02:01, 10.01.2020

Финалистка «Плана Б» Елизавета Аниховская подтвердила, что они с Тимуром Батрутдиновым продолжают общаться после окончания шоу

Девушка заявила, что не хочет больше выставлять их с резидентом Comedy Club отношения на всеобщее обозрение.

В финале романтического шоу «План Б» Тимур Батрутдинов не смог сделать выбор между двумя девушками, которые боролись за его сердце, заявив, что не хочет обманывать ни себя, ни зрителей. Свое решение выгнать Маргариту Гаврилову резидент Comedy Club объяснил тем, что девушка вела себя с ним очень сдержанно. «Ты мне давала понять неоднократно, что тебе мешают рамки проекта, они не позволяют тебе открыться, – отметил Тимур. – И вот эта сдержанность даже на наших свиданиях без камер передавалась. Я рад, что мы в итоге встретились и расставили все точки над и. Жаль только, что это произошло в последний момент. Я не хочу обманывать ни зрителей, ни тебя, ни себя. На данном этапе, здесь, на этом сакральном месте я, к сожалению, а может и к счастью для нас обоих, говорю: «нет».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Елизавету Аниховскую же Батрутдинов не выбрал, потому что хотел проверить их отношения на прочность, продолжив общение вне камер. «Это знаешь, такой символ холостяцкой жизни, с которой я готов попрощаться, будучи абсолютно уверенным в девушке. Что я ее не обидел, что я ее своим решением не заставляю, не подбиваю на что-то. Это должно быть обоюдным решением быть вместе. Знаешь, я хочу дать тебе второй шанс, самому приехать в Питер, без всяких камер. А на этом проекте сказать тебе нет», — заявил тогда Тимур, разглядывая кольцо, которое он должен был подарить победительнице проекта.

Тогда многие зрители успомнились в том, что Батрутдинов сдержал свое слово и продолжил общение с Лизой. Однако во время прямого эфира в Instagram* Аниховская заявила, что они с Тимуром действительно продолжают поддерживать связь. Более того, шоумен приезжал к ней в Санкт-Петербург. Однако от дальнейших комментариев Лиза отказалась. «Мы общаемся, да, с Тимуром. Он сдержал свое слово, которое он сказал в финале. Он приехал ко мне, а дальше, я считаю, можно вам не рассказывать. Хочу, чтобы наше дальнейшее общение не выносилось на всеобщее обозрение», — заявила Лиза.

Тимур Батрутдинов и Елизавета Аниховская

Также Аниховская призналась, что она заранее знала, что Тимур в финале никого не выберет. «Мы с Тимуром обсуждали финал, что он никого не выберет. Но эта ситуация с кольцом… Я очень испугалась, когда он его достал. Мы же с ним обсуждали, что он никого не выберет! Но ничего страшного, это же шоу», — рассказала участница реалити-шоу.

Напомним, что ранее Лиза призналась, что не приняла бы кольцо от Тимура, если бы он выбрал в финале ее. «Я бы сказала нет, спасибо, но я не готова. Я поняла за время проекта, что в Тимуре нет конкретности. Мне важно, чтобы все было четко, чтобы мужчина оставался мужчиной в любых отношениях, чтобы он был главным. Я не хочу, чтобы мужчина, который старше меня в два раза, ну не то, чтобы не истерил… Чтобы я не переживала и не успокаивала его. Это не моя история, поэтому я очень рада, что все так произошло. Вот и Риту он не выбрал. Он никого не выбрал, вы что. Он просто не знает, чего он хочет. Но я думаю, если бы мужчина знал, чего он хотел, то из восьми девушек выбрал бы кого-то», – резюмировала девушка.

Тимур Батрутдинов никого не выбрал в финале шоу «План Б»

Во время прямого эфира Лиза отметила, что ее слова могли прозвучать грубо. «Когда я посмотрела, что я сказала в конце эфира, я поняла, что была жесткой. Думаю, что Тимуру не понравилась эта фраза», — заявила Аниховская. Также, отвечая на вопросы подписчиков, Лиза призналась, что сейчас ее сердце свободно.

Читайте также:

Финалистка «Плана Б» Елизавета Аниховская заявила, что не приняла бы кольцо от Тимура Батрутдинова

Тимур Батрутдинов никого не выбрал в финале шоу «План Б»

В финале «Плана Б» Ольга Бузова подтвердила, что они с Давидом Манукяном живут вместе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Елизавета Аниховская

Победительница конкурса красоты «Мисс Екатеринбург — 2016», участница романтического реалити-шоу «План Б»....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Топ-5 потенциальных невест Тимура Батрутдинова: от студентки до популярной телеведущей
«Смотрю как на мать моих детей»: Тимур Батрутдинов сделал неожиданное предложение участнице шоу «Выжить в Дубае»
«Краш моего сердца»: Тимур Батрутдинов влюбился в участницу шоу «Выжить в Дубае»
Звезда «Плана Б» Роман Гриценко заявил, что отпустил Ольгу Бузову и желает ей счастья с Давидом Манукяном

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через