23:16, 04.02.2020

Дмитрий Маликов признался, что Наталья Ветлицкая спасла его от звездной болезни

Композитор вспомнил о романе с певицей.

50-летний Дмитрий Маликов — один из самых примерных семьянинов отечественного шоу-бизнеса. Так, со своей женой Еленой музыкант счастливо живет уже почти 28 лет. В 2000 году у супругов родилась дочь, которую назвали Стефания. На сегодняшний день девушке 19 лет. Старшая наследница артиста учится в МГИМО и работает телеведущей. А два года назад у Маликовым родился сын Марк, которого выносила и родила суррогатная мать.

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.

Дмитрий Маликов с семьей

До встречи с Еленой Дмитрий жил в гражданском браке с коллегой по цеху — Натальей Ветлицкой. Осенью прошлого года экс-солистка группы «Мираж» поделилась подробностями их романа в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Так, Ветлицкая рассказала, что состояла в фактическом браке с Маликовым на протяжении трех лет. По словам певицы, у них с артистом была взаимная любовь, однако позже ей стало ясно, что Дмитрию нужна совсем другая женщина. «Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто», — отметила тогда Наталья.

Дмитрий Маликов

А недавно об отношениях с Ветлицкой вспомнил и сам Маликов, которому на момент начала их романа было всего 18 лет. Так, по словам композитора, Наталья стала его первой любовью. «Шикарная девушка во всех отношениях. Я влюбился», — признался он в беседе с журналистами. Знаменитость также отметил, что популярность, которая пришла к нему в раннем возрасте, не испортила его именно благодаря Ветлицкой.

«Да, я влюбился, и эта любовь меня отвлекла, благодаря ей мне не снесло в этом смысле крышу от звездной болезни, от повернутости на своей внешности и возможных последствий. В профессиональном плане мне эти поклонницы были важны и нужны, а в человеческом — у меня была девушка, с которой я встречался, в которую был влюблен, которая меня полностью устраивала. Хотя, конечно, теоретически у меня были огромные возможности», — отметил звезда в беседе с «МК».

Наталья Ветлицкая

По всей видимости, Маликов и Ветлицкая расстались на хорошей ноте. Так, композитор даже пригласил бывшую возлюбленную выступить на концерте в честь своего 50-летия. Шоу, посвященное юбиллею композитора, состоялось в минувшую пятницу, 31 января. Помимо самого виновника торжества, на сцену в тот вечер вышли и его звездные друзья, в том числе и Наталья Ветлицкая. Примечательно, что в рамках концерта состоялось первое за последние 15 лет выступление певицы. Наталья исполнила песню «Душа» из своего дебютного студийного альбома «Посмотри в глаза». К слову, музыку к композиции сочинил сам Маликов.

Читайте также:

55-летняя Наталья Ветлицкая вернулась на сцену спустя 15 лет

Дмитрий Маликов хочет, чтобы его 2-летний сын стал борцом

Стефания Маликова показала, как они с 2-летним братом поздравили отца с 50-летним юбилеем


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Маликов

Российский эстрадный певец, музыкант, композитор и продюсер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Встретятся бабушка и бабушка легкого поведения»: стали известны итоги отбора 2-го выпуска шоу «Звезды»
Участник «голой» вечеринки Насти Ивлеевой Филипп Киркоров высмеял себя в шоу «Звезды»
«Слово короля. Стразы на асфальте»: Филипп Киркоров обратился к Жоре Крыжовникову
Жора Крыжовников раскрыл, когда примет решение о 2-м сезоне сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через