08:56, 28.01.2020

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко вышла на связь

Актриса рассказала, что она решила уединиться в поселении в джунглях, так как очень устала.

Вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что 63-летняя звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко не выходит на связь с 25 января. Первым тревогу забил директор звезды Ян Трунцев, который не смог ей дозвониться. Представитель Натальи сообщил, что вне зоны действия сети находятся и российский, и американский номер артистки.

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.

Со временем стали выясняться тревожные подробности, сопровождавшие исчезновение Андрейченко. Так, ее представителю удалось узнать, что перед пропажей Наталья, находившаяся в гостях у своих друзей, жаловалась на плохое самочувствие и усталость. Тем не менее артистка самостоятельно села за руль и отправилась домой. На этом следы Андрейченко обрывались.

Позже стало известно об автомобильной аварии, которая произошла неподалеку от того места, где живет Наталья, что спровоцировало слухи о том, что в ДТП могла попасть актриса. Однако Трунцев опроверг домыслы, заявив, что инцидент произошел в пятницу вечером, а знаменитость перестала выходить на связь в субботу днем. Более того, в гараже Андрейченко были обнаружены все ее автомобили, в том числе тот, на котором она добиралась домой.

Наталья Андрейченко в Мексике

Больше ситуация не прояснялась, поэтому директор актрисы связался с ее сыном Дмитрием, который живет в Швейцарии. Однако наследник знаменитости также ничего не знал о местонахождении матери. Позже информация о пропаже Андрейченко дошла и до российского консульства в Мексике. В официальном аккаунте ведомства было опубликовано сообщение, что в посольстве знают об исчезновении актрисы и занимаются прояснением ситуации, хотя родственники Натальи к ним пока не обращались.

К счастью, вскоре ситуацию прояснила сама Андрейченко. Около пяти часов назад звезда вышла на связь и рассказала, куда пропала. В своем микроблоге в Instagram* актриса призналась, что после визита к подруге она отключила телефон, чтобы отдохнуть от постоянных звонков и сообщений, и отправилась в поселение в джунгли с целью пройти очищение. «Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой — меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка «silence» / молчание», — поделилась Наталья (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Наталья Андрейченко вышла на связь

Также актриса добавила, что во время очистительной практики ее никто не должен был беспокоить, поэтому она не выходила на связь. «Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон. О Боже!!!!!!!!!!» — эмоционально написала Андрейченко, увидев количество звонков и сообщений, которые поступили за время ее отсутствия. Наталья искренне поблагодарила всех, кто за нее переживал, и призналась, что боится расплакаться из-за столь трогательной поддержки поклонников.

Напомним, что Наталья Андрейченко является заслуженной артисткой России. Широкую известность ей принесли роли в фильмах «Сибириада», «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания». В 1991 году Андрейченко эмигрировала в США. Там актриса выучила английский язык и окончила голливудскую школу актеров, однако американские режиссеры не обращали внимания на Наталью. В итоге звезда решила переехать в Мексику и открыть собственный бизнес. Так, в 2015 году в своем роскошном особняке звезда основала Духовный центр Натальи Андрейченко, где давала уроки йоги, медитации и философии. Впрочем, в конце лета 2019 года стало известно, что актриса решили закрыть свое дело. Более того, она выставила свою мексиканскую виллу на продажу.

Наталья Андрейченко

Читайте также:

Найден автомобиль пропавшей в Мексике Натальи Андрейченко

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко жаловалась на проблемы со здоровьем

63-летняя Наталья Андрейченко бесследно пропала в Мексике


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Наталья Андрейченко

Российская и американская актриса, известность которой принесли роли в таких фильмах,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Привычка жениться: Бари Алибасов, Игорь Саруханов, Андрей Кончаловский и другие знаменитые мужчины с рекордным количеством браков
«Начались непонятные видения»: Наталья Андрейченко рассказала о психических проблемах
«Мэри Поппинс всех времен и народов»: Наталья Андрейченко показала себя без фильтров
«Для злопыхателей»: Наталья Андрейченко показала внешность без фильтров

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через