18:23, 11.01.2020

Давид Манукян прилетел к Ольге Бузовой в Таиланд

Влюбленные продолжат отдыхать вместе.

Пару дней назад Ольга Бузова похвасталась тем, что отправляется в долгожданный отпуск. На кадрах из аэропорта, которые телеведущая разместила в разделе Stories в своем микроблоге в Instagram*, она позировала со своим возлюбленные Давидом Манукяном. Распивая шампанское в VIP-зале, пара предложила интернет-пользователям угадать, куда они летят. И многие, зная предпочтения певицы, оказались правы — выбор Ольги и Давида пал на Таиланд.

НОВОСТЬ

Однако, судя по микроблогу Ольги в Instagram*, она прилетела одна. Встречали звезду одну, и на шаттле она тоже ехала в гордом одиночестве. С утра Бузова уже опубликовала серию кадров в Stories, и ни на одном из них нет Манукяна. Сам блогер и вовсе пропал из соцсетей. Впрочем, спустя сутки он объявился: буквально несколько минут назад Давид Манукян объявил, что приземлился в Таиланде.

Давид Манукян прилетел к Ольге Бузовой в Таиланд

«Ну что, скучали? Скучали по-любому по моим сторисам. Ну че, папа в деле! Все. Я в Таиланде. Сейчас будет много сторис, держитесь», – анонсировал свое прибытие в Таиланд Давид. После этого он показал, как садится в дорогой автомобиль. «Чисто по-дорогому двигаемся. Сейчас очки Gucci наденем… Где водила? Братуха, поехали, заводи!» – комментирует происходящее блогер.

Спустя еще несколько минут Давид опубликовал еще одно видео, в котором продемонстрировал, как подпевает одной из рэп-композиции. Скорее всего воссоединиться с Ольгой Бузовой блогер очень скоро и продолжит делиться кадрами совместного времяпрепровождения, как это было в Куршевеле. Сама певица, к слову, сегодняшний день провела за работой, о чем рассказала в своем микроблоге.

Ольга Бузова в Таиланде

«В отпуске работать — это про меня не могу спокойно отдыхать, когда не доделаны рабочие моменты Сегодня весь день была в кадре готовлю для Вас сюрприз у нас уже вечер, вот только закончились все съёмки, и, конечно, я успела сделать для вас фото, ловите красоту в ленту», – подписала свое фото в купальнике Ольга Бузова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Напомним, что свой роман с Давидом Манукяном Ольга Бузова подтвердила в конце декабря, в финале романтического шоу «План Б», хотя слухи о том, что их связывает не просто дружба, появились еще в августе, когда блогер снялся в клипе певицы на песню «Лайкер». Также исполнительница заявила, что они с Манукяном живут вместе. «Я так счастлива. До дрожи просто», – со слезами на глазах призналась Ольга. При этом Бузова объяснила, почему не спешила рассекречивать свои отношения с Давидом.

Давид и Ольга в Куршевеле

«Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство и все. То есть, это просто пришло и все. И ты ничего не можешь сделать», – пояснила звезда.

Что касается совместного отдыха Ольги и Давида в Таиланде, то слухи о том, что влюбленные проведут несколько недель вместе, появились еще пару месяцев назад. Однако тогда инсайдеры говорили, что речь пойдет об отдыхе на острове Бали, куда певица якобы приобрела путевку, а также арендовала жилье. Впрочем, вполне возможно, что влюбленные успеют побывать сразу в нескольких местах и не станут ограничиваться одной страной.

Читайте также:

Ольга Бузова прилетела в Таиланд без своего возлюбленного Давида Манукяна

Ольга Бузова и Давид Манукян улетели в совместный отпуск в жаркую страну

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Давида Манукяна на Новый год


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


План Б

«План Б» — романтическое реалити-шоу на ТНТ.Дата выхода в эфир:...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Поцеловались и сидели, взявшись за руки: Ольга Серябкина и Тимур Батрутдинов устроили романтическую сцену в «Шоу Воли»
Тимур Батрутдинов раскрыл свои требования к потенциальной невесте
«Хорош по Африке ездить!»: Роза Сябитова раскрыла, почему Ольга Бузова без пары
Топ-5 потенциальных невест Тимура Батрутдинова: от студентки до популярной телеведущей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через