11:03, 10.01.2020

42-летний Александр Яценко стал отцом в третий раз и впервые показал новорожденного сына

Звезда фильма «Аритмия» назвал наследника Александром.

О беременности супруги звезды фильма «Аритмия» Александр Яценко стало известно в середине октября. Тогда Ксения Иванова опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фото, на котором она продемонстрировала внушительного размера живот, тем самым сообщив, что они с мужем в скором времени во второй раз станут родителями. «Семейное счастье», — лаконично написала она под снимком.

НОВОСТЬ

Сегодня же стало известно, что еще 4 декабря Иванова подарила Яценко второго сына. Мальчик появился на свет в Перинатальном Медицинском Центре «Мать и дитя». Малыша назвали Александром в честь отца. Примечательно, что Яценко не стал скрывать новорожденного сына, опубликовав в своем микроблоге в Instagram* первое фото с ним. «Мой, моя, навсегда», — написал счастливый отец под снимком с малышом.

42-летний Александр Яценко впервые показал новорожденного сына

Супруга Александра же решила порадовать подписчиков снимком, на котором ее семья позирует в полном составе. На фото Ксения держит на руках младшего сына, а ее муж — старшего наследника Арсения. «Семья Яценко в полном составе! Счастье! Счастья! С Новым Годом!!! Ура!!!» — написала Ксения Иванова.

Супруга Александра Яценко показала семейное фото

Напомним, что старший сын Александра Яценко и его супруги появился на свет в октябре 2018 года. Уже спустя месяц после знаменательного события молодая мама вышла в свет: она сопровождала мужа на премьере отечественного хоррора «Проводник». Своего наследника актер не скрывает от общественности. Он активно делится совместными снимками с Арсением в своем Instagram*.

Также у Яценко есть сын, которого ему 25 мая 2015 года подарила первая супруга Марина Рожкова. Весной 2018-го актер оставил жену с 2-летним сыном ради выпускницы актерского факультета Ксении Ивановой. Однако общественности о разводе Яценко и Рожковой стало известно только осенью 2018-го. Как передает «СтарХит», экс-супруга Александра долго не могла смириться с уходом мужа, но все-таки решила продолжить общаться с ним ради их общего ребенка.

Добавим также, что Александр Яценко известен зрителю по роли Петра Третьего в сериале «Екатерина», фильмам Алексея Балабанова «Мне не больно» и Александра Котта «Инсайт». Настоящим прорывов для него стала драма Бориса Хлебникова «Аритмия». За роль талантливого врача, столкнувшегося с кризисом, Яценко получил награды не только на Родине, но и за рубежом. Так, его работу оценили на 53-м международном кинофестивале в Чикаго.

Александр Яценко, кадр из фильма «Аритмия»

Читайте также:

42-летний Александр Яценко станет отцом в третий раз

Новая жена звезды «Аритмии» Александра Яценко вышла в свет спустя месяц после родов

Любовь Аксенова и Александр Яценко сыграют главные роли в историческом сериале «Цыпленок жареный»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через