11:50, 12.01.2020

Иван Ургант кардинально сменил имидж

Телеведущий похвастался модной прической.

Пару дней назад в микроблоге, посвященном шоу «Вечерний Ургант» появилось сообщение о том, что команда, работающая над проектом, уходит в долгожданный отпуск. «У кого-то новогодние каникулы завершились. У нас они только начинаются», – гласило заявление, размещенное под обработанной в графическом редакторе фотографией (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Однако, как оказалось, соскучиться по телеведущему публика явно не успеет.

НОВОСТЬ

Так, сегодня в микроблоге появился снимок Ивана Урганта, который, похоже, во время отпуска решил кардинально сменить имидж. «Как отпуск меняет человека!» – гласит ироничная подпись под кадром. На самом фото ведущий предстал со стильной прической, которая привела в восторг его многочисленных фолловеров. Те успели сравнить звезду с персонажами сериала «Острые козырьки», а также стали гадать, что еще Ургант готов изменить в своей внешности.


Иван Ургант кардинально сменил имидж

Стоит отметить, что в прошлом году Иван Ургант также изрядно удивил своих поклонников. Правда, тогда речь шла о возвращении телеведущего с каникул. Тогда шоумен избавился от бороды и постригся почти под ноль. «Ничто так не украшает мужчину, как короткая стрижка и женский пуховик», — подписал фотографию, на которой предстал в новом образе Иван. Правда, не все поклонники оценили то, что Ургант избавился от бороды. По их мнению, с прежней прической ему было куда лучше.

Иван Ургант кардинально сменил имидж перед выходом на работу в шоу «Вечерний Ургант» после каникул

Год назад Иван Ургант также удивил поклонников необычным образом

Добавим также, что в прошлом году Иван Ургант выбрал местом своего отпуска Японию, откуда делился красивыми фотографиями. Куда именно шоумен планирует отправиться в этом году, неясно. Возможно, впрочем, что он навестит в США свою падчерицу Эрику, которая постоянно живет в Америке. К слову, не так давно 19-летняя девушка впервые показала своего нового возлюбленного-афроамериканца^ знаком ли с ним Иван, пока неизвестно.

Несмотря на то, что публика критически отнеслась к выбору Эрики, сама девушка дала понять, что сама за себя решит, что ей нужно. «Главное, чтобы ваши внуки не были шахтерами мы, надеюсь, разберёмся с такой «тяжелой» ситуацией», – отреагировала девушка со смайликами на один из негативных комментариев в свой адрес (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Эрика с возлюбленным

Читайте также:

19-летняя падчерица Ивана Урганта ответила на критику того, что встречается с афроамериканцем

19-летняя падчерица Ивана Урганта показала своего нового возлюбленного-афроамериканца

Иван Ургант кардинально сменил имидж перед выходом на работу в шоу «Вечерний Ургант» после каникул


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через