22:43, 31.01.2020

Елена Степаненко призвала перестать обсуждать ее развод с Евгением Петросяном

Артистка отметила, что очень устала от шумихи вокруг ее личной жизни.

О расставании одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, Елены Степаненко и Евгения Петросяна, заговорили весной 2018 года. Уже через несколько месяцев информация подтвердилась: в июле 2018-го заслуженная артистка РФ подала на развод после 32 лет брака. 16 ноября того же года Петросян и Степаненко официально перестали быть мужем и женой. Почти сразу после расторжения брака Евгений Ваганович перестал скрывать отношения со своей молодой помощницей — 31-летней Татьяной Брухуновой, роман с которой у него завязался еще в 2013 году.

Несмотря на то, что Степаненко и Петросян развелись больше года назад, шумиха в СМИ вокруг бывших супругов до сих пор не утихает. Особенно часто поводы для обсуждения своей личной жизни дает Евгений Ваганович. Так, например, в начале декабря прошлого года народный артист узаконил отношения со своей возлюбленной Татьяной Брухуновой. Однако свою женитьбу молодожены никак не прокомментировали. Более того, Петросян и Брухунова резко отреагировали на распространение информации о своей тайной свадьбе. Так, например, муссирование слухов о своем новом статусе Евгений Ваганович назвал «позором, непристойным поведением, оскорблением и клеветой». Что касается Татьяны, в своем микроблоге в Instagram* избранница артиста назвала публикации прессы о ней «травлей» и заявила, что не собирается ни за что оправдываться.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

Устала от такого повышенного внимания к своей персоне и Степаненко. Так, сегодня знаменитость заявила, что была бы рада, если бы вся эта история забылась как можно быстрее. «Думаю, давно уже пора закончить. Но почему-то все муссируется и муссируется. Я очень хочу, чтобы про нас забыли, про эту историю. Но, к сожалению, видимо, в стране нет других дел и проблем, поэтому все это муссируют!» — рассказала Елена Григорьевна.

Надо сказать, что после развода с Петросяном Степаненко, у которой нет родных детей, находит поддержку в лице единственной дочери народного артиста — Викторине. 51-летняя наследница Евгения Вагановича постоянно проживает в Америке, однако в последнее время часто приезжает на родину, чтобы встретиться с бывшей мачехой. Более того, Викторина предлагает Елене Григорьевне перебраться в США, чтобы быть ближе к ней, однако заслуженная артистка наотрез отказывается. «В Америку я не поеду никогда. Я живу здесь, в России. Это моя родина!» — отметила звезда в беседе с «Собеседником». К слову, недавно стало известно, что Степаненко отписала все свое имущество дочери бывшего мужа.

Викторина Петросян, Евгений Петросян и Елена Степаненко

А вот со своим знаменитым отцом Викторина, по слухам, сейчас совсем не общается. Более того, по словам подруги дочери Евгения Петросяна, она никогда не была близка с родителем. Напомним, что Викторина родилась в 1968 году в первом браке юмориста. Родители девочки развелись, когда она была совсем маленькой. После школы Викторина поступила на исторический факультет Московского государственного университета. Получив высшее образование, она занялась организацией выставок, но вскоре ей пришлось прекратить это занятие, так как девушка вышла замуж и уехала вместе с мужем в Америку. Там Викторина родила двоих сыновей — Андрея и Марка.

Читайте также:

Подруга дочери Евгения Петросяна заявила, что Елена Степаненко оставит все свое наследство падчерице

Единственная дочь Евгения Петросяна встала на сторону Елены Степаненко и отказалась общаться с отцом

После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян продолжает приглашать ее в свое шоу


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Елена Степаненко

Российская артистка эстрады, киноактриса, ведущая и певица Елена Степаненко.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна
Николай Лукинский объяснил, почему у Евгения Петросяна и Елены Степаненко не было детей
Адвокат раскрыла, достанется ли Елене Степаненко завещанное ей многомиллионное имущество

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через