10:57, 10.02.2020

Валерий Меладзе впервые снялся для обложки глянца с дочерьми

Певец и его дети от первого брака дали большое интервью журналу Hello!

Валерий Меладзе и его дочери от первого брака стали героями свежего номера журнала Hello!.. Артист вместе с 29-летней Ингой, 20-летней Софьей и 17-летней Ариной впервые украсил обложку глянцевого издания, а также дал большое интервью, в котором порассуждал о ходе времени и желании сделать все возможное, чтобы его дети нашли себя в этой жизни.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Хочу, чтобы мои дети нашли себя в этом мире. Я им даю для этого время и возможности», — поделился певец. Фотосессия Меладзе и его дочерей прошла в московском метро на станции «Деловой центр». К слову, приехав на место съемок, Меладзе тут же показал себя как заботливый отец. Он отругал дочерей за то, что они ходят в носках по холодному полу. Однако затем артист сменил гнев на милость. Валерий поцеловал каждую и дочерей в щеку.

Валерий Меладзе впервые снялся для обложки глянца с дочерьми

Напомним, что дочерей Валерию Меладзе подарила первая супруга, Ирина. После развода родителей девушки поддержали мать, так как сердились на отца за то, что он ушел из семьи. Но спустя некоторое время певцу удалось вернуть доверие наследниц. Более того, Валерий сделал все возможное, чтобы Инга, Софья и Арина начали общаться со своими братьями — Константином и Лукой. Мальчики родились в браке Меладзе с Альбиной Джанабаевой. «Это для меня главная задача в жизни — сделать так, чтобы они начали общаться», — делился своими переживаниями Валерий в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Валерием Меладзе

Летом прошлого года стало известно, что дети Валерия Меладзе, наконец, воссоединились. Случилось это благодаря его бывшей жене. «Девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу», — подчеркнула Ирина Меладзе в программе «Судьба человека».

Добавим, что своих детей Валерий Меладзе воспитывает в строгости. По словам исполнителя, он всегда старается разговаривать с дочерями и сыновьями, как со взрослыми людьми, на равных. Но иногда, когда слова не доходят до наследников, ему приходится наказывать своих детей. Сейчас в основном достается 5-летнему Луке, который растет очень озорным мальчиком. «В угол маленьких приходится иногда ставить, особенно младшенького. Он такой энергичный. Это на какое-то время помогает», — делился Валерий в недавнем интервью.

При этом Меладзе не скрывает, что из-за загруженного графика он не всегда уделял детям должного внимания. «Быть отцом пятерых детей — это прекрасно. Во-первых, у меня есть гастроли. Человек должен на работу ходить с радостью, а потом домой возвращаться тоже с радостью. Я этому учу своих детей. Я хочу сказать, что и мама моих дочерей, и Альбина, мама моих сыновей, прикладывают много усилий, чтобы в мое отсутствие дети тоже воспитывались. Я часто приезжаю на готовое», — заявил певец.

Валерий Меладзе с 15-летним сыном от Альбины Джанабаевой

Читайте также:

Валерий Меладзе пошутил, что после ухода Альбины Джанабаевой из продюсерского центра его брата ей нельзя выступать под своим именем

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые дадут совместное интервью в телешоу

Альбина Джанабаева стала звездным редактором «Вокруг ТВ»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через