21:12, 23.12.2019

Экс-влюбленные Александр Петров и Ирина Старшенбаум встретились на премьере фильма «Вторжение»

Актеры позировали фотографам порознь.

В конце сентября в рамках фестиваля Comic Con Russia 2019 состоялась презентация нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение». Картина стала продолжением нашумевшего фантастического блокбастера «Притяжение», который вышел на большие экраны в 2017 году. Главные роли в сиквеле исполнили задействованные в первой части Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. В широкий российский прокат кинолента выйдет уже 1 января.

Действие «Вторжения» развернется спустя три года после событий, произошедших в «Притяжении». Фильм продолжит историю Юлии, которая после контакта с инопланетянами обрела сверхъестественную силу. Из-за необычных способностей девушка оказалась объектом изучения ученых в засекреченных лабораториях Минобороны. Однако сила Юли несет опасность всей Вселенной, поэтому еще одно посещение нашей планеты инопланетянами, которые хотят ликвидировать угрозу, неизбежно.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Трейлер фильма «Вторжение»

Прямо сейчас в киноцентре «Октябрь» проходит премьерный показ «Вторжения». Мероприятие посетили многие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых Егор Корешков, Павел Деревянко, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, Сергей Светлаков, Юлия Снигирь, Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловывм, Петр Буслов, Никита Кукушкин**, Анна Невская, Владимир Яглыч, Михаил Зыгарь** и Алена Долецкая. Перед началом показа фильма съемочная группа во главе с режиссером Федором Бондарчуком вышла к представителям прессы. На красной дорожке оказались и исполнители главных ролей, а также бывшие влюбленные — Александр Петров и Ирина Старшенбаум. Примечательно, что актеры с удовольствием позировали фотографам вместе с коллегами, однако в кадре друг с другом оказались лишь единожды — на общем фото создателями картины.

Напомним, что роман 30-летнего Александра Петрова и 27-летней Ирины Старшенбаум вспыхнул на съемках первой части фантастического триллера «Притяжение» в 2016 году. Ради новой возлюбленной актер ушел от своей предыдущей девушки, с которой состоял в отношениях около 10 лет. Слухи о расставании Ирины и Александра появились весной этого года. Тогда Петров перестал появляться в компании Старшенбаум на светских раутах. Чуть позже, в июле, информация о разрыве звездной пары подтвердилась. Кроме того, стало известно, что Александр уже закрутил новый роман.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Избранницей звезды «Полицейского с Рублевки» стала 24-летняя Стася Милославская, известная зрителям по картинам «90-е. Весело и громко», «Обычная женщина» и «Бык». Как стало известно позже, близкие отношения актеров завязались на съемках фильма «Стрельцов» о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове, где пара сыграла влюбленных. Ирина Старшенбаум тоже недолго горевала по бывшему возлюбленному. В начале ноября в выпуске нового YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» звезда призналась, что влюблена.

Стася Милославская

Читайте также:

Александр Петров опубликовал свое детское фото

В первом трейлере фильма «Стрельцов» показали страстный поцелуй Александра Петрова и Стаси Милославской

Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум и закрутил роман со Стасей Милославской


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Петров

Российский актер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Рецензия на фильм «Сто лет тому вперед»: Коля Герасимов не кричит про мелофон, но выглядит все равно круто
Федор Бондарчук с внучками, Александр Петров с женой: звезды посетили светскую премьеру фильма «Сто лет тому вперед»
Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев сыграет одну из ролей в фильме «Буратино»
И даром не надо: Александр Петров не может найти покупателя на квартиру, в которой жил со Стасей Милославской

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через