19:23, 16.01.2020

Анастасия Волочкова назвала хейтеров неудачниками и закрыла комментарии под своими публикациями в Instagram*

Балерина заявила, что интернет-пользователи должны следить лишь за своей жизнью.

По примеру других отечественных звезд Анастасия Волочкова сейчас отдыхает в Таиланде. Каждый день балерина делится фотографиями с отдыха в своем микроблоге в Instagram*. Под одной из последних публикаций Анастасия получила большое количество негативных комментариев. Звезда часто становится объектом для злых шуток из-за своего эпатажного поведения. Но на этот раз балерина явно обиделась на свою аудиторию.

НОВОСТЬ

«Дорогие мои. Отключаю комментарии и не читала их ранее! Не гонюсь за количеством лайков и подписчиков… Я дорожу тем, что люди меня любят! И дорожу тем, что я люблю и любима», — написала Волочкова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Анастасия Волочкова опубликовала видеообращение комментаторам, которые набросились на нее под последней фотографий. По мнению балерины, все недовольные просто завидуют ее жизни. «Вперёд! Пока неудачники, ругайтесь на своей странице», — добавила Волочкова. Балерина также посоветовала публике перестать рассматривать ее купальники и обратить внимание на политическую ситуацию в стране.

Анастасия Волочкова

Надо сказать, что каждая публикация Анастасии Волочковой не обходится без злых комментариев. Однако балерина всегда утверждала, что не обращает внимание на злые нападки людей в интернете. Но похоже сейчас Анастасия решила взять перерыв от негатива в Instagram* и просто насладиться отпуском. Свою 14-летнюю дочь Ариадну Волочкова также учит игнорировать критические замечания, советуя просто закрывать комментарии.

«Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты — дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью». И все, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое». Я ей на это сказала: «Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай», — поделилась балерина в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

В гостях у Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ | Эксклюзивное видеоинтервью ВОКРУГ ТВ

Напомним, что 43-летняя Анастасия Волочкова воспитывает дочь Ариадну. Отцом наследницы звезды стал бизнесмен Игорь Вдовин. Несмотря на рождение ребенка и две свадебные церемонии, Анастасия и Игорь так и не зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. В 2007 году Волочкова и Вдовин приняли решение расстаться.

После развода родителей Ариадна осталась жить с матерью. Волочкова души не чает в наследнице и часто делится моментами из жизни дочери в своем микроблоге в Instagram*. Впрочем, в последнее время отношения между Анастасией и Ариадной не складываются. В начале 2019 года девочка переехала к своему отцу, который счастливо живет с ведущей телепрограммы «Доброе утро» Еленой Николаевой. Ариадна сразу же нашла общий язык с новой возлюбленной отца. Новогодние праздники наследница Волочковой предпочла провести вдали от матери. Так, девочка вместе с Вдовиным и Николаевой отправилась в Финляндию.

Анастасия Волочкова вместе со своей дочерью Ариадной

Читайте также:

14-летняя дочь Анастасии Волочковой отметила новогодние праздники с отцом и мачехой

Анастасия Волочкова резко ответила хейтерам, которые выплескивают на нее свою желчь и злобу

43-летняя Анастасия Волочкова кардинально изменила имидж


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через