10:55, 29.01.2020

Алексей Щербаков рассказал, кого они с резидентами «Что было дальше?» боятся приглашать в шоу

Комик дал большое интервью Юрию Дудю**.

Три месяца назад Юрий Дудь** взял интервью у Нурлана Сабурова для своего YouTube-шоу «вДудь**». Одной из ключевым тем стало обсуждение суперпопулярного в Рунете проекта «Что было дальше?», в рамках которого Сабуров и четверо других комиков — Тамби Масаев, Сергей Детков, Рустам Рептилоид и Алексей Щербаков — жестко высмеивают гостя, который пришел к ним в студию рассказать нелепую историю из жизни. В частности, Дудь** поинтересовался, действительно ли Щербаков так недалек, каким кажется на первый взгляд. На что Сабуров ответил, что информация до Алексея действительно доходит позже, чем до остальных.

НОВОСТЬ

Позже, в одном из выпусков «Что было дальше?», Щербаков припомнил эти слова Дудю** и, более того, знатно его высмеял. После этого интернет-пользователи осыпали журналиста просьбами сделать интервью с именитым комиком. Было очевидно, что Алексею и Юрию есть о чем поговорить. Дудь** прислушался к своей аудитории и отправился за Щербаковым в Нижневартовск, где у того был запланирован сольный концерт. Так как у Алексея очень плотный рабочий график, интервью пришлось снимать в перерывах между выступлениями.

Алексей Щербаков и Юрий Дудь**

В двухчасовой беседе Дудь** и Щербаков затронули тему стендапа, армии (как известно, Алексей отдал свой долг Родине и очень гордится этим), личной жизни, политики и, конечно, поговорили о шоу «Что было дальше?». Как и в случае с Нурланом, Юрий поинтересовался у гостя, почему те провалили выпуск с Гариком Мартиросяном. Именитого юмориста не то что не высмеяли — наоборот, слушали, как он кидает колкие комментарии в их адрес.

«Да, с Мартиросяном не получилось. Более того, по моему мнению, с очень многими не получилось, хотя в итоге вышло более-менее. Я тоже думал, что спасу выпуск с Мартиросяном. Я видел, что переживали ребята, очень переживали. Говорили: «Господи, я не знаю, что ему сказать». Я лично подходил к ним и говорил: «Предоставьте это мне». И я его-то не испугался, но просто ничего не произошло! Ни химии, ничего. Я просто не могу этого объяснить. Думал, напихаем ему, будь здоров, плевать, кто к нам пришел. Я же его знаю, он приходил на мой концерт, то есть, все нормально. И тут я думаю, ну все, сейчас поедем, но мы никуда не поехали. Мне кажется, было видно, что я старался, но не получилось», — объяснился Щербаков.

По словам Алексея, их предупреждали, что в Мартиросяне есть такая «магия, которая сжирает все вокруг». «Нас так же предупреждают с Лолитой, мы хотим ее позвать, и с Жириновским. Про Губерниева тоже говорили, но из-за того, что он братан, все прошло нормально», — резюмировал комик.

Гарик Мартиросян в шоу «Что было дальше?»

Напомним, что Алексей Щербаков получил пропуск в мир большого стендапа после участия в шоу «Comedy Баттл». Случилось это в 2012 году. На молодого юмориста обратил внимание Руслан Белый, который пригласил его в Stand Up на ТНТ. В 2018 году Щербаков вошел в команду нового «жесткого» шоу канала ТНТ4 «Прожарка». Но популярность к Алексею пришла в 2019-м благодаря YouTube-проекту «Что было дальше?». Стоит отметить, что до того, как стать известным комиком, Щербаков работал в метро и, по его словам, получал 36 800 рублей в месяц. Теперь же часовое выступление юмориста стоит 350 000 рублей.

Читайте также:

Алексей Щербаков и другие резиденты «Что было дальше?» приняли участие в 10-м сезоне «Comedy Баттл»

На ТНТ стартует 7-й сезон шоу Stand Up


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алексей Щербаков

Российский стендапер, участник «Comedy Баттл».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Александр Петров поделился романтическим видео с женой
«На пельменях долго не протянете»: ТНТ отомстил СТС за шутку о возвращении Сергея Светлакова
Лучшие команды первого сезона шоу «Лига городов» вновь сразятся за главный приз
Победители шоу «Лига городов» раскрыли, на что потратят выигранные 10 миллионов рублей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через