00:25, 24.12.2019

48-летняя Лера Кудрявцева перенесла операцию по удалению грудных имплантов

Телеведущей потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

В последнее время 48-летняя Лера Кудрявцева все чаще дает поклонникам поводы для переживаний о своем здоровье. Так, например, в конце августа знаменитости вызвали скорую помощь в городе Сочи, куда она приехала вести музыкальный конкурс «Новая волна – 2019». Так, на праздновании дня рождения своего друга в одном из ресторанов курорта телеведущая плохо себя почувствовала. Лера побледнела и чуть было не потеряла сознание. Приехавшие по вызову медики диагностировали, что причиной недомогания Кудрявцевой стало поднявшееся давление на фоне жаркой погоды. А в начале ноября со звездой вновь приключилась неприятная история. Дело в том, что Лера получила пищевое отравление во время романтического отдыха в Италии.

Вчера вечером Кудрявцева вновь заставила беспокоиться своих подписчиков. Так, в своем микроблоге в Instagram* телеведущая поделилась фото, на котором запечатлела свою руку с катетером. «Девочки! Если из вас признается хотя бы человек 200, что у них стоят импланты в груди, Будет пост», — подписала публикацию звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Фолловеры Леры не на шутку взволновались, и многие девушки откровенно признались, что действительно делали операцию по увеличению груди.

НОВОСТЬ

48-летняя Лера Кудрявцева удалила импланты из груди

Уже через час Кудрявцева обнародовала обещанную публикацию, в которой призналась, что удалила свои импланты. По всей видимости, операция прошла совсем недавно, так как, по словам знаменитости, она еще не отошла от наркоза. Кудрявцева также поделилась своей историей и рассказала, почему решилась на этот шаг. Как оказалось, звезда стала жертвой недобросовестных производителей имплантов и столкнулась со страшными последствиями их установки.

«15 лет назад в Санкт — Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики 4. Каждый год прохожу чек — ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с констрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — написала в своей соцсети телеведущая. Лера также посоветовала подписчикам не совершать ее ошибок. «Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую. Будьте здоровы», — подытожила знаменитость, сопроводив публикацию фото из больничной палаты.

Лера Кудрявцева

Напомним, что Лера не единственная, кто прибегал к манипуляциям с грудью. Так, например, недавно в эфире программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Кудрявцева, героиня очередного выпуска Анна Семенович призналась, что прибегала к хирургическому вмешательству. Правда, певице пришлось не увеличивать, а уменьшать грудь. Как оказалось, некоторое время назад у Семенович диагностировали редкое генетическое заболевание — гигантомастию. Характерной особенностью такой патологии является стремительный рост молочных желез.

Читайте также:

Лера Кудрявцева опубликовала фото и видео с первого новогоднего утренника годовалой дочери

Лера Кудрявцева показала, как с мужем и годовалой дочерью нарядила елку

Лера Кудрявцева объяснила причину неудачного выступления представляющих Россию Денберела Ооржака и Татьяны Меженцевой на «Детском Евровидении-2019»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лера Кудрявцева

Российская телеведущая, актриса и певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Получившая травму Лера Кудрявцева села на тренажер
«Тебе ли не знать о крикливости»: Михаил Шуфутинский поставил на место Любовь Успенскую в шоу «Три аккорда»
Время упущено: 76-летний Михаил Шуфутинский пожаловался на недостаток внимания от сыновей
«Не имеют права так относиться»: Михаил Шуфутинский обижен на сына и невестку — не приняли его женщину

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через