22:36, 10.02.2020

70-летняя Алла Пугачева вышла в свет в молодежном образе

Примадонна появилась на премьере фильма «Лед 2».

14 февраля в широкий прокат выходит сиквел романтической драмы «Лед», главные роли в которой вновь исполнили Аглая Тарасова и Александр Петров. По сюжету фильма «Лед 2», герои поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока.

НОВОСТЬ
В Сети появились фото и видео с празднования 56-летия певицы.

Трейлер фильма «Лед 2»

Прямо сейчас в киноцентре «Октябрь» проходит премьерный показ фильма «Лед 2». Картину зрителям представила съемочная группа во главе с режиссером Жорой Крыжовниковым, известным широкому зрителю по таким проектам, как «Горько!» и «Звоните ДиКаприо!». Кроме того, показ посетили исполнители главных ролей в картине: Александр Петров, Аглая Тарасова, Юлия Хлынина и Надежда Михалкова.

Одними из первых «Лед 2» посмотрели: Юлия Пересильд, Айза Анохина, Рената Пиотровски, Андрей Мерзликин, Гарик Мартиросян с женой Жанной, Назима, Настасья Самбурская, Любовь Толкалина с дочерью Марией, Светлана Лобода, Федор Бондарчук с супругой Паулиной Андреевой. Среди звездных гостей оказалась и Алла Пугачева. Для выхода в свет Примадонна выбрала модную объемную толстовку, подчеркнув стройные ноги обтягивающими лосинами. Свой образ певица дополнила обувью на каблуке.

70-летняя Алла Пугачева вышла в свет в молодежном образе

Надо сказать, что за последние несколько месяцев 70-летняя Алла Пугачева заметно преобразилась. Так, еще в начале января супруг артистки, Максим Галкин**, обнародовал фото, на котором Примадонна выглядит сильно помолодевшей. А через несколько дней в микроблоге Аллы Борисовны в Instagram* появилось редкое селфи, на котором ее практически невозможно узнать. Ходят слухи, что причиной таких изменений во внешности стало то, что Пугачева вновь прибегла к услугам пластических хирургов.

К слову, на премьере фильма Алла Борисовна появилась в одиночестве. По всей видимости, муж певицы не смог составить ей компанию из-за плотного рабочего графика: вчера у Галкина** состоялся концерт в городе Тихвин в рамках его нового гастрольного тура. Стоит отметить, что семья Максима всегда с нетерпением ждет его возвращения из командировок. Так, в начале декабря шоумен показал, как Алла Борисовна вместе с детьми встречает его с гастролей и прыгает от радости.

Напомним, что Максим Галкин** и Алла Пугачевой воспитывают 6-летних двойняшек Лизу и Гарри. Так, общие дети знаменитостей появились на свет в сентябре 2013 года. На тот момент Алле было 64 года, а Максиму — 36 лет. Малыши были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Пугачевой. Артистка заморозила биоматериал, когда ей было 52 года. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Алла Пугачева с семьей

Читайте также:

Алла Пугачева сыграла на пианино вместе с внуками Валентина Юдашкина

Максим Галкин** показал, как их с Аллой Пугачевой 6-летний сын поет песню на французском языке

Алла Пугачева показала, как ее дети поют в караоке песню «Миллион алых роз»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Продюсер рассказал о неловком случае с участием певицы.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Музыкальный критик примет участие в новом шоу канала.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Она грустно сказала мне»: Прошутинская раскрыла правду о причинах эмиграции Пугачевой
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой
Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через