13:11, 09.02.2020

Валерия жестко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее образ жизни

Певица столкнулась с волной негатива из-за того, что она регулярно занимается спортом.

51-летняя Валерия и 50-летний Иосиф Пригожин ведут здоровый образ жизни, активно рассказывая об этом публике. Так, например, в последнее время продюсер, взяв пример с супруги, решил серьезно взяться за свою фигуру и возобновил занятия спортом. «Спортивные будни, борьба за здоровый образ жизни продолжается. Вот уже неделю как перешёл на веганскую пищу. Полностью отказался от мяса и всех животных продуктов», — рассказал Пригожин около двух недель назад (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Правда, спустя несколько дней Пригожин рассказал, что из-за образа жизни Валерии в семье иногда вспыхивают локальные конфликты. Так, продюсер жаловался, что певица решила взять в однодневную поездку весы, что совершенно не устроило его самого. «Проснулся сначала с хорошим настроением, а потом оно у меня испортилось. Я никак не пойму, зачем нужно собой на один день тащить весы. Это уже перебор. Я орал как резаный, а жена оставалась невозмутима. Настаивает на том, что это ее дело и меня задевать не должно», — поделился Пригожин.

Иосиф Пригожин и Валерия

Как оказалось, чрезмерную любовь Валерии к спорту и здоровому питанию заметили и поклонники певицы. Так, после того, как артистка поинтересовалась у своей аудитории, какого контента они хотели бы больше видеть в ее микроблоге, в комментариях развернулась бурная дискуссия. Интересно, что изначально Валерия пожаловалась на небольшой интерес поклонников к публикациям.

«Я тут вот что поняла, друзья мои хорошие: посты с поздравлениями друзей и коллег совсем «не заходят»; новости о предстоящих мероприятиях ( ни своих, ни чужих), музыка в любом проявлении- тоже; случайно вышедшие прямо художественные фотографии — не вызывают массового одобрения; мода — вообще мимо. А что нравится вам больше всего? У меня есть ответ (я сейчас не про посты о фитнесе), но очень хочется получить его от вас. Вдруг я ошибаюсь? Сегодня видео из серии #жизньтакаякакесть», – написала Валерия, сопроводив свои слова видео с очередной тренировки.

Валерия во время тренировки

После этого Валерии пришлось буквально отбиваться от нападок хейтеров, которые раскритиковали как привычки, так и внешний вид певицы. «Да, надо ввести новый термин — «показуха» упражнений», «Конечно, приезжаю в спортзал чисто для фотосессии», «Накаченное — это искусственно-гламурное? Что — то не поняла. Надо естественно и непринуждённо лежать на диване, и пусть тело растекается. Да? Так надо?», «Я поняла: гирей дразнюсь и т. п… Но не могу пообещать, что больше так не буду, уж извините», – с иронией отвечала на критику Валерия.

Кроме того, супруга Иосифа Пригожина прямо ответила на вопрос, зачем она так яростно пропагандирует здоровый образ жизни. «Час, потраченный в зале-- хорошая инвестиция в свое здоровье, свою мобильность в будущем. Если ничего не делать, в старости на врачей можно больше времени и денег потратить. Единственное, о чем жалеет моя мама сегодня — о том, что никогда не занималась фитнесом, поэтому много пришлось пережить в последствии. Последние несколько лет фитнес — её спасение. Тренируется она ежедневно по часу. А вообще, это дело каждого. У каждого Абрама, как говорится, своя программа», – сообщила она.

Валерия

При этом Валерия также объяснила, что спрашивает о запросах своей аудитории именно для того, чтобы чаще радовать подписчиков. «Я не про лайки, которые, слава Богу, уже отменяют, а про интересы своей аудитории», – отметила певица. Она также отметила, что видео с репетиций, например, ее поклонникам не нравятся, а «постановочные» кадры не слишком привлекают ее саму: «Большинство не хочет постановки, как выяснилось. Да и мне неинтересно специально показывать интерьеры, еду и шмотки».

Читайте также:

Валерия и Иосиф Пригожин запустили совместное шоу

50-летний Иосиф Пригожин стал веганом ради того, чтобы похудеть

Валерия похвасталась, что ее 81-летняя мать начала ходить после операции по замене коленных суставов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через