08:55, 22.01.2020

Полина Диброва призналась, что не хочет отдавать сына в школу с 6 лет вопреки желанию мужа

Модель отметила, что Федор пока хочет играть, а не учиться.

30-летняя Полина и 60-летний Дмитрий Дибров воспитывают троих общих детей. Старший сын Александр появился на свет в 2010 году, Федор — в 2013-м, а младший наследник супругов Илья родился в 2015 году. Звездные родители души не чают в мальчиках, при этом модель и телеведущий стараются не только баловать их, но и вырастить детей разносторонними личностями.

НОВОСТЬ
Балерина раскрыла подробности последней встречи с Ариадной.

Так, прошлой зимой Саша и Федя попробовали себя в качестве телеведущих, приняв участие в записи программы «Прогнозик погодки». А в минувшем октябре сыновья Дибровых дебютировали в роли моделей. Мальчики вместе со звездной мамой вышли на подиум в рамках Недели моды в Москве. К тому же дети звездной пары занимаются спортом. К примеру, Александр посещает секцию по джиу-джитсу, а также рисует и увлекается музыкой.

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми

Отметим, что старший сын Полины и Дмитрий пока единственный член семьи, который посещает школу. В этом году пойти в первый класс может и его младший брат Федор, которому в прошлом месяце исполнилось 6 лет. Однако звездную маму мальчиков одолевают сомнения по поводу того, готов ли ее средний к учебе. О своих раздумьях Полина написала в своем микроблоге в Instagram*.

«Между парнями полтора года разница. Фёдору в начале декабря исполнилось 6, а Илье в конце мая будет 5. Папа настаивает на школе для Феди, но я вижу, что он ещё хочет играть. Хотя Саша отправился до 7 лет в школу. Ломаю себе мозг. Что делать?» — написала супруга Диброва (орфография и пунктуация автора даны без изменений. –Прим. ред.).

Сын Дмитрия и Полины Дибровых Федор

Добавим, что у сыновей Полины и Дмитрия уже есть опыт посещения учебного заведения. Так, в сентябре модель рассказала, что их с телеведущим дети посещают «Школу жизни», которая совмещает в себе и детский сад, и гимназию. Это учреждение принимает детей с 1 до 15 лет, а упор в нем делается на воспитании в мальчиках истинно мужских качеств и навыков. При этом обучение в «Школе жизни» стоит 150 тысяч рублей в месяц.

Напомним, что Дмитрий и Полина Дибровы живут в браке уже более десяти лет. Их свадьба состоялась в 2009 году. На момент заключения брака девушке было 19 лет, а ухаживать за будущей женой телеведущий начал, когда ей было всего 17 лет. Полина стала четвертой женой Дмитрия Диброва. С первой супругой Эльвирой Дмитрий Дибров официально прожил три года. В этом браке у телеведущего родился сын Денис, которому сейчас 33 года. Вторая супруга Ольга родила телеведущему дочь Ладу, которой сейчас 29. В этом браке Дибров прожил семь лет. В третий раз Дибров женился в 2007 году на своей дальней родственнице Александре Шевченко. Семейная жизнь супругов продлилась всего два года, детей в браке не появилось.

Дмитрий и Полина Дибровы

Читайте также:

6-летний сын Полины и Дмитрия Дибровых травмировал глаз на праздновании своего дня рождения

Появились фото и видео с празднования дня рождения 6-летнего сына Полины и Дмитрия Дибровых

Дмитрий и Полина Дибровы продали картину со своим изображением за 150 тысяч рублей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Саша Дибров

Старший сын Дмитрия Диброва и Полины Дибровой.

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Полина Диброва раскрыла, почему сбежала из родительского дома к мужу
«Ухожу от мужа»: Полина Диброва удивила фанатов заявлением
Привычка жениться: Бари Алибасов, Игорь Саруханов, Андрей Кончаловский и другие знаменитые мужчины с рекордным количеством браков
Полина Диброва раскрыла, за что сыну приходится платить из собственного кармана

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через