22:17, 27.01.2020

Лариса Гузеева показала архивные фото с сыном и дочерью

По словам телеведущей, она жалеет, что в молодости уделяла детям мало времени.

60-летняя Лариса Гузеева души не чает в своих детях: 27-летнем Георгие и 19-летней Ольге. Так, телеведущая часто публикует снимки наследников в своем микроблоге в Instagram* и делится подробностями из их жизни. Более того, заслуженная артистка РФ неоднократно заявляла, что жалеет, что обзавелась всего двумя детьми. По словам звезды, ей следовало бы родить десяток отпрысков.

НОВОСТЬ

«О чём я жалею: что не родила с десяток, что растрачивала себя на пустое и недостойное, что мало училась, что не всегда берегла близких. А ещё я от всего избавляюсь, все раздаю», – отмечала ранее Лариса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). А сегодня же актриса призналась, что винит себя за то, что в молодости мало уделяла времени сыну и дочери.

«Ненавижу в себе две вещи: прятать голову в песок, как страус, в надежде что всё рассосётся само по себе и откладывать многое на потом… А потом- суп с котом. Не наигралась, не додала. Мои любимые», — написала в своей соцсети Гузева. Публикацию знаменитость сопроводила архивными снимками с отпрысками, на которых Георгий и Ольга запечатлены еще совсем маленькими.

Лариса Гузеева показала архивные фото с 27-летним сыном и 17-летней дочерью

Напомним, что первенец Ларисы, Георгий, родился в 1992 году в ее браке со вторым мужем — грузинским писателем Кахо Толордавой. С ним актриса познакомилась на съемках фильма Михаила Калатозишвили «Избранник», где Толордава сыграл эпизодическую роль. Влюбленные узаконили свои отношения в спешке, за несколько дней до рождения ребенка, и вскоре расстались. Тем не менее Кахо и Ларисе удалось сохранить дружеские отношения после развода. Сейчас наследнику бывших супругов 27 лет. Несколько лет назад, в сентябре 2018-го, Георгий узаконил свои отношения с девушкой Анной. Примечательно, что свадьба молодоженов состоялась на родине отца Георгия — в Тбилиси.

Лариса Гузеева с сыном Георгием

Что касается младшей наследницы Гузевой, Ольга появилась на свет в 2000 году в браке актрисы с ее нынешним супругом — президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Со своим будущим мужем и отцом своей дочери Лариса познакомились еще в юношестве. Тем не менее Бухаров и Гузеева долгое время оставались друзьями, а 20 лет назад узаконили свои отношения в ЗАГСе. К слову, в молодости Гузеева и Бухаров были слишком заняты карьерой. Именно поэтому воспитанием их дочери в основном занималась родительница заслуженной артистки — Альбина Андреевна. При этом Ольга так много времени проводила с бабушкой, что даже считала ее мамой.

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Впрочем, сейчас Лариса как никогда близка со своей дочерью. Телеведущая дает Ольге полную свободу самовыражения и поддерживает ее любые эксперименты с внешностью. Так, например, Бухарова носит пирсинг, а также часто меняет прически. Более того, дочь Гузеевой нередко появляется на публике в экстравагантных образах. Один из смелых нарядов наследницы Лариса продемонстрировала в своем микроблоге в Instagram* в преддверии Хэллоуина. При этом телеведущая призвала подписчиков не осуждать дочь, а оценить ее креатив. Кроме того, Гузеева помогает наследнице проходить через трудный период ее жизни. Дело в том, что в конце 2018 года девушка столкнулась с проблемами со здоровьем: специалисты обнаружили у Ольги две опухоли, которые, к счастью, оказались доброкачественными.

Читайте также:

Лариса Гузеева сравнила 19-летнюю дочь с собой в молодости

60-летняя Лариса Гузеева жалеет, что родила только двоих детей

На фоне гормональной терапии 19-летняя дочь Ларисы Гузеевой набрала вес и впала в депрессию


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лариса Гузеева

Советская и российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка России (1994).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Целовать ножку будешь»: Лариса Гузеева улетела от супруга с другим мужчиной
Роза Сябитова рассказала, как за годы работы изменилось ее отношение к Ларисе Гузеевой
Стало известно, кто скрывался под гостевым образом Бабки-Ежки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Тимур Родригез вспомнил о конфузе Алексея Чумакова в одном из шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через