16:00, 17.12.2019

Ольга Бузова рассталась с Олегом Майами после того, как приревновала его к Алене Шишковой

По словам исполнителя, их с ведущей «Дома 2» роман продлился семь месяцев.

Героем нового выпуска YouTube-шоу «Ходят слухи» стал Олег Майами. Певец рассказал о своем уходе от Максима Фадеева, слухах о конфликте с продюсером, а также подтвердил информацию о том, что у них с Ольгой Бузовой был роман. По словам Олега, они с певицей встречались на протяжении семи месяцев. Причиной же их расставания стал тот факт, что Бузова приревновала его к Алене Шишковой, с которой Майами опубликовал совместное фото.

НОВОСТЬ

«Мы сейчас говорим о личной жизни. Да, у меня есть фотография с Шишковой. Мы с ней просто выставили фотографию. Но после этого мы расстались с Бузовой. Это стало нашей точкой с Олей», — отметил Олег. Майами заявил, что никогда не пиарился за счет Ольги Бузовой. Более того, Олег отметил, что певица помогла ему в один из самых сложных жизненных периодов. «Я никогда в жизни не пиарился за счет женщин. Я считаю, что это очень низко. Я не из тех, кто пиарится за чет кого-то, а потом живет на своем имени 30 лет. Это не про меня», — заявил певец.

Олег Майами и Алена Шишкова

Майами подчеркнул, что считает Ольгу Бузову невероятной и уникальной, как, впрочем, и других женщин, с которыми он состоял в романтических отношениях. «Мы с Олей были вместе семь месяцев. Это было классно. Каждая женщина, которая была в моей жизни, она была невероятна, уникальна», — поделился Олег. Однако от дальнейших комментариев отказался.

«Я думаю, что мусолить эту тему не очень круто. Мы с ней познакомились в Новый год, 31 декабря. Я заехал к ребятам HammAli & Navai на концерт, потом мы поехали в караоке. Там мы с ней встретились. С того дня мы были вместе, но мы не афишировали, хотя слухи были. Мы просто не выставляли на всеобщее обозрение все это. Мы с Олей скрывали все. Она не хотела, я понимал все это. Она для меня была толчком и мотивацией. Она меня смотивировала создать канал, начать зарабатывать», — рассказал о романе с Ольгой Майами.

Певец подчеркнул, что фото стало лишь предлогом для того, чтобы расстаться, так как они с Ольгой понимали, что их отношения не продлятся слишком долго. «У нас все было слишком хорошо. Оля подумала, что что-то было. Конец был предсказуем. Но нельзя взять и отказаться от чувств», — заявил Олег.

Ольга Бузова и Олег Майами

Напомним, что слухи о романе Ольги Бузовой и Олега Майами появились в январе, когда певец презентовал поклонникам свою новую песню «Мое солнце», посвященную телезвезде. «Мне кажется, я по-настоящему влюбился», — признался тогда 29-летний артист. Затем, в марте, Олег публично признался ведущей «Дом-2» в любви. Тогда Майами опубликовал в своем микроблоге в Instagram* фото, на котором он нежно обнимает Ольгу. «Когда-нибудь я добьюсь твоего сердца», — написал под снимком артист. Однако во время съемок в шоу «Форт Боярд» Олег нчал проявлять знаки внимания Алене Шишковой. Более того, он в шутку заявил, что собирается жениться на девушке, и попросил пожелать им удачи.

Читайте также:

Олег Майами сблизился с Ольгой Бузовой после того, как она согласилась на съемки в романтическом шоу «План Б»

Появилось видео страстного поцелуя Ольги Бузовой и Олега Майами

Блогер Давид Манукян впервые прокомментировал слухи о романе с Ольгой Бузовой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Олег Майами

Певец, бывший участник реалити «Дом-2» и шоу «Голос. 4 Сезон» на Первом канале.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Нумеролог раскрыла, когда Анастасия Ивлеева сможет восстановить испорченную репутацию
Зрители шоу «Маска» раскрыли артиста, скрывающегося в костюме Акулы
Ханна повторила образ Кайли Миноуг на съемках нового клипа
Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко впервые показала лицо дочери

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через