18:00, 07.02.2020

Ольга Бузова трогательно поздравила Давида Манукяна с годовщиной отношений

Певица призналась блогеру в любви, а также отметила, что вечером они с любимым идут в ресторан.

Сегодня Ольга Бузова и Давид Манукян отмечают годовщину своих отношений. О важном событии певица рассказала в своем микроблоге в Instagram*. Ольга поделилась совместным видео с Давидом, а также призналась ему в любви. Манукян, в свою очередь, пригласил Бузову в ресторан. «Всем приветики. У нас сегодня важный день, наш день», — говорит в кадре Бузова. «Я тебя приглашаю в ресторан, пойдешь?» — спросил Давид, обнимая Ольгу. «Конечно», — ответила Бузова, после чего поцеловала любимого мужчину.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Ольга Бузова трогательно поздравила Давида Манукяна с годовщиной отношений

Также Ольга опубликовала романтическое видео, на котором Давид встречает ее на выходе из аэропорта. «Аэропорт. 5 утра, и я только прилетела с гастролей… За то время, что мы вместе, не было ни разу, чтобы он меня не встретил с самолёта. так же будет всегда, да.07.02 — наш день», — написала Ольга. Давид в комментариях пообещал, что будет встречать Бузову каждый раз, когда она будет куда-то улетать.

Напомним, что свой роман с Давидом Манукяном Ольга Бузова подтвердила в конце декабря, в финале романтического шоу «План Б», хотя слухи о том, что их связывает не просто дружба, появились уже после того, как блогер снялся в клипе певицы на песню «Лайкер». Также исполнительница заявила, что они с Манукяном живут вместе. «Я так счастлива. До дрожи просто», – со слезами на глазах призналась Ольга своему близкому другу Тимуру Батрутдинову.

При этом Бузова объяснила, почему не спешила рассекречивать свои отношения с Давидом. «Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство и все. То есть, это просто пришло и все. И ты ничего не можешь сделать», – пояснила Ольга Бузова.

Примечательно, что далеко не все верят в искренность чувств Давида и Ольги. Так, Алена Водонаева заявила, что в отношениях Бузовой и Манукяна есть признаки пиар-романа. «Шоу-бизнес, как известно, изобилует псевдоскандалами, пиар-романами и даже фиктивными свадьбами. Поэтому, неожиданный союз двух медийных людей всегда вызывает сомнения. Давид и Ольга не стали исключением. И больше всего пользователей интернета смущает нарочитость их романа, а точнее — то, как они демонстрируют свои чувства в соцсетях. Я хорошо помню, что, когда СМИ узнали об отношениях Насти Ивлеевой и Элджея, в их роман тоже многие не верили. А ведь он закончился свадьбой. В случае Оли и Давида действительно есть признаки пиар-романа, но на каждый аргумент скептиков найдется контраргумент. Сомневаетесь в искренности романтических публикаций парочки в соцсетях? Вспомните блог Оли в период брака с Тарасовым. Все эти милые семейные «сторис», которые сделали Ольгу и Дмитрия самой «мягкой и пушистой» парочкой шоу-бизнеса», — отметила Алена.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Стоит отметить, что несколько дней назад в ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что Ольга беременна. В такому выводу журналисты пришли из-за того, что смогли разглядеть на свежих фото звезды небольшой живот. Сама певица на данный момент никак не отреагировала на слухи о своем интересном положении. Однако опубликованным романтическим видео, на котором Давид гладит ее по животу, Ольга дала общественности очередной повод для обсуждения ее беременности.

Читайте также:

Давид Манукян устроил Ольге Бузовой романтический сюрприз в честь ее 34-летия

Сестра Ольги Бузовой трогательно поздравила певицу с 34-летием после конфликта с ней

Давид Манукян высмеял слухи о том, что избил Ольгу Бузову


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Давид Манукян (DAVA)

Российский певец и блогер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Эвелина Бледанс заставила Даву покраснеть: «Может, больше любовью заниматься?»
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»
«Могу дать в табло»: Агата Муцениеце обратилась к обидчикам
Стало известно, какие новые персонажи появятся в полуфинале шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через