предложило Ивлеевой вернуться в программу «Орел и решка». Сегодня стало известно, что Анастасия получит 400 тысяч рублей за каждую серию. Однако доходы ведущих складываются из нескольких статей: сама передача, контракты на рекламу и выплаты от других проектов. По этой причине Ивлеевой заплатят по 500 тысяч за каждую рекламную интеграцию, в которой она примет участие.

Анастасия Ивлеева

Стоит отметить, что в прошлом сезоне телеведущая отсняла 20 серий. Исходя из этого, суммарный заработок за новый сезон шоу блогера может составлять более 18 миллионов рублей. Гонорар второй ведущей, Юлии Коваль, составляет более скромную сумму — 100 тысяч рублей за каждый выпуск. О доходах стало известно изданию ГЛАГОL.

Добавим, что Анастасия также высказалась насчет назначения на пост ее соведущей Юлии Коваль в своем Telegram-канале. Ивлеева выразила свою радость насчет этого решения, ведь Коваль — ее близкая подруга. Она попросила поддержать Юлию, которая за последнее время сталкивается с резкой критикой от хейтеров в социальных сетях. Также Анастасия добавила, что зрителей в новом сезоне ждет много смешных моментов.

Юлия Коваль

Генеральный директор и продюсер телеканала «Пятница!» Николай Картозия прокомментировал возвращение Анастасии Ивлеевой в шоу. По его словам, это первый случай, когда судьбу проекта решил не совет продюсеров, а сотни тысяч зрителей. Картозия одобрил желание поклонников вновь видеть Ивлееву в «Орле и решке».

К слову, что карьера Анастасии Ивлеевой стремительно идет в гору, и, соответственно, растет и уровень доходов телеведущей. Напомним, что 29 июля Анастасия похвасталась своей первой крупной покупкой. Знаменитость приобрела автомобиль Lamborghini стоимостью более 20 миллионов рублей. Ивлеева призналась, что мечтала о такой машине со студенческих времен. К слову, доход Анастасии сейчас составляет 1,5 миллиона долларов в год.

Анастасия Ивлеева похвасталась автомобилем за 20 миллионов рублей

Напомним, что новое YouTube-шоу Анастасии Ивлеевой «ЗБС — звезды, бабки, ставки» стартовало в июле. Первым гостем программы стал Николай Басков. Во время передачи певец выполнял челленджи — задания, которые ему придумали подписчики Ивлеевой. В ходе съемок Басков познакомился даже с матерью Анастасии и преподнес ей в подарок раковину для ванной. Дело в том, что поклонники Ивлеевой отметили, что ее мать живет в бедных условиях, в то время как сама знаменитость позволяет себе покупать предметы роскоши.

Читайте также:

Анастасия Ивлеева начала подготовку к съемкам новых серий «Орла и решки»

Настя Ивлеева возглавила рейтинг блогеров SRSLY за первое полугодие 2020 года

Настя Ивлеева рассказала, как ей удалось похудеть за короткий срок



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Ивлеева

Российский видеоблогер, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно, кто отобрал заработки у Филиппа Киркорова и Николая Баскова
Стала известна дата премьеры шоу «ВИА Суперстар!»
Простили: Лолиту Милявскую заметили на съемках популярного шоу
Заставит ее обо всем пожалеть: за что Фадеев мстит Наталье Ионовой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через