06:01, 24.01.2020

31-летняя Женя Малахова опубликовала селфи без макияжа и фильтров

Актриса считает, что важно быть естественной во всем.

На днях Женя Малахова вернулась из Тайланда, где занималась различными практиками, медитацией и просто посвящала время себе. По возвращении в Москву 31-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram* пост о том, как важно быть собой. Свои мысли звезда сопроводила снимком, на котором она позирует без макияжа. По словам Жени, фото не подвергалось обработке.

НОВОСТЬ
Актер посетил открытие 46-го ММКФ с мальчиком.

«Как я люблю фото без фильтров и обработки. Ты такой какой есть. Без преукрашений и косметики. Надо стремиться к этому во всем, особенно в отношениях, не просто так есть много умных фраз на тему, что надо быть собой. И только тогда когда вас полюбят таким какой вы есть -начнётся магия. Никто не будет из себя строить того кем не является,, не будет ненужных компромиссов. Девушка, любящая транжирить деньги не будет делать вид, что ей «ничего не нужно», и в итоге найдёт того самого, который с восхищением будет радовать свою вторую половину, а мужчина, любящий футбол не станет делать вид, что вы важнее чем Месси. А ведь вы и прада важнее, потому что вы — это вы! Уникальный экспонат. И вот тогда будет легко. Чего вам всем желаю. Не бойтесь проявлять себя, ваш человек будет с вами», — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

31-летняя Женя Малахова опубликовала селфи без макияжа и фильтров

Напомним, что в октябре 2019 года стало известно о расставании Жени Малаховой и Рената Давлетьярова. Актриса и режиссер, разница в возрасте у которых составляет 27 лет, прожили в браке шесть лет. О распаде звездной пары журналистам сообщили инсайдеры, которые отметили, что от Давлетьярова съехала молодая жена и теперь они готовят документы в суд для раздела имущества.

Сами теперь уже бывшие супруги воздерживалсь от комментариев, но спустя два месяца Женя Малахова решила прервать молчание. В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» 31-летняя актриса впервые высказалась о семейное драме, отметив, что решение развестись они с Ренатом Давлетьяровым приняли обоюдно. Также звезда подчеркнула, что никакого раздела имущества не будет.

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова развелись после шести лет брака

Женя Малахова и Ренат Давлетьяров поженились в 2014 году. В том же году состоялся дебют девушки на больших экранах: тогда она снялась триллере мужа «Чистое искусство». В 2015 году увидел свет ремейк фильма «А зори здесь тихие...», сделанный Давлетьяровым, где Малахова сыграла одну из главных ролей. Последней на данный момент совместной работой режиссера и актрисы стала военная драма «Донбасс. Окраина». Ленту супруги представили год назад в Риме, где произвели настоящий фурор своим выходом на красную ковровую дорожку.

Добавим также, что Женя Малахова не раз заявляла, что ее знают в первую очередь именно как актрису, а не супругу известного режиссера. Кроме того, она признавалась, что попадала в кино мужа «не по блату». «Ренат на съемках строг и объективен. Иногда он слишком строг, так как понимает ответственность, что все знают, что мы муж и жена, поэтому не дает мне поблажек, — рассказывала Женя. – У нас ничего нет по блату. Там, где я подхожу, я получаю роль. На общих основаниях я прохожу кастинги».

Женя Малахова и Ренат Давлетьяров

Читайте также:

31-летняя Женя Малахова назвала причину развода с 58-летним Ренатом Давлетьяровым

Появились фото и видео с празднования 31-летия Жени Малаховой

30-летняя Женя Малахова и 58-летний Ренат Давлетьяров расстались после шести лет брака


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Евгения Малахова

Российская певица, актриса, бывшая солистка российской группы «Reflex».

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
35-летняя Женя Малахова рассекретила вторую беременность
«История в отеле» – танцевальное шоу от мировых звезд
Юрий Стоянов и Ирина Розанова открыли семейный бизнес
Сарик Андреасян показал, как будет выглядеть Домовенок Кузя в одноименном фильме

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через