11:20, 23.12.2019

Алла Пугачева подарила няне своих внуков сумку за 300 тысяч рублей

Надежда Романова, которая несколько лет работала на семью Кристины Орбакайте, заявила, что Примадонна не скупилась на презенты.

Одной из героинь нового выпуска шоу «Звезды сошлись» канала НТВ стала Надежда Романова. Женщина рассказала, что около двух лет проработала няней в семье певицы Алсу, а также занималась воспитанием среднего внука Аллы Пугачевой Дени Байсарова. Надежда отметила, что на собеседовании она общалась лично с Кристиной Орбакайте и ее мужем Михаилом Земцовым. По словам Романовой, звезды разговаривали с ней без пафоса, на равных.

Часто бывала Надежда и в роскошном замке Аллы Борисовны. Женщина отметила, что Примадонна всегда была с ней приветлива и приглашала ее и других работников обедать с ее семьей за одним столом. Также Алла Борисовна дарила своим домашним помощникам подарки. Надежда Романова призналась, что однажды Пугачева преподнесла ей дорогую сумку.

«Меня очень растрогало два подарка от Аллы Борисовны. Это сумка Louis Vuitton, с которой я не знаю, куда могу ходить. Это очень приятно. Я не ожидала. А второй подарок она мне подарила на мой последний рабочий день. Я все хотела с ней сфотографироваться, но не получалось. У них примета. Они не фотографируются. Она узнала, что я ухожу. Сама поднялась, собрала пакетик. Не важно, что там лежало. Для меня это было настолько трогательно», — заявила Романова.

Надежда Романова

На вопрос о том, какая Алла Пугачева бабушка, Надежда ответила, что Примадонна с особым трепетом и теплотой относится к своим внукам. «Алла Борисовна замечательная бабушка. Клавочку она просто обожает. Она и Никиту любит, и Дени очень любит. Сказать, кого она больше любит, сложно. Но всем кажется, что она их любит больше всех», — заявила Надежда Романова.

Напомним, что Алла Пугачева — счастливая бабушка троих внуков. Старший — Никита Пресняков, который родился в браке Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым. Сейчас ему 28 лет. Никита пошел по стопам родителей и бабушки и стал певцом. Пять лет назад артист основал свою группу Multiverse. Первый сингл коллектива вышел в феврале 2015 года, а уже в 2016 году внук Аллы Борисовны Пугачевой решил принять участие в вокальном шоу «Главная сцена», где дошел до финала.

Среднему внуку Алла Борисовны Дени сейчас 21 год. Он родился в браке Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова. Дени учится в Лондоне и планирует связывать свою жизнь с музыкой. Единственной внучке Примадонны — Клавдии — сейчас семь лет. Она родилась в Майами. Уже несколько лет Клава занимается балетом в специальной танцевальной школе. Девочка три раза в неделю берет уроки у профессиональных балерин и уже делает успехи в танцах. Правда, Кристина Орбакайте считает, что Клавдия от природы обладает высоким ростом, поэтому большой балет ей, к сожалению, не светит. У Аллы Пугачевой действительно сложились теплые отношения с внуками. Так, в одном из интервью Дени Байсаров признался, что они с Никитой и Клавдией называют Примадонну не бабушкой, а Аллусей.

Кристина Орбакайте с мужем, дочерью и сыном от предыдущего брака

Читайте также:

Алла Пугачева и Максим Галкин** снялись в новогоднем выпуске Youtube-шоу Насти Ивлеевой

Ксения Собчак рассказала, что Максим Галкин** не хочет приходить к ней на Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Максим Галкин** показал, как их с Аллой Пугачевой дети подпевают песне Примадонны


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Предъявляли ультиматумы»: таролог раскрыла правду об отношениях Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте
«Она грустно сказала мне»: Прошутинская раскрыла правду о причинах эмиграции Пугачевой
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через