20:13, 07.01.2020

Родившая два месяца назад Анастасия Решетова показала фигуру в купальнике

Возлюбленная Тимати отдыхает на побережье.

В конце ноября 23-летняя Анастасия Решетова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram*, коих на данный момент насчитывается более трех миллионов, планами на зимние каникулы. Невеста Тимура Юнусова, более известного как Тимати, призналась, что 2020-й год встретит у океана. Однако уже через несколько недель модель призналась, что их планы изменились. Так, в своем микроблоге Анастасия пожаловалась, что на Новый год останется дома, а утром ей достанется гора немытой посуды.

Впрочем, уже сегодня стало известно, что запланированная поездка Анастасии не отменилась, а всего лишь перенеслась на несколько дней позже. Так, уже вчера в своем микроблоге в Instagram* модель поделилась отпускным снимком. Впрочем, куда именно отправилась Решетова и составил ли ей компанию Тимати, пока неизвестно. Примечательно, что на фото Решетова предстала в бикини впервые после того, как впервые стала мамой чуть больше двух месяцев назад. Фолловеры звезды поспешили отметить, что звезда выглядит просто отлично.

Родившая два месяца назад Анастасия Решетова показала фигуру в купальнике

К слову, за время вынашивания ребенка Анастасия действительно поправилась. По словам девушки, накануне родов ее вес составлял 75 килограммов при росте 180 сантиметров. Чтобы вернуться к своим прежним параметрам, возлюбленная Тимати приложила немало усилий. Так, борьбу с лишними сантиметрами модель начала со специальной диеты. Решетова отказалась от жареного, сладкого и мучного, а также исключила газированные напитки. В меню девушки преобладали различные каши, отварная говядина, мясо птицы и рыбы, легкие супы, овощи и немного хлеба из муки грубого помола. А из напитков она употребляла только воду без газа, отвар шиповника и чай с молоком.

Анастасия Решетова показала фигуру спустя 3 недели после родов

Уже через три недели после родов Анастасия смогла надеть джинсы, которые носила до беременности. На тот момент модель порадовалась, что вещь оказалась ей в пору, однако заметила, что лишних килограммов у нее еще много. Чтобы улучшить свои результаты, через 40 дней после рождения ребенка Анастасия подключила спортивные тренировки, от которых ей пришлось отказаться на последних месяцах беременности. «Тело ликует!» — призналась Решетова после возвращения в спортивный зал после долгого перерыва.

Напомним, что Анастасия и Тимати стали родителями 16 октября прошлого года. У 23-летней модели и ее жениха, бизнесмена и рэпера Тимати родился сын. Мальчика назвали Ратмиром — в честь погибшего в ДТП друга артиста Ратмира Шишкова. Наследник основателя империи Black Star вопреки различным слухам появился на свет в одном из перинатальных центров Москвы. За роды рэпер заплатил более миллиона рублей.

Роды Анастасии Решетовой (фотогалерея: листайте вправо)

Читайте также:

Анастасия Решетова описала внешность 2-месячного сына, лицо которого скрывает

Анастасия Решетова заявила, что стремится чаще оставаться с 2-месячным сыном без помощников

Анастасия Решетова высмеяла обвинения в том, что ее 2-месячный сын живет с дикими кошками


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через