11:17, 23.12.2019

Александр Цекало заплатил бывшей жене, чтобы та вернула свою девичью фамилию

Продюсер «выкупил» фамилию для нынешней супруги Дарины Эрвин.

В январе этого года 58-летний Александр Цекало объявил о том, что развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. Супруги прожили в браке десять лет и воспитывали двоих наследников: 11-летнюю дочь Александру и 7-летнего сына Михаила. Причиной расставания Александра и Виктории стал роман продюсера с 28-летней художницей и актрисой казахского происхождения Дариной Эрвин. Впервые пару увидели в одном из ресторанов Москвы в ноябре 2018-го. Отношения влюбленных развивались стремительно: в январе нынешнего года Цекало сделал девушке предложение руки и сердца, а уже в марте они пошли под венец.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

Отметим, что свадьба Александра и Дарины прошла тайно: на торжество, которое состоялось в Беверли-Хиллз, влюбленные пригласили только близких друзей и родственников. А вот на медовый месяц продюсер не поскупился: романтическое путешествие по Италии обошлось Цекало минимум в 760 тысяч рублей. Не экономит Александр на поездках с возлюбленной и сейчас. Так, супруги, которые большую часть времени проживают в США, почти каждый месяц наслаждаются пляжным отдыхом то на Гавайях, то в Калифорнии.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

А сегодня выяснилось, что ради Дарины Александр взял на себя дополнительные расходы. Дело в том, что продюсер хочет, чтобы молодая супруга взяла его фамилию. Однако Эрвин отказалась менять свои паспортные данные. Свою позицию художница, по словам знакомых пары, аргументировала тем, что бывшая жена Александра до сих пор носит его фамилию. Дарина же хотела быть единственной Цекало.

Продюсер попытался было убедить Викторию вернуть себе девичью фамилию, однако та отказалась. Но в конце концов Цекало решил проблему с помощью денег. «Галушка никак не хотела расставаться со звездной фамилией. В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все прошло честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс», — рассказал источник из окружения пары.

Виктория Галушка и Алексадр Цекало

К слову, неделю назад Виктория спровоцировала слухи о тайной свадьбе. В минувший понедельник Галушка опубликовала фото у ЗАГСа, на котором позирует с неизвестным человеком, чье лицо закрыто стикером. Однако оказалось, что экс-супруга Цекало посетила заведение чтобы сменить фамилию, а не с целью зарегистрировать новые отношения. «На фото рядом с Викой никакой не новый избранник, а всего лишь один из ее юристов», — отметил знакомый Александра Цекало в беседе.

Добавим, что после развода отношения между продюсером и его экс-женой натянутые. «Саша категорически отказывается вступать в контакт с Викой. Да и, честно сказать, все его мысли заняты Дариной: очень ею гордится. Ведь, например, Эрвин сама зарабатывает на жизнь картинами, недавно поступила в магистратуру», — рассказали в окружении пары «СтарХиту». Вот только по детям продюсер, по словам знакомых, очень скучает. Отметим, что Виктория не препятствует общению Цекало с Александрой и Михаилом. Так, летом бывшая жена продюсера даже отпустила детей к отцу в США.

Дарина Эрвин

Читайте также:

Молодая жена Александра Цекало показала, как они с продюсером наряжают елку

Молодая жена Александра Цекало поделилась романтическими фото с продюсером с отдыха на Багамах

Молодая жена Александра Цекало опубликовала романтическое фото с продюсером


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Цекало

Советский и российский актер, музыкант, телеведущий, продюсер и сценарист.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«Обида на долгие годы»: Лолита Милявская рассказала, как ее публично унизила Пугачева
Бросила и нашла помоложе? Жена Александра Цекало объяснила, почему удалила все фотографии с ним
33-летняя Регина Тодоренко раскрыла, кем видит себя через 10 лет

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через