22:01, 31.12.2019

Анна Бегунова опубликовала первое фото их с Дмитрием Власкиным дочери, которую скрывала

В этом году у супругов родилась наследница Лукерья.

33-летняя Анна Бегунова, известная российским зрителям по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон», в октябре прошлого года вышла замуж за 30-летнего Дмитрия Власкина, сыгравшего в таких сериалах, как «Закон каменных джунглей», «Большая игра», «Вечный отпуск» и «Физрук». Влюбленные раписались в одном из столичных загсов, после чего устроили скромное торжество в узком кругу. О звездной свадьбе стало известно благодаря подруге Бегуновой Екатерине Вилковой. Актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фото пары и написала: «Отдала свою!».

НОВОСТЬ
Телеведущий объяснил, почему все боятся влияния планеты в астрологии.

Сами Анна и Дмитрий до сих пор не комментируют ни свой роман, ни свадьбу. Периодически они выходят вместе в свет и публикуют совместные фото в соцсетях. В конце ноября стало известно, что у Дмитрия Власкина и Анны Бегуновой родилась дочь. Девочку назвали Лукерьей. Когда именно она появилась на свет — не уточняется. Анне мастерски удавалось скрывать беременность. За все это время не появилось ни одного слуха о том, что в молодой семье грядет пополнение.

Анна Бегунова с сыном Федей и мужем Дмитрием Власкиным

Сегодня, в канун Нового года, Бегунова опубликовала первое фото Лукерьи. Правда, на снимке запечатлены лишь крохотные ножки девочки. Рядом с малышкой ее старший брат Федор — 3-летний сын Анны, рожденный в гражданском браке актрисы с Сергеем Лавыгиным. После расставания родителей Федя остался с матерью, но регулярно встречается с отцом. Нынешний муж Бегуновй быстро нашел общий язык с пасынком, которого воспитывает как родного.

Анна Бегунова опубликовала первое фото их с Дмитрием Власкиным дочери, которую скрывала

Что касается Сергея Лавыгина, то его зритель тоже знает по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Анна и Сергей познакомились в 2014 году как раз на съемках «Кухни», где играли супружескую пару. 9 марта 2016 года у творческого тандема родился сын Федор, которого назвали в честь экранного друга героя Лавыгина. Спустя год Анна и Сергей расстались, не предавая семейную драму огласке. Кстати, в спин-оффе комедийного хита «Кухня» «СеняФедя» Бегунова и Лавыгин тоже сыграли мужа и жену. Причем съемки шли, когда влюбленные уже разошлись.

Анна Бегунова и Сергей Лавыгин

Как и Анна Бегунова, после расставания Сергей Лавыгин недолго оставался один. В январе прошлого года он начал встречаться со своей давней знакомой, звездой сериалов «Рыжая» и «Мурка» Марией Луговой. В начале сентября влюбленные впервые вышли в свет как пара. Сергей и Мария появилась вместе на премьере первого сезона нового телеканала «Супер». А на этой неделе Луговая рассказала, что они с Лавыгиным планируют свадьбу. Сейчас влюбленные определяются с датой и деталями торжества.

Добавим, что за плечами Дмитрия Власкина также неудачный брак. С 2014 года актер был женат на Александре Кузенкиной — актрисе театра «Сатирикон» и сериала «Отель Элеон», в котором снималась и его нынешняя супруга. В 2017-м Дмитрий Власкин развелся. Детей у них с Александрой Кузенкиной не было.

Мария Луговая и Сергей Лавыгин

Читайте также:

Дмитрий Власкин опубликовал умилительное фото с 3-летним сыном Анны Бегуновой от Сергея Лавыгина

Звезды «Кухни» и «Физрука» Анна Бегунова и Дмитрий Власкин стали родителями

Звезда «Кухни» Анна Бегунова поддержала своего мужа Дмитрия Власкина на премьере фильма «Девушки бывают разные»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анна Бегунова

Российская актриса театра и кино.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Актриса прокомментировала радостное событие в семье.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Федор Бондарчук с внучками, Александр Петров с женой: звезды посетили светскую премьеру фильма «Сто лет тому вперед»
Российские и зарубежные сериалы июня 2023 года: что обязательно стоит смотреть
Глюкоза вышла в свет с мужем и «бунтующими» дочерьми
Три спектакля Театра Пушкина, на которые стоит сходить с любимыми

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через