23:58, 31.01.2020

55-летняя Наталья Ветлицкая вернулась на сцену спустя 15 лет

Экс-солистка группы «Мираж» выступила на концерте в честь юбилея Дмитрия Маликова.

О триумфальном возвращении Натальи Ветлицкой на сцену заговорили в сентябре прошлого года. Сообщалось, что уже осенью 2020 года экс-солистка группы «Мираж» выступит с несколькими масштабными концертами, а также отправится в гастрольный тур. О том, что Ветлицкая вновь собирается пополнить ряды представителей отечественного шоу-бизнеса, рассказал глава крупнейшего медиахолдинга Санкт-Петербурга PMI Евгений Финкельштейн, с которым певица подписала контракт.

НОВОСТЬ
Актер посетил открытие 46-го ММКФ с мальчиком.

Позже новость о своем возвращении к сценической деятельности после многолетнего перерыва подтвердила и сама Наталья. Звезда 90-х завела микроблог в Instagram*, где рассказала, что к осени 2020 года она готовит масштабное шоу под названием «20 X 2020». 10 октября 2020 года концерт увидят жители Санкт-Петербурга, а 29 октября шоу прогремит в Москве.

Наталья Ветлицкая

Впрочем, возвращение на сцену Ветлицкой случилось намного раньше. Так, уже сегодня вечером артистка впервые за 15 лет предстала перед зрителями. Наталья выступила в качестве приглашенного гостя на концерте в честь 50-летнего юбилея Дмитрия Маликова, который состоялся в концертном зале Crocus City Hall. Звезда исполнила песню «Душа» из своего дебютного студийного альбома «Посмотри в глаза». Примечательно, что музыку к композиции сочинил сам виновник торжества.

Наталья Ветлицкая вернулась на сцену спустя 15 лет

Стоит отметить, что когда-то Маликова и Ветлицкую связывали романтические отношения. Так, в беседе с Андреем Малаховым для его программы «Привет, Андрей!» Наталья призналась, что они с Дмитрием состояли в фактическом браке на протяжении трех лет. «У нас была взаимная любовь абсолютно, мы были влюблены друг в друга. У нас была романтика, настоящие чувства. Но я не Димин вариант, нет, Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят. Вот такая я была огненная, представляешь. Дала за дело. Просто так что ли дают по башке каблуком?» — рассказывала звезда.

Напомним, что Наталья Ветлицкая прекратила сценическую деятельность вскоре после рождения своей единственной дочери Ульяны. Так, девочка родилась в 2004 году во Франции, однако некоторое время спустя Наталья вместе с новорожденной наследницей перебралась в испанский курортный городок Дения, где живет до сих пор. По словам звезды, ей пришлось променять карьеру на здоровье наследницы. «Уехала я жить в Испанию чисто по медицинским причинам моего ребенка. Это не то, что «Ой, мне все надоело!». Я родилась здесь, это мой дом», — рассказывала артистка. К слову, Ульяна появилась на свет, когда Ветлицкой было уже 40 лет. Однако от кого именно знаменитость родила ребенка, до сих пор неизвестно. Надо сказать, что ранее Наталья признавалась, что рождение дочери не принесло ей счастья.

Дочь Натальи Ветлицкой Ульяна

Читайте также:

Менеджер Натальи Ветлицкой объяснил отъезд певицы из России

Наталья Ветлицкая переехала в Испанию ради того, чтобы поправить здоровье единственной дочери

55-летняя Наталья Ветлицкая объяснила, почему отказывается от отношений


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через