12:49, 15.02.2020

Объявившему о романе с участницей «Дома-2» Владу Кадони не нравится, что его новые отношения выставлены напоказ

Ведущий реалити при этом поделился романтичным снимком с Ксенией Шаповал.

Вчера, в День всех влюбленных, ведущий «Дома-2» Влад Кадони впервые рассказал о своем романе с участницей реалити-шоу Ксенией Шаповал. Признание шоумена в том, что он состоит в отношениях, произвело эффект разорвавшейся бомбы: до этого момента Кадони тщательно оберегал свою личную жизнь и не распространялся о романтических переживаниях. Кроме того, Влад удивил всех заявлением о том, что как только почувствует между ними с Ксенией Шаповал что-то серьезное, то сразу заберет ее за периметр – именно ради того, чтобы не выставлять свои отношения напоказ.

НОВОСТЬ

Объявившему о романе с участницей «Дома-2» Владу Кадони не нравится, что его новые отношения выставлены напоказ

Сегодня, впрочем, Влад Кадони сделал другое заявление. Он отметил, что судьба свела его с возлюбленной как раз для того, чтобы о его возлюбленной узнали все. «За столько лет скрытной и защищённой от всех личной жизни я совершенно отвык даже фотографии то делать совместные. Пока новый опыт не понятен. Мне нравится, что ты рядом, но не нравится, что об этом знают все. Но мне кажется, что первое сильно важнее второго. И может жизнь намеренно столкнула нас на проекте, чтобы у меня не было вариантов скрыть от мира такую красоту», – романтично признался в любви Ксении Влад в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Поклонники Влада Кадони забросали кумира поздравлениями, а также отметили, что Ксения Шаповал составляет отличную партию для ведущего. Некоторые, к слову, поинтересовались как к роману сына отнеслась мать Кадони, которая является экстрасенсом. Комментарии, впрочем, ведущий реалити оставил без внимания.

Влад Кадони

Стоит отметить, что в микроблоге самой Ксении снимков с возлюбленным практически нет. Единственная фотография, на которой участница запечатлена с ведущим реалити датируется 31 января. Уже тогда в подписи Шаповал намекнула на то, что между ней и Кадони пробежала искра, а также шутливо пообещала, что не оставит его в покое. «Приветики, дорогие !) На меня это так не похоже, но я уже целый час не могу подобрать слова к этому посту. Влад @domkadoni, я очень рада нашему знакомству !) Нашим разговорам обо всем. ) Я очень уважаю людей у которых есть много чему поучится!!! Так что, я от тебя не отстану», – констатировала тогда участница реалити.

Напомним, что Влад Кадони рассказал, что сразу же обратил внимание на Ксению Шаповал. О том, как начался их с Шаповал роман, он рассказал журналистам. «Я обратил на неё внимание сразу на Лобном, в день, когда она пришла, но не придал этому значения. Потом мы начали общаться, и вот тут что-то пошло не так. Появились эмоции, но так как на тот момент она была в отношениях, хоть и несерьёзных, я абстрагировался и сообщил о симпатии только после расставания ребят, когда был уверен, что между ними нет эмоций», — признался ведущий.

Ксения Шаповал

Читайте также:

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони впервые рассказал о своем романе с участницей реалити-шоу

Влад Кадони анонсировал выход дебютной книги матери, ставшей финалисткой 13-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Влад Кадони предложил Ольге Бузовой увеличить грудь


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через