15:59, 25.12.2019

Молодая жена подарила Александру Цекало на Рождество книгу с их любовной перепиской

Дарина Эрвин оригинально поздравила своего возлюбленного.

25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные ряда стран мира. Вот и Александр Цекало с молодой женой Дариной Эрвиной, которые проживают в США, решили поздравить друг друга со светлым праздником. С утра художница опубликовала в Stories фото мужа с букетом цветов, а чуть позже показала, что преподнесла ему в качестве презента. Дарина решила отказаться от типичных подарков и заказала любимому книгу с их любовной перепиской. Идею обложки избранница именитого продюсера позаимствовала у Анаис Нин, французской писательницы.

Молодая жена подарила Александру Цекало книгу с их любовной перепиской

Напомним, что о романе Александра Цекало и Дарины Эрвин стало известно в ноябре прошлого года, когда папарацци засняли пару в одном из заведений Москвы. На тот момент продюсер еще состоял в браке с сестрой Веры Брежневой, Викторией Галушкой. Экс-супруги прожили вместе 10 лет. За это время на свет появились двое их наследников — дочь Александра в 2008 году и сын Михаил в 2012-м. Уже в январе кинодеятель подтвердил, что разведен с Викторией и помолвлен с Эрвин. В марте продюсер и его новая избранница сочеталась узами брака в Беверли-Хиллз, после чего отправилась в медовый месяц, который обошелся Цекало минимум в 760 тысяч рублей.

Кстати, буквально вчера стало известно, что Александр Цекало заплатил бывшей жене, чтобы та вернула себе девичью фамилию. Оказалось, что Дарина Эрвин, вопреки желанию мужа, отказывалась брать его фамилию, так как ее носит экс-супруга продюсера Виктория. Дарина же хотела быть единственной Цекало. Сначала Александр хотел просто уговорить Викторию отказаться от фамилии Цекало, но после долгих уговоров понял, что вопрос смогут решить только финансовые средства. Сколько именно кинодеятель заплатил бывшей жене — неизвестно. Но, судя по тому, что весь процесс контролировали адвокаты, речь идет о крупной сумме.

Стоит отметить, что Цекало и Галушке не удалось остаться друзьями после развода. На сегодняшний день отношения между ними весьма натянутые. Бывшие супруги контактируют только в тех случаях, когда дело касается их общих детей. Виктория, к слову, не препятствует общению наследников с отцом. В этом году она даже отпустила Сашу и Мишу к отцу в США на каникулы.

Виктория Галушка и Алексадр Цекало

Стоит отметить, что Дарина Эрвин достаточно быстро нашла общий язык с детьми Александра Цекало. Продюсер познакомил наследников с новой избранницей еще до свадьбы с ней. Кроме того, продюсер устроил для Дарины и своих наследников поездку в Диснейленд в Лос-Анджелес, чтобы еще больше сблизить их.

Общих детей у Дарины и Александра пока нет. Но, по слухам, супруги планируют обзавестись потомством. По крайней мере, в августе их видели в элитном перинатальном центре «Лапино». По словам источников из окружения пары, ради будущего ребенка продюсер даже сел на диету и занялся спортом, чтобы привести себя в форму.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Читайте также:

Александр Цекало заплатил бывшей жене, чтобы та вернула свою девичью фамилию

Молодая жена Александра Цекало показала, как они с продюсером наряжают елку

Молодая жена Александра Цекало поделилась романтическими фото с продюсером с отдыха на Багамах


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Цекало

Советский и российский актер, музыкант, телеведущий, продюсер и сценарист.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«Обида на долгие годы»: Лолита Милявская рассказала, как ее публично унизила Пугачева
Бросила и нашла помоложе? Жена Александра Цекало объяснила, почему удалила все фотографии с ним
33-летняя Регина Тодоренко раскрыла, кем видит себя через 10 лет

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через