04:01, 27.12.2019

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко похвасталась новым автомобилем за три миллиона рублей

Экс-участницу телестройки дорогостоящим подарком порадовал муж.

В начале июля экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко впервые стала мамой. Сестра-близнец другой звезды реалити-шоу Юлии Салибековой родила сына. Как именно она назвала малыша, Катя не говорила на протяжении недели. Как стало известно позднее, Колисниченко с супругом просто не могли решить, какое из имен подходит мальчику больше. Однако, рассмотрев все варианты, молодые родители остановились на необычном и редком имени — Савва.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Лицо своего сына Катя показала впервые через месяц после родов. Экс-участница реалити-шоу поделилась серией фото, сделанных во время специальной фотосессии для младенцев. А когда Савве исполнилось два месяца, его крестили.

Катя Колисниченко с сыном Саввой

Личность своего мужа и отца ребенка Катя Колисниченко скрывает, объясняя это тем, что мужчина не хочет публичности. Пара сочеталась узами брака в мае и, публикуя свадебные фотографии, экс-участница «Дома-2» закрыла лицо избранника стикером. По слухам, мужем Колисниченко является 29-летний Алексей Солодовников. Впрочем, ни Алексей, ни Катя комментировать домыслы не спешат. «Счастье любит тишину», — отмахивается звезда реалити-шоу.

Судя по публикациям Колисниченко в соцсетях, в ее семье царит идиллия. Экс-участница скандальной телестройки постоянно признается своему мужу в любви и говорит о том, как ей повезло со свекровью. Супруг Кати тоже души в ней не чает. Так, например, сегодня он преподнес ей роскошный автомобиль премиум-класса, примерная стоимость которого 3 миллиона рублей. Дорогостоящим подарком звезда реалити похвасталась в своем микроблоге.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко похвасталась новым автомобилем за три миллиона рублей

Напомним, что Катя Колисниченко стала участницей «Дома-2» в 2010 году. Пробыв там около двух лет, и так и не выполнив главную миссия проекта, Катя ушла за ворота. Покинув проект, эффектная брюнетка не пропала с поля зрения, как это происходит со многими другими «домовцами». На сегодняшний день она очень популярна в Сети: на ее микроблог в Instagram* подписаны около 900 тысяч человек.

За Периметром Катя смогла найти свою любовь и даже вышла замуж. Ее избранником стал диджей Никита Капелюш. Правда, брак продлился недолго. В декабре 2018-го супруги развелись, а уже через месяц Колисниченко получила предложение руки и сердца от нынешнего избранника, на которое ответила согласием. В мае влюбленные узаконили свои отношения.

Катя Колисниченко с мужем

Добавим, что в «Дом-2» Катя приходила вместе с сестрой-близнецом Юлией. Ей, в отличие от Кати, удалось построить любовь под прицелом камер. Избранником Юли стал Тигран Салибеков. 13 декабря 2011 года пара сыграла свадьбу. Спустя два месяца в молодой семье случилось пополнение. После рождения первенца Тигран и Юля Салибековы ушли из «Дома-2». На сегодняшний день Тигран и Юлия воспитывают троих сыновей — Ролана, Эльдара и Баграта.

Катя Колисниченко с семьей своей сестры

Читайте также:

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко спустя четыре месяца после родов сделала липосакцию

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко крестила 2-месячного сына

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко впервые показала лицо новорожденного сына


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Екатерина Колисниченко (Дом-2)

Участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Юлия Колисниченко раскрыла свой диагноз
Жуткое зрелище: сестра Юлии Колисниченко показала лицо после масштабной пластической операции
Многодетная Юлия Колисниченко сделала очередную татуировку
Юлия Колисниченко показала, как украсила дом к Новому году

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через