20:32, 08.07.2020

Алсу опубликовала редкое фото с тремя детьми и мужем

Певица отметила, что для нее самым главным в жизни является семья.

Алсу является счастливой мамой трихх детей, которых родила в браке с Яном Абрамовым. Певица официально зарегистрировала свои отношения с бизнесменом в 2006 году. Уже в сентябре того же года у пары появился первенец: в частной клинике в США Алсу родила девочку, которую назвали Сафиной. А в 2008 году певица подарила своему супругу вторую дочь Микеллу. Третий ребенок появился в семье только спустя восемь лет. 10 августа 2016 года Алсу в клинике «Ихилов» в Тель-Авиве родила сына Рафаэля.

Алсу назвала своего сына в честь дедушки по отцовской линии и при этом отметила, что имя Рафаэль имеет особое значение в их семье. Певица уверена, что ее сын будет носить его достойно и гордо. После рождения сына Алсу надолго исчезла из социальных сетей, а после возвращения не стала делиться фотографиями Рафаэля. Певица и ее супруг скрывают внешность мальчика из соображений безопасности, и поэтому звезда редко публиковала с ним фото. Однако сегодня Алсу поделилась снимком со своей семьей в полном составе, включая сына Рафаэля и супруга Яна Абрамова.

Алсу опубликовала редкое фото с тремя детьми и супругом

«Самое главное и ценное в жизни- это Семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», — написала Алсу под фотографией в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.). Этими словами Алсу решила поздравить всех с Днем семьи, любви и верности.

Отметим, что на фотографии лицо Рафаэля закрывают темные очки. Месяц назад Алсу уже делилась фотографиями с детьми, но без мужа. Тогда она тоже нашла способ не показывать лицо своего сына. В то время как Алсу и ее дочери смотрят прямо в камеру, Рафаэль обнимает свою звездную маму, и поэтому повернут спиной к фотографу. Звезда объясняла, что ее сын пока что слишком мал, чтобы показывать его общественности. Поклонники увидели ее дочерей, когда Сафине было шесть лет, а Микелле — пять. Между прочим, фото тоже было опубликовано в честь праздника — в честь Дня защиты детей. Певица подчеркнула, что дети — ее смысл жизни.

Алсу танцует со своими дочерьми

Кстати, Алсу не скрывает тот факт, что она и ее супруг совсем не против очередного пополнения в семье. Кроме того, певица очень трепетно относится к своим дочерям и гордится их достижениями. Например, Алсу часто делится успехами Микеллы, которая уверенно строит карьеру певицы, как и ее мать. Она занимается вокалом и неоднократно выступала на сцене вместе с Алсу.

Напомним, что на пути к своей мечте Микелла оказалась в центре скандала. Дело в том, что девочка стала участницей 6-го сезона музыкального шоу «Голос. Дети». По результатам голосования Микелла победила в конкурсе, набрав 56,6%, а ее не менее талантливые соперники — Ержан Максим и Валерий Кузаков — получили всего 27% и 15% голосов соответственно. Существенный разрыв в голосовании вызвал недовольство зрителей, которые заподозрили, что голоса дочери Алсу были накручены, а, следовательно, и результат конкурса далек от справедливости.

Алсу с дочерью Микеллой

Алсу спустя почти год после скандала призналась, что действительно покупала голоса, но в тех объемах, которые позволял сам Первый канал. Ведь можно было отправить несколько СМС «за» того или иного участника, просто каждое сообщение стоило денег. Сама Алсу отправила 40 СМС в поддержку дочери и, к тому же, попросила своих звездных друзей поддержать Микеллу.

Читайте также:

Игорь Крутой вспомнил, как впервые прослушивал 16-летнюю Алсу по просьбе ее отца

Алсу впервые опубликовала фото с сыном Рафаэлем, внешность которого скрывала три года

Алсу похвасталась, что привела себя в форму за время самоизоляции


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через