13:30, 29.01.2020

Стали известны подробности сюжета и новые герои 8-го сезона сериала «Склифосовский»

Съемки новых эпизодов в самом разгаре.

Сериал «Склифосовский» выходит в эфир телеканала «Россия 1» с осени 2012 года. С тех пор было снято и показано уже 7 сезонов популярного проекта. Первые 24 серии «Склифосовского» срежиссировал Андрей Селиванов по сценарию Олега Маловичко и Екатерины Тирдатовой. А уже со второго сезона бессменным режиссером сериала стала Юлия Краснова.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

Седьмой сезон полюбившегося многим сериала о буднях врачей главного института скорой помощи завершился 28 февраля 2018 года. Всего было показано 16 серий, в которых рассказывалось не только о профессиональных сложностях и проблемах морального выбора, но и о личной жизни героев. Последний эпизод проекта не расставил все точки над i и оставил множество вопросов, так что было понятно, что «Склифосовский» продлится на 8-й сезон.

О старте съемок новых эпизодов было объявлено в ноябре 2019-го. Радостную весть поклонникам сообщила исполнительница одной из главных ролей Мария Куликова. В 8-м сезоне «Склифосовского» также появятся полюбившиеся зрителям герои Максима Аверина, Елены Яковлевой, Андрея Ильина, Анны Якуниной, Владимира Жеребцова и других. Кроме того, в истории появились новые персонажи.

Мария Куликова в ноябре 2019-го сообщила о старте съемок 8-го сезона сериала «Склифосовский»

В отделении НИИ скорой помощи начнут работу двое врачей-стажёров Василиса (Галина Безрук) и Николай (Филипп Горенштейн). Но только ли за опытом пришли молодые доктора в Склиф? Зрители познакомятся и с онкологом Евой Мерц. Под силу ли ей справиться с непростым пациентом Брагиным и кто исполнит роль Евы? Продюсеры обещают: восьмой сезон ответит на все вопросы зрителей. Ещё один сюрприз для поклонников  Эммануила Виторгана. Доктор Бреславец неожиданно появится в новых эпизодах. По какому поводу — пока секрет.

Филипп Горенштейн и Галина Безрук

Восьмой сезон станет для героев проверкой на прочность, а для доктора Брагина и вовсе настоящей войной. Узнав о неутешительном диагнозе мужа, Марина готова поставить на уши всю современную медицину. Но у Брагина, как обычно, свои соображения на этот счёт. В свою очередь Павлова после скандального ЧП в отделении вынуждена оставить кресло заведующей. Кандидатом на пост начальника становится совершенно неожиданный человек, что может сильно повлиять и на личную жизнь героини. А вот Ольга, почти оставившая мечту родить, в новых эпизодах сериала получит ещё один шанс… Но это может грозить Куликову тюрьмой. Для Нины вторая беременность станет настоящим вызовом. Да и супруг Неклюдов, которого сложно назвать примерным отцом и образцовым мужем, снова подкинет жене неприятный сюрприз.

К слову, несмотря на то, что сериал живет уже более семи лет, актеры не устают от своих ролей. «Очень приятно, что если артистов приглашают на проект «Склифосовский», то они идут с удовольствием. Никто не говорит, что сериал затянут. Мне безумно нравится, что наш основной актерский костяк с годами все больше сплачивается. Артисты общаются, дружат и друг друга понимают. Конечно, работать с ними с каждым годом все интереснее. Мы дополняем друг друга и пробуем разные сцены. Радует, что зрителю нравятся те эмоции, которые мы передаем», — поделилась режиссер Юлия Краснова.

Кадр из сериала «Склифосовский»

Кадр из сериала «Склифосовский»

Читайте также:

Стартовали съемки 8-го сезона сериала «Склифосовский»

Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов потребовал от Максима Аверина извинений после обвинений в мошенничестве

7-й сезон сериала «Склифосовский» выходит в эфир канала «Россия 1»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Склифосовский 8 сезон

«Склифосовский 8 сезон» — продолжение сериала о талантливом хирурге, которого...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Звезда сериала «Склифосовский» Анна Якунина трогательно поздравила Максима Аверина с днем рождения
Звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин рассказал, что ждет его героя в 10-м сезоне
Звезда сериала «Склифосовский» Галина Безрук рассказала, что поднявший на нее руку муж прошел реабилитацию в клинике
Анна Якунина прокомментировала слухи о романе с Максимом Авериным

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через