08:55, 14.01.2020

36-летняя Виктория Лопырева опубликовала фото в образе брюнетки с короткими волосами

Модель выбрала необычный имидж для празднования Старого Нового года.

36-летняя Виктория Лопырева никогда не была в числе звезд, которые экспериментируют со своим образом. На протяжении нескольких лет единственным, что меняла в своей внешности модель была разве что длина волос. Однако вчера Виктория решила удивить многочисленных подписчиков своего микроблога в Instagram* неожиданным образом. Модель решила на один вечер кардинально сменить имидж в честь празднования Старого Нового года.

НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.

На вечеринке с друзьями Лопырева решила воплотить образ Оксаны из экранизации повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». На праздновании модель предстала с короткими волосами темного цвета, став едва узнаваемой. К тому же Виктория выбрала парик с челкой, что еще более изменило внешность знаменитости. Снимок, на котором она предстала в образе роковой брюнетки, Лопырева опубликовала в своем микроблоге в Instagram*. «Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать… #НовыйСтарый», — с юмором подписала модель фото (орфография и пунктуация автора даны без изменений.– Прим. ред.).

Виктория Лопырева предстала в образе брюнетки (фотогалерея: листайте вправо)

Мнения подписчиков насчет смелого эксперимента Виктории разделились. Некоторые отметили, что темный цвет волос и челка визуально добавляют возраст модели и совершенно ей не идут. Однако большинство интернет-пользователей, среди которых были и звездные знакомые Лопыревой оценили ее новый образ. Так, восторженные комментарии оставили подруга Виктории, модель Вита Сидоркина, а также Ирина Дубцова. Кроме того, фото знаменитости оценил супруг Нюши Игорь Сивов.

Да и самой Виктории результат понравился. В разделе Stories в своем микроблоге в Instagram* модель отметила, что она «потеряла дар речи от собственной красоты». А как отреагировал на кардинальную смену образа супруг Лопыревой Игорь Булатов неизвестно, так как возлюбленный знаменитости по неизвестным причинам не присутствовал на ее вечеринке в честь Старого Нового года.

Напомним, что Виктория и Игорь узаконили свои отношения осенью прошлого года. При этом бракосочетание влюбленных было тайным, и общественность несколько месяцев не знала о том, что модель и бизнесмен официально стали мужем и женой. О своем замужестве Лопырева рассказала лишь в минувшем декабре в Youtube-шоу «Ходят слухи». Тогда же модель и объяснила, почему они с избранником решили ограничиться церемонией регистрации брака и не устраивали шумную свадьбу.

Свадьба Виктории Лопыревой и Игоря Булатова (фотогалерея: листайте вправо)

«О крутой свадьбе мы сразу подумали. Но в нашем случае это должна быть такая огромная вечеринка. Представляешь, сколько у меня друзей по всему миру? Это же надо всех собрать… В общем, пока у меня не было на это моральных сил. Но, я думаю, что все будет», — отметила Виктория.

Добавим, что роман Лопыревой и Булатова сопровождался скандалом. Дело в том, что общественность была уверена, что Виктория увела Игоря из семьи, ведь когда появилась информация об их романт, бизнесмен еще был официально женат на дочери основателя группы компаний «Ташир» Татевик Карапетян. С ней Булатов воспитывал двоих детей — сына Самвела и дочь Амели. Позже стало известно, что Игорь ушел из семьи спустя полгода после рождения их с Татой младшего ребенка.

Виктория Лопырева

Читайте также:

Виктория Лопырева приняла участие в шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале

Виктория Лопырева не будет удерживать мужа Игоря Булатова, если он влюбится в другую женщину

Виктория Лопырева рассказала, что в адрес ее 10-месячного сына поступают угрозы


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через