00:05, 05.02.2020

Сати Казанова рассказала о заболевании, которым страдает с детства

Долгое время певица стыдилась своей особенности.

37-летняя Сати Казанова Сати Казанова активно ведет свой микроблог в Instagram*. Так, в соцсети экс-солистки группы «Фабрика» можно увидеть романтические фото с возлюбленным и совместные кадры с друзьями. Однако в основном звезда публикует собственные снимки с профессиональных фотосессий или светских мероприятий. В комментариях к публикациям поклонники артистки постоянно восхищаются ее внешностью.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Впрочем, несмотря на многочисленные комплименты, долгое время Сати не могла принять свои недостатки. Так, несколько дней назад Казанова впервые рассказала о недуге, из-за которого переживает с самого детства. Много лет назад у артистки диагностировали псориаз — заболевание, проявляющееся пятнами красной, утолщенной и чешуйчатой кожи на различных частях тела. Долгое время певица очень стеснялась своей особенности.

«Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у мен с 1,5 лет. И как себя помню, я его стыдилась», — поделилась Сати в своей соцсети (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Артистка также призналась, что на сегодняшний день ей удалось смириться с заболеванием. «Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счёт», — написала она.

Сати Казанова

Впрочем, псориаз стал не единственной особенностью, которая заставляла Сати чувствовать себя неловко. Так, переехав в столицу, выросшая в Кабардино-Балкарии артистка некоторое время стеснялась своего кавказского акцента. «Сейчас он мне нравится, я нахожу его своей изюминкой», — отметила звезда. Кроме того, по словам Казановой, она стыдилась и того, что ее детские годы прошли в деревне. «Ещё я в детстве стыдилась, что живу в селе, с коровами, курами и пр живностью. А сейчас я бы многое отдала, чтоб повести пару недель в этом моем родном селе Верхний Куркужин, с коровами, с деревьями, чистейшим воздухом и самой вкусной в мире водой!» — призналась она.

К слову, сейчас Сати проживает в Италии. О том, что она планирует перебраться на юг Европы, артистка сообщила в сентябре прошлого года. Надо сказать, что место для переезда было выбрано не случайно. Дело в том, что солнечная Италия является родиной возлюбленного Казановой — фотографа Стефано Тиоццо.

Сати Казанова с мужем

Напомним, что в 2017 году Сати и Стефано сыграли две свадьбы: на родине жениха певицы в Италии и в Кабардино-Балкарии, где родилась невеста. До того, как повстречать своего мужа, Сати несколько лет встречалась с олигархом Тимуром Кулибаевым, которого безумно любила. Миллиардер преподнес певице роскошную квартиру в центре Москвы, но, как оказалось, параллельно крутил роман не только с ней. Так, точку в отношениях Сати решила поставить, когда узнала, что светская львица Гога Ашкенази родила Кулибаеву ребенка. Но мужчине не хватило мужества признаться Казановой в неверностии. На ее прямой вопрос, правда ли это, он начал ее обманывать. Об этом Казанова откровенно рассказала Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

Читайте также:

Сати Казанова переезжает в Италию на родину мужа

Сати Казанова заявила, что ей жаль Микеллу Абрамову из-за «обрушившейся на девочку психологической атаки»

Выросшая в селе Сати Казанова призналась, что в юности стеснялась этого


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сати Казанова

Российская эстрадная певица, телеведущая, актриса, экс-солистка женской группы «Фабрика».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Стало известно, как выглядят костюмы Щенка и Кота в 5-м сезоне шоу «Маска»
Стало известно, как выглядят костюмы Енота и Матрешки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Директор группы «Фабрика» озвучил сумму, которую ему предлагали за майку солистки
Роман Костомаров раскрыл тайну своих операций

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через