12:57, 27.12.2019

Сергей Лазарев навестил Леру Кудрявцеву, которая находится в больнице после операции по удалению грудных имплантов

Певец поддержал звездную подругу и преподнес ей роскошный букет.

В минувший понедельник 48-летняя Лера Кудрявцева призналась, что она сделала операцию по удалению имплантов из груди. Телеведущая рассказала, что ей потребовалось экстренное хирургическое вмешательство, так как обнаружилось, что силикон протекал из капсул и попадал в ее организм уже несколько лет. При этом Кудрявцева подчеркнула, что специалист, который ставил ей импланты уверял в том, что они очень качественные и давал пожизненную гарантию на них. Однако слова доктора не подтвердились.

НОВОСТЬ

«15 лет назад в Санкт — Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы ещё были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек — ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — пожаловалась Кудрявцева (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Лера Кудрявцева

Лера добавила, что решилась признаться в том, что она увеличивала грудь с целью отговорить девушек от такой рискованной операции. «Девочки — этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о «болезни грудных имплантов». Ну, а меня, я очень надеюсь, вы примете и такую», — написала телезвезда. Подписчики заверили знаменитость в своей преданности, несмотря на размер ее груди. Поддержали Кудрявцеву и ее звездные коллеги.

Так, вчера вечером Леру навестил Сергей Лазарев. Певец пришел в палату к подруге с роскошным букетом цветов и подарками из известного парфюмерного магазина. Знаменитости хорошо провели время за беседой об общих знакомых, о чем Лера сообщила в своем микроблоге в Instagram*. «Спасибо, мой дорогой, за поддержку! Всех обсудили? Или кого-то еще нет?» — написала телеведущая. Кроме того, Кудрявцева отметила, что Лазарев очень рассмешил ее, заявив, что ему никогда не нравилась ее грудь.

Сергей Лазарев навестил Леру Кудрявцеву в больнице

Отметим, что в больнице Лера не страдает от одиночества и скуки, ведь телезвезду то и дело навещают друзья. Так, буквально через день после операции к Кудрявцевой приехала Тина Канделаки, которой удалось прорваться к подруге, несмотря то, что охранники не хотели пропускать ее из-за позднего времени визита. Телеведущую поддержала и Светлана Лобода. Певица не смогла приехать самостоятельно из-за загруженного графика, но прислала Лере цветы. Кроме того, букет цветов преподнес Кудрявцевой и ее 32-летний супруг, хоккеист Игорь Макаров.

Напомним, что телеведущая счастлива в браке со спортсменом уже шесть лет. Влюбленные поженились 8 июня 2013 года. Церемония бракосочетания пары стала одним из самых громких событий светской Москвы. В августе прошлого года Лера подарила Игорю дочь Машу, внешность которой пара скрывала от общественности почти год – до июня 2019-го.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Читайте также:

Перенесшая операцию по удалению грудных имплантов Лера Кудрявцева расплакалась из-за поддержки поклонников

48-летняя Лера Кудрявцева перенесла операцию по удалению грудных имплантов

Лера Кудрявцева опубликовала фото и видео с первого новогоднего утренника годовалой дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Лазарев

Российский популярный певец и актер театра, бывший участник группы «Smash!!»....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения
Поплатился за дерзость: Сергей Шнуров покинул студию шоу «Новая Фабрика звезд»
«Деньги закончились»: Ирина Понаровская подверглась критике после возвращения на сцену

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через